23 серия (операция💔)
14 февраля 2022 г., 16:00
Прикольный год, неправда ли? Ну так вот, после первой четверти уезжает Эдик, а в конце учебного ещё и Тимур. И конечно же с ними начинаю нормально общаться за несколько месяцев до их отбытия. Вообще, со вторым у меня изначально были хорошие отношения, но всё же иногда ссорились. В принципе уже неважно, класс потихоньку продолжал распадаться, людей осталось мало, где-то 15–20 человек, когда изначально 26.
Отдыхая в очередной раз летом, я готовился к следующему полёту куда-нибудь, ведь у меня же каждое лето самолёты. Но обратно к бабушке и дедушке не поехал бы, плюс родители отказывались куда-то уезжать. Решали этот вопрос достаточно долго, но, когда вечером лежал на кровати и, как всегда, ничего не делал, ко мне зашла резко мама со словами — «Сына, летишь с сестрой и Соней в Краснодар». Я удивлённо посмотрел на неё и спросил — «А вы всё-таки остаётесь дома?». «Да, отпуск не дали, денег нет, а с ней у тебя есть все шансы отдохнуть. Как раз вас там Дима заберёт». «Дима? А это кто?». «Друг Алины, увидишь его короче» — сказала мама и вышла. Хм, прикольно, всё-таки не остаюсь в вонючем Магадане, но с ней отдыхать 2 месяца? Как-то непривычно, но ладно, я готов.
Собрав чемодан, мы уже выехали в аэропорт. Мне не нравилась одна «маленькая» деталь, лететь придётся с Соней. Ненавижу детей, кричат, психуют, покоя не дают в общем. А особенно она, которая обвиняет меня во всём и приукрашивает мои грехи, чуть я что-то не то сделал, слёзы. Мааааааааааам, он меня ударил!!! (например). Ну и Алина потом подключается с матами и орёт теперь уже на меня. Ничего, всё нормально. Зайдя в аэропорт и встав в очередь, неожиданно начало трясти, а зрение стало туманиться. Я просто стоял и даже почему-то не подумал, что всё как-то плохо. Я же терпила, не люблю ныть по пустякам, тренировки по боксу видимо дают свои плоды. Пройдя каким-то чудом всю эту очередь, облокотился на железную платформу и лёг. Пока родители регистрировались, уже начал кричать — «Долго ещё?!». «Успокойся и не ори! Ты не один тут». Уже все отошли, хочу пойти за ними, но только делаю шаг, останавливаюсь, смотрю на них. Собираюсь второй, но передо мной образовался невидимый барьер и… отключаюсь…
Да, я потерял сознание, видел что-то красное и непонятное, а разум пропал и как будто оказался уже в другом месте. Почему передо мной искажённая версия дома? В этом параллельном мире всё какое-то странное, плывёт тут что-то, ух… Когда я очнулся, меня уже несли толпой к выходу параллельно под крики отца — «Сынок, СЫНОК!!!». Еле было слышно, как звала мама с того мира, но сделать ничего не мог. Добравшись до улицы, на меня смотрели человек двадцать, некоторые снимают на камеру, а я как будто только проснулся. «Сына, ты в порядке?» — спрашивает отец. «Дай поспать…» — мне кажется, услышав такие слова, многие бы испугались. А вдруг он умирает? Уже встал вопрос о моём полёте, родители не были уверены, что долечу. Через 10 минут приехали врачи, отвезли в медпункт и что-то вкололи. Все просто удивлённо смотрят на меня, я же опять просто хочу спать и не вижу ничего удивительного в произошедшем. Врач говорит — «Так, слушайте, ему бы, по-хорошему, остаться тут, но понимаю, вы заплатили за билет. В принципе думаю, долетит, только вы присматривайте за ним». Решили в итоге, что еду, на всякий случай дали пакет и следили за мной до самого прилёта. В шоке от всего спрашиваю сестру в самолёте — «Что всё-таки произошло?» «Ты упал в обморок, тебя вынесли на улицу и потом отвезли в медпункт». Ну я как бы знал ответ на свой вопрос, но зачем-то его задал. В общем долетел без проблем, но давление ближайшие две недели было пониженное. Прилетели мы поздно вечером, причём настолько, что на улице уже стемнело, где-то около 10 часов. Встретившись с Димой, высоким молодым мужиком с короткими чёрными волосами и сев в машину, они начали меня обсуждать. «Прикинь, Серёга упал в аэропорту в обморок». «Да ладно, ни фига себе. А что произошло?». «Да вот просто взял и упал. Сказали, что от переволнения, щас «мёртвый» ходит. Кстати Серёж, ты как?». «Нормально…» — сонно ответил я. Дима — «Хм, бывает, ничего страшного. Главное все живы». Действительно. Пока мы ехали и те разговаривали, я уже успел уснуть.