Видимо, я уже решил
9 февраля 2022 г., 18:22
Взяв еду, и налив себе стакан молока, он аккуратно пошёл в свою комнату. Выдохнув, что он на этот раз хоть нечего не разлил и не уронил, Феликс поставил еду и молоко на стол, и неспеша поедая завтрак, он смотрел на какие кружки можно записаться в его возрасте. Решив, что если найдет что-то то классное он сразу запишется туда, он искал занятия спортом в его районе, он решил записаться куда нибудь потому что каждый клон имеет своё уникальное занятие, а он нет, он до сих пор сомневался в нужде добра в мире. Так что его собственное дело "творить добро" пока что было под сомнением. Опять листая кучу ненужного мусора он наткнулся на плавание, он очень любил плавать, поэтому без сомнения позвонил тренерше и спросил есть ли свободные места, можно ли записаться, в какие это дни недели, и на сколько времени туда идти. Тренерша бодрым голосом неспешно отвечала на все его вопросы.Разузнав всё Феликс попрощался с тренершей. Не громко тихо вскрикнув " ура ура ура ура " он сиял от счастья, слишком уж наше солнце любило плавать. Доевши свой "завтрак" он отнёс посуду, и вернувшись в комнату он с разбегу прыгнул на кровать, хоть он и ударился об стенку коленом и содрал немного кожи, это не помешало единственному счастью четвёртого. Наверное первый раз за все эти серые будни он искренне улыбнулся.