Тепло исходящее от тебя

PG-13
В процессе
6
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 414 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

❀Пошли прогуляемся?❀

Настройки
Примечания:
Феликс сидел на беловатом подоконнике глядя на улицу которая залилась цветками весны. Светлые лучики солнышка притрагивались к бледноватому телу оптимиста. Парень сложил руки на коленях, всё также поглядывая в окно. Ему сильно хотелось выбежать на улицу и прогуляться под тёплым солнышком, но к сожалению, дома никого не было. По крайней мере.. так казалось Феле. Глуховатый стук в дверь нарушил тишину в комнате. По коже Феликса пробежали мурашки. Он не знал что дома кто-то есть, тем более, он не ожидал что кто-то придёт. Но быстро отойдя от лёгкого удивления, парень добро открикнулся. – Входи, не закрыто ведь! В комнату вошёл никто иной, как Габриэль. По его виду, сразу было понятно что он только проснулся, хотя на часах уже было 11:43. – Феликс? Ты не занят? А где все? Они ушли? А куда они ушли? На сколько? Они нас бросили? – Нет, Габри. Не беспокойся, нас никто не бросил, просто сегодня у всех дела, поэтому мы и остались одни дома. – Оу, понятно. Гэб протёр свои сонные глазки, которыми настороженно уставился в окно. Тут солнышко выглянуло из облачка, осветлив всю комнату. Но через минуту, солнце опять скрылось. – Феликс? А почему свет мигает? – Он не мигает, просто солнышко иногда прячется, вот и становится темно. – А от кого оно прячется? Оно кого-то боится? Или оно играет с кем-то в прятки? Я тоже хочу сыграть с солнцем в прятки. – Габри, солнышко прячется потому, что облачка пролетают мимо солнца, из-за чего она и прячется за ними. Вот и всё. – Теперь понятно.. В комнате зависла тишина. Но голос червового нарушил тихий покой. – Слушай, Габри. На улице прекрасная погодка, может сходим прогуляемся? – Оу..Ам.. Ну.. Я не против. – Вот и славненько! Беги переодевайся, а я буду ждать тебя возле входа. – Хорошо..! После этого краткого диалога, эльфик убежал к себе в комнату. Феликс же, спрыгнул с подоконника, направившись к главной двери. Став прямо в проходе, светловолосый стал ждать своего любопытного друга, паралельно представляя как они с Габри весело погуляют. Спустя три минуты, Гэб был уже возле Феликса. – Ну что? Идём? – Конечно идём! Парень с лучезарной улыбкой взял эльфа за руку. – Я рад что мы можем прогуляться вместе! С этими словами, Феликс побежал в сторону своего взгляда, не отпуская руки Габрика,который был слегка в недоумении от происходящего.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник