Оглавление
14 февраля 2022 г., 16:00
Эмм… привет! Слушай, хочу сказать спасибо, что ты открыл книгу, или, может, просто историю о моей жизни. Она вышла небольшой, но я подумал, мне есть чем поделиться. Перед тем, как начнёшь её читать, у меня просьба. Если знаешь меня лично и тебе есть что сказать остальным, то прошу, НЕ РАССКАЗЫВАЙ СЮЖЕТ ДРУГИМ!!! Всё же очень сильно хочу, чтобы другие сами прочитали и прочувствовали атмосферу, которую, надеюсь, удалось передать.
Перед началом думаю, надо просветить некоторые моменты:
Некоторые имена будут заменены, чтобы сохранить конфиденциальность. Не удивляйтесь, если тут окажется ваше имя и вы ко мне не имеете никакого отношения, просто совпадение.
Никакого негатива к кому-либо, всех люблю!
Важно — автор против употребления алкоголя и других вредных веществ. Ведите здоровый образ жизни, не курите и не пейте!
Некоторые моменты, описанные в книге, могут оказаться для вас неприятными. Читайте на свой страх и риск.
В общем, всё. В это произведение я вложил часть своей души. Очень надеюсь, что история тебе понравится:)