шприц, емкостью 5 единиц.
6 февраля 2022 г., 04:54
Примечания:
все налаживается.
ночь. пик сидел на кровати и думал обо всем, что только можно.
вару...почему именно он... ц. зачем же он выбежал на дорогу... вот глупый... мда...
он думал очень много о вару. запомнившиеся картина:
тело вару на дороге в луже крови. разбитые очки... мертвый, но ярко зеленый взгляд.
как он вспоминал это, его начинало тошнить.
стоп, а как же та ситуация с ромео?... ц... если его кто то обидит, он будет мертв. этот прекрасный мальчишка дал мне смысл жить и не отчаиваться о смерти вару...
с этой последней мыслью пик вырубился.
утро.
пик с ромео пересеклись в коридоре.
–доброе утро, седьмой.
–утречко, восьмой
–как себя чувствуешь?.
–намного лучше
–прекрасно.
«может сделать первый шаг?... ну нет,,, стой-»
после этих мыслей пик, не совладав со своим телом, вдавил ромео в стенку и поцеловал.
–п-пик... ты че творишь...?
–помолчи.
фиолетововолосый начал лапать седьмого, он уже залез руками ему под кофту, но вдруг стали слышны шаги. восьмой быстро отошел от розововолосого, как будто ничего не было. эти шаги были феликса, видимо, он оклемался после 6 доз.
–привет, ребят..
–феликс...
–а?
ромео подошел к феликсу и обнял его прямо на глазах у пика.
РЕВНОСТЬ...
–феличка, зачем же ты так с собой?! почему ты начал употреблять!? бедняжечка... сейчас тебе лучше?
ромео поцеловал в щеку феликса. пика это взбесило и он ушел, дабы не прикончить там феликса от ревности.
он бы с удовольствием это сделал
но червовые продолжили разговор.
–аэ...ром... успокойся. все нормально со мной.
желтоволосый оттолкнул от себя седьмого, как будто ему было противно.
–эй, феля, ты чего?... ты так раньше любил обниматься!
–больше не люблю. ты пережал мне руки.
–оу... сладкий, извини меня пожалуйста...
–не извиню.
феликс направился на кухню.
ромео довольно расстроился, но понимал что это сильнодействующее вещество изменило его.
пиковый был в своей комнате, он все это слышал, т. к. они стояли около двери пика. его сжирала ревность, и он хотел прикончить феликса, но позже, все таки успокоился.
данте поделился своим рассказом про зонтика с куро, тот же в свою очередь поделился рассказом про феликса. оба были в шоке, но с феликсом уже разобрались. зонт... надо что-то предпринять, верно?
куромаку отругал трефого валета, и отобрал все возможные режущие предметы, включая железные линейки и циркули.
–куро, я больше не буду, честно, пожалуйста оставь мои руки в покое!
зонт кричал с плачем.
куромаку специально тянул руки зонтика, чтобы зажившие раны порвались, и зонтик пожалел о том что сделал.
–куромаку! прости! *всхлип*, я больше не буд- ВААА!! *хныканье*
–получи, меркантильный имбицил. этим внимание ты не привлечешь! я разочаровался в тебе!
за дверью стоял и подслушивал первый. он хотел зайти, но понимал что ему еще достанется, потому что куро сейчас в ярости.
–куро..маку.. п-пожААА-.. луйста прекратИИИ!!!...
звук падения чего то тяжелого. первый ничего не понял, и на всякий случай ушел.
–з-зонт... о боже...
этот грохот, это было падение зонтика. болевой шок.
–что я... натворил...
куро сразу же спохватился и закатал зонту рукава, было много стекающей крови, и из одного места активно текла кровь.
–нет, нет, нет,.... я надеюсь это не вена, умоляю...
куромаку справился один. он сделал все возможное. он положил зонтика на кровать, и перевязал обе руки. он ждал долго пока он очнется, и каждый раз проверял пульс.
спустя чуть больше трёх часов.
куро заснул рядом со своим валетом.
зонтик очнулся.
–ч-что бы-
когда он двинул рукой, появилась острая боль в руке.
–сссс...!
куро проснулся.
–зонтичек, как себя чувствуешь? прости, я не знал что ты делал настолько сильные порезы... я... *всхлип* извини меня...*хныканье*
трефовый король лег на грудь своего валета и ныл ему в кофту.
–куро, конечно же я тебя прощаю.
через боль зонтик поглаживал своего короля по волосам.
в то время у пикового.
пик сидел обняв колени.
почему он назвал феликса сладким?. почему он поцеловал его в щёку?.. почему он никак не отреагировал на поцелуй?... ПОЧЕМУ!?!
с этими мыслями пик кинул в стену что первое попалось под руку. пиковый сразу же опомнился. это были очки умершего вару, те самые лежащие на дороге, он их разбил теперь еще больше. восьмой взял их в руки и посмотрел... все воспоминания с вару... его мерзкий и противный голос... его шуточки. он пустил слезу, которая обожгла его кожу на щеке. слеза упала на очки. фиолетоволосый снова психанул и убрал эти очки в самый дальний ящик, дабы не вспоминать своего умершего валета.
время близилось к вечеру, пиковый лег на кровать и уснул.
следующий день, 06:34.
визг зонта и громкий плач. что могло случиться? все клоны потихоньку надвигались к месту, откуда происходил звук. последним подошел пиковый. пик обомлел.
открытая дверь в ванную комнату. в ванне, без воды, лежит феликс. руки у него положены на бортики ванны. красная жидкость с пеной стекает все еще с рук. мертвый взгляд, только.. глаза, закатаны вверх. слишком много кровяной пены... откуда? глаза бегали туда сюда... тумбочка... 2 шприца, бутыль спирта. опухшие предплечья, источник кровотечения и красной пены...
на фоне всех рыдающих клонов, пик пустил несколько обжигающих слез, он как будто ничего не слышал, он складывал в голове что произошло...
САМОУБИЙСТВО! ФЕЛИКС СПЕЦИАЛЬНО НОЧЬЮ ЛЕГ В ВАННУ, НАБРАЛ СПИРТ В ШПРИЦЫ, И КАК ОПЫТНЫЙ ВВЕЛ ЕГО СЕБЕ В ВЕНЫ...
было слишком видно лопнувшие и сожженные вены. и еще чучуть... пик перевел взгляд, и на стене этой же кровью было написано: ENCORE! пиковый сблевнул в сторону, настолько уж это ужасное зрелище. 2 валетов не было... но они же недавно визжали... на этой мысли пик проснулся. но... где он!?
ванна... под ногами лежащий мёртвый феликс... руки пикового сами двигаются и пишут на стене ту самую надпись., через несколько секунд, он увидел ту же картину что и было в его сне... но...ведь...он избавился от феликса, того, кто был так называемым «возлюбленным» седьмого... ухмылка сама наползла на лицо...неужели,,, ему это понравилось??...
все же что-то было не так... рот феликса,... заклеенный скотчем, и стекающие слезы по его нежным щечкам... причудливое и молящее о помощи лицо... и... глаза... закатанные почти что за верхние века... это выглядело все жалко, но не настолько. в ту же секунду в ванную комнату, визг... пиковый снова просыпается, но уже на полу, с пробитой башкой. была закрыта дверь в ванную. шумиха в зале, вскрики зонтика... пик еле поднялся, шатаясь и держась за голову, а так же за стены, пришел в зал.
–ЭТО ОООНН!!! УБИЙЦА!!!! НЕ ТРОГАЙ НАС!!!ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ ЕГО ОТ МЕНЯ!!!
все клоны смотрели на пикового очень грозно.
–ч-что?... ребят, что творится?...
–зонт утверждает, что это ты убил червового валета.
–что!? к чему такие обвинения??!
фиолетововолосый заволновался, с него стекал холодный пот. он знал, что он убил феликса.
–он утверждает, что ты стоял и писал ту самую надпись.
–что...
–ЭТО ТОЧНО ОН!! Я ВИДЕЛ КАК У НЕГО БЫЛА УХМЫЛКА НА ЛИЦЕ, ФЕЛИКС НЕ МОГ ЭТОГО СДЕЛАТЬ!!!
–шестой успокойся. феликс мог это сделать, т.к. по моим анализам у него началась наркотическая ломка, и у него были при себе шприцы. он не выдержал, и ввел то, что было под рукой, возможно, это случайное самоубийство, но может быть иначе и он мог его спланировать. возможно у тебя уже галлюцинации. тебе нужно в психбольницу.
–ЧТО!?! К-КУРО, Я ВЕДЬ НЕ ВРУ, ПОВЕРЬ МНЕ, ПРОШУ!!!
за этим всем наблюдали бубновые, и... ромео. габриэль уже был слишком бесчувственным, возможно ему дали успокоительное, что-то по типу валерьянки или глицина. третий обнимал своего валета. а, ромео,... он тоже был безэмоциональный, возможно он тоже принял успокоительное.
куро осторожно отвел зонтика в его комнату и вызвал психбольницу. спустя полчаса были слышны крики зонта, что это была все правда, но видимо у него ничего не вышло, его забрали, и видимо поселили в часть со сложными людьми из за порезов.
клонов остается 5. что же будет дальше?...
Примечания:
вначале скам, ахах. подумайте кто будет следующий, пишите варианты, я лайкну правильный комментарий.)