Воспоминания

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 2 341 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Она

Настройки
Я влюбился. Влюбился без памяти. Это произошло вспышкой, огнём окружившим меня её светлым ликом ауры. Она зашла в аудиторию. «Староста» понял я. Первое мгновение был непонятный холод по телу, потом как увидел её взгляд, понял, «нет, не холод, пожар!» и всё. Заразительный смех и вопросительный взгляд «всё ли в порядке?». Так я встретил её. Девушку, перевернувшую мою жизнь вверх дном. Девушку, ради которой поменялся бы весь мир. И начал меняться я. Сентябрь 2020 год. -У нас посвят! Как здорово! Кураторы до сих пор не сказали место, наверное сюрприз. - улыбнулась она -Да, впечатления ещё те... - закатив глаза ответила Вика, - с этим карантином интересно, что им удалось выбить? -Про это, конечно, не в курсе, но знаю сколько скидываем, объявила в группу, не будет всего пару человек, это так радует, ведь собирается весь поток первашей! - продолжала она с энтузиазмом. - Надеюсь тусовка окажется веселой... - с надеждой заключила Вика. Сбор состоялся вовремя, все подоспели на автобус, ребят было достаточно, так что кураторы начали переживать, а хватит ли всем места? Или придётся ехать в 2 захода? Вот, теснясь друг другу, парни и девушки, ехали так и не понимая, что их ждёт. Ощущения были странные, все активно общались друг с другом, понимая, что вечеринка должна быть незабываемой. Она тоже была там. Но я отказался поехать. Дело в том, что тогда я переживал зависимость, тяжкую для меня. Я употреблял сутки напролёт, не думая о последствиях, нещадно губя свою жизнь. Всё было как в тумане. Я узнал адрес, но, приехав туда на пару часов позже, понял, что она уже уехала домой. «Домашняя девочка?» - пронеслось в голове. Я написал ей в мессенджер: «Прив, ты уже дома? Что так рано? Хотелось бы познакомиться». Она ответила буквально с минут 10: «да, я поняла, что тусовка меня тяготит, и попросила друга забрать меня». «Хм.. но мы же ещё встретимся?»; «Да, обязательно, приятно провести время:)» Дальше я не помнил ничего. Уехал домой утром с кем-то на такси, ужасно болела голова. Я узнал, что она работает в кафе официанткой, так себе место, с многими знакома, навёл некоторые справки, любовался фотками с профиля инстаграм. Да, я знал, что она будет моей. Прошла неделя, я терялся в догадках, что она думает обо мне. Постоянно видеть её в универе, слышать её смех, ловить на себе её взгляд. Да, она невероятно общительна, её потенциал вдохновляет, показывает себя лидером, многие парни заглядываются на неё, меня это начинало бесить. Надо действовать. - «Прив, что делаешь? Как дела?» (Он) - «Приветик, всё ок, сидим с подругой)»(Она) - «Выпить не хочешь? Я с братом, у нас самогон и хотел бы увидеть тебя»(Он) - «Ну можно наверное) надеюсь будет приятный вечер))»(Она) Всё, что я помнил, это её очертания, тело. Потрясающее тело, домашний запах, тепло, уют... Приехал я не с братом. Другом, подругой и общим знакомым. Наверное, она была удивлена или разочарована. Я знал, что она не пила. Её волосы... Её белые волосы напоминали мне, что она с небес. Только у ангелов такие мягкие, белые, вьющиеся волосы. Мне было стыдно за этот визит, за то, что я не мог себя контролировать и как животное трогал её нежное тело и приставал с расспросами об отношениях. Говорил, как она мне нравится... Идиот... Я не помню как мы ушли, не помню, что она говорила, не помню... Только через неделю мне хватило духу написать извинения, и узнать чем она занята. Она не появлялась на парах, я начал переживать. Да, она поддерживала диалоги в беседе, но я не знал, как она ко мне относится, что думает и прочее. «Привет, как ты?»(Он) «Сойдёт, на работе, устала очень. А ты?»(Она) «Я с друзьями, хотел пригласить тебя посидеть с нами, хочешь выпить?»(Он) «Не знаю даже, что пьёте? Если это самогон, я, пожалуй, пас»(Она) «Ноу, для тебя взял вино, белое, посидим культурно и разойдёмся» (Он) «Окей, как закончу - напишу» (Она) Она пришла, даже в рабочей форме была нежной и женственной, что-то в ней меня притягивало. Сильное, ощутимое, выворачивало наизнанку. -Привет, не заблудилась? - первым делом поинтересовался я. -Чуть-чуть, не сориентировалась вовремя, как дела? - непринуждённо продолжила она. -Ох, ты извини, что так получилось в прошлый раз, - добавила моя подруга - мне правда стыдно за них. В общем беседа была дружелюбной, пацаны обсуждали локальные шутки, подруга Ника открыла видеочат-рулетку и смеялась над случайными зрителями, я же смотрел на неё. Она грациозно держала бокал, смотрела на обстановку хищным взглядом и ничуть не показывала свою усталость. - Кто ты по гороскопу? - спросил я. - Это так важно? - Ты либо скорпион, либо телец. - Мда, несовместимые знаки, но ты прав, я телец. - мило улыбнулась она. - У меня хорошая совместимость с тельцами и раками, мы созданы друг для друга. Она рассмеялась. Ещё бы, наркоман и ОНА. Да кто я такой? У нее таких как я не сосчитать. И знакомство было не совсем удачным. Но тем не менее она здесь, рядом со мной, это мой шанс узнать поближе, начать общение, у неё и с юмором неплохо. Смеется с моих шуток, такая земная.Не скрывая, любуюсь ей. Хочу чтобы была моя. Живая и искренняя. Нежная и любящая. Может ли она полюбить? Настал тяжелый период, моя депрессия, я на некоторое время бросил употреблять. Хотел показать себе, что я достоин, что я могу. Раздражало всё. Агрессия, нервные срывы, я смотрел в зеркало и ненавидел себя. «ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Твои зубы крошатся, кожа тускнеет, глаза начинают гаснуть». Да, мысли убивали меня. Я неделями ничего не ел. Не было денег, а если появлялись тратил на сигареты. Сидел в полном одиночестве, избегая света, звуков, людей и себя самого. Она начала переживать. Это было самое тяжелое. Я боялся не справиться с собой и открыться ей. Но мне хотелось этого. Хотелось, чтобы именно она была рядом в этом период. После универа, видя моё состояние, пригласила к себе на чай. Я пошёл. Сказала, что устала после ночной смены и клонит в сон. Да, она выглядела чем-то озабоченной, но не уставшей. Я предложил полежать вместе. Мы лежали в полной тишине и смотрели друг на друга, возбуждение пошло по телу. Стало горячо и сложно контролировать себя. Я поцеловал её. Её нежные губы, такие сладкие, мягкие. Я сливался в поцелуе, до чего это было страстно. Будто играя со мной, она начала гладить меня по волосам. Сигнал, стоп. Я спустился ниже. Она оттолкнула и посмотрела с недоуменным взглядом. Помутнение? Почему? Я в смешанных чувствах спросил «Что такое?». «Нам не нужно торопиться» - весь её ответ. Я с эрекцией, дерьмовым настроением и ломкой пошёл домой. Как бы я не желал её, без её согласия я не мог прикоснуться к её восхитительному телу. Я обиделся на неё, но втайне. Она не хотела открывать своих чувств. Почему? Я чувствовал симпатию. Или это для неё просто игра? Я терялся в догадках. Удивительная девушка. Я хотел её. Не просто животным желанием, хотел любить, с условием что буду получать её любовь в изобилии, утопаясь чувствами. Я пропал, не сдержался и снова понюхал, меня не было 2 дня. Я не ждал, что она переживала, но и о своих делах не сообщал, надеясь на тревогу. И это сработало, она написала, спросила все ли у меня в порядке. Нет, я чувствовал себя ужасно. Меня тошнило, кружилась голова, желудок ныл. И я пошел к ней за исцелением. Её глаза говорили о любви. О том, что ей на меня не всё равно. Что она меня ждала и рада видеть. Мы начали диалог, я очень редко открываюсь людям, но ей я хотел рассказать всё. Всё до мельчайших и гнусных моих деяниях в жизни. От начала и до конца. Так мне было тяжело. Она слушала, гладила по волосам, вздыхала, и утешала меня, говоря, что я сильный и со всеми проблемами справлюсь. Да, ей было не все равно на меня. Почему же она тогда отказала мне? Она девочка уюта и тепла, я понял, что её тело только для того самого, для любимого человека, чьи сны она будет оберегать и отдавать себя и своё прекрасное тело на максимум. Жжется недосягаемое. Я был не достоин этого тела и этой чуткой, чистой души. Ее невинные глаза говорили, что она и жизни плохой не знала, хоть и взгляд говорил о понимании моих проблем. Что-то в ней утаивалось, о себе она говорила мало, чаще уходила от расспросов или переводила темы в шутку. «Принцесса» - настоящая девочка, подумалось мне. Милая и ласковая, а цвет голубых глаз говорил о невинности. Её тепло грело меня. Обстановка квартиры, всё вокруг говорило о доме и тепле в нём. Она вкусно готовила и мило общалась, гости бывали у неё часто, а вот были ли молодые люди среди этих гостей. Почему она без отношений? Как так получилось, что этот бриллиант сидит напротив меня, мило смеётся и он без мужчины. Как я понял мой статус в её глазах был «просто друг». А есть ли кто ближе? Снова мои мысли уходили в дебри моего сознания. Но мне было хорошо с ней, с её поддержкой и заботой. Она согревала меня. В момент она взяла телефон и начала снимать: - Ну же! Это видеоблог! Расскажите о себе, ваши зрители обескуражены вашим внешним видом, так не пойдёт! - она звонко рассмеялась. - Что ты хочешь? Обычный парень с района, мучу, кручу, по суете двигаюсь.. Такое ребячество... Но стало так спокойно, тревога ушла. В эту ночь я остался у неё. Попросил постелить на кухне, она согласилась. В моменте, пока мы смотрели шоу, она заснула рядом. Моё сердце в ту ночь кричало, что я живой. И что она, то лекарство, что делает меня живым. Ноябрь 2020 Было десятое число, ночь, она была на работе. Я был дома, один. Думал о ней и её прекрасном облике ангела. Моего ангела, в мечтаниях. Сердце билось чаще. Такая сильная, добрая, всегда улыбающаяся. Счастье. Да, она ассоциировалась с счастьем. Неожиданно пришло сообщение. Это она. Спросила дома ли я. И уже через 10 минут заплаканная, растрепанная, полураздетая, она стояла у меня в квартире и смотрела мне в глаза. - Убей меня. Давай возьмём метадон. У меня есть 10 тысяч. Этого хватит чтобы у меня был передоз. Прошу. Молю. Убей меня. Никто ничего не узнает. Вытащишь тело... - она тараторила, параллельно вытирая слезы. Сердце сжалось, земля ушла из под ног, я молча обнял её. Она дрожала. Я начал задавать вопросы, она не отвечала, лишь молила об убийстве. Я, нежным движением руки, погладил её, сказав, откинуть эти мысли. Звучит глупо и по детски, и деньги мне её не нужны. Она снова начала плакать. Я поцеловал её в щёку и в лоб. Ее изумленный взгляд и вопрос «Почему? Ты же мне друг, помоги мне и тебе останется кайфануть». Друг... Просто друг для той, которая мне снится которую ночь подряд, не выходит из головы её облик, вспоминается запах и нежность рук. - Нет, раздевайся, я не буду тебя убивать, ты нужна мне. Переночуешь у меня, не хочешь говорить, что случилось, значит ни чем не смогу помочь. - Нужна? Я нужна тебе? Для чего? Я вытер слёзы. Тушь растеклась, губы припухли, всхлипы от истерики начали стихать. - Поехали тогда до меня, поспим там, я не хочу оставаться одна, а тут будет спать неудобно, диван не разбирается. В эту ночь, я обнимал её. Я был рядом. Укрывал одеялом, чтобы она не замерзла, утопал в волосах, зарываясь в макушку и шептал, что люблю её. Она спала, спала как младенец, крепко держа мою руку, изредка вздрагивая во сне. Я наслаждался каждой минутой этих мгновений, я был нужен Ей. Я был рядом. На телефон то и дело приходили уведомления, моё любопытство разгоралось, так как она так и не объяснила, что произошло. Я открыл диалоги, там было много всего, а в основном диалоги с молодыми людьми, жаждущих её внимания. Злость. Резкая злость на них, на нее, на себя. Что ты делаешь? Зачем играешь так с чувствами других, Ангел? Один из них, видимо с которым она поссорилась, писал ей неприятные слова, осыпая ругательствами. Я не хотел чтобы она читала это, я удалил его сообщения. И лёг рядом с ней, пряча свою тревожность, и нежно целуя её в макушку. Утром она проснулась, и уже отошедшая от этой ночи, начала рассказывать историю что же с ней произошло. Была возмущена сообщениями этого чепушилы о просьбе с извинениями. Оказывается, он был кандидатом в отношения, но сам всё испортил, усомнившись в её праведности. Я тоже сомневался, но сомнение убирал прочь, слишком она была мне дорога. В ту ночь я понял, я буду рядом с ней, буду любить и быть любимым, я поменяюсь ради её взгляда, полного любви и тепла. Мне это нужно. В универе начался дистант. Карантин, все дела, преподаватели озабочены сдачей экзаменов, знаниями студентов. Суматоха и только. Я поехал к отцу в другой город. Хотел побыть с семьёй, сидеть на парах онлайн приходилось каждый день, но это не тяготило так, как поход в сам университет. За все наше общение, я понял, что отношений она не ищет. Боится открыть чувства. Я принял эту же позицию. И мы оставались в статусе «друзья», хоть и хотели быть рядом друг с другом. Я знал, что она влюбляется в меня, но что делать с остальными претендентами на роль любящего молодого человека, я не знал. Их не счесть! Я правда был удивлён количеством, каждый желал хотя бы просто видеть её. А я уже желал большего, но нужно было укрепить свои позиции. Но как? Пока это было загадкой. В один из дней я снова понюхал дома. Всю ночь не мог уснуть и кайфа не получил. Позвонил в 4 утра ей. Она взяла трубку. Нежный голос вернул меня в моё здоровое состояние. Она говорила обо всём подряд, мне нравилось слушать, я представлял, что я сейчас рядом с ней, и мысли сами уносили меня в грёзы. Мы проговорили 2 часа. И я решил, по приезде обратно, я завяжу с зависимостью и предложу ей отношения. Потому что сил моих терпеть это чувство уже нет. Осталось ждать. И ожидание томительно долго длилось до конца ноября. Приехав обратно, первым делом позвонил ей. Она сказала, что уехала к родителям и вернётся через две недели. Она была старшей в семье, и там её тоже любили, требовали внимания братья и сестры. Я восхищался этим. Сколько всего в ней умещалось, каким образом она собрала в себе качества лучшей девушки, девушки-мечты? Все эти две недели я бросал. Держал себя и боролся. Заливал алкоголем, терялся в мыслях. Но не употреблял. Спустя три дня как она приехала, мы с другом пошли до неё. Почему три? В предыдущие дни она виделась с другими потенциальными парнями. Она была с подругой в момент нашей встречи, которую я предвкушал с желанием. Минут 15 общего диалога, и я увел её поговорить. - Даш, я хочу быть с тобой. Я люблю тебя. Мы начинаем встречаться.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник