Разрушенный лучик счастья
3 февраля 2022 г., 13:55
Тем временем у Феликса.
Феликс безэмоционально, плёлся в свою комнату размышляя на тему: Стоит ли тратить силы и пытаться поддерживать добро или наоборот, забросить это дело, добро - суть клона номер 4, поэтому выбор был поистине трудным. Сам того не заметив, Феликс уже дошёл до своей комнаты, до сих пор в неком трансе размышлений, он бухнулся на кровать и уставился в бледно-желтую стенку, она уже не была такой красочной, как в те самые лучшие деньки, первые дни существования. Так он пролежал весь оставшийся день, никто к нему не докапывался, им было не до этого, у каждого свои дела.