Немного из жизни

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 38 632 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

27 серия

Настройки
Прошла где-то неделя с того события. Мне нравится жить с новым характером, я стал гораздо свободнее. Как-то позвонила русичка и сказала — «Серёжа, у вас «2» за работу, вам нужно подойти сейчас и исправить эту оценку, сможете?». «Да блин, только же домой пришёл. Ладно, окей». «Хорошо, жду». К 5 часам вечера был уже там, исправлял оценки не я один, вокруг неё собралась куча школьников, что-то там показал, да и пошёл обратно. Правда планы резко поменялись, когда вышел из школы, ко мне на крыльце подошли две незнакомые девочки — «Пацан, иди сюда». «Да?». «Тебе вот передали, держи». Ух ты, интересно. Они уже ушли, не успел спросить только от кого. Хм, а кому я вообще нужен? Ладно, раскрываю бумажку и начинаю читать прямо на крыльце. «Привет, я не знаю, как тебя зовут, но хочу признаться, что ты мне очень сильно понравился. Да, это может странно, что написала письмо, но считаю, что лучше так. Конечно, я могла бы найти твои соцсети, но так увидишь меня раньше времени, поэтому пока просто представлюсь мишкой, хочу сохранить анонимность. Знаешь, мне бы хотелось узнать тебя получше. Если это будет взаимно, то рано или поздно встретимся. Очень надеюсь, что мы познакомимся поближе. Твой мишка♥». Что??? Я кому-то понравился??? Нет, не верю, бред, такого быть не может. Я засмеялся то ли от радости, то ли от шока, просто не верил в это. Сразу же позвонил Тимофею — «Ало чел, го к тебе. Я такое покажу, ты офигеешь». «Нууу… в принципе ок, а это что-то серьёзное?». «Как бы так сказать. Да, ты офигеешь лол, тебя пробьёт». «Да скажи щас, в чём проблема?». «Не не не, я должен показать это вживую, ваще жесть». «Ну лан, когда будешь?». «Где-то через 10 минут, ща прибегу». «Окей». И побежал что есть сил, очень хотел поделиться произошедшим. Прибежав, мы поздоровались, и начал — «Слушай чел, ты щас в таком шоке будешь, отвечаю». «Уже говорил. Давай уже». Достаю записку и передаю ему, он начинает читать, а я смотрю на него с улыбкой, с трудом удерживая смех. «Чё это?». «Это мне передали письмо. Вот просто так. Сам офигел». «Чтооо??? Ахахахахах, серьёзно?! Чел, ну ты жёсткий получается». «Ну получается да. А как там с твоей дела?». «Да нормально, общаемся, всё отлично». «Я рад в принципе, круто». Дальше мы просто сидели, он играл в комп, а я же наблюдал за его игрой и всё, через полчаса уже пошёл домой. Меня мучил один вопрос, кто написал письмо? На протяжении следующих 7 дней пытался найти автора данного шедевра. Когда мы гуляли в следующее воскресенье, я о нём рассказал всем. Хотя некоторым, честно говоря, было до лампочки, кто и когда мне писал, кроме Насти. Она удивилась и посмеялась в ответ. А в классе очень сильно сомневались, что я могу общаться с женским полом. Для них мысль, что у меня могла появиться девушка, была шокирующей. Да и в самом то деле, даже достаточным опытом общения ещё не обладал. Всё-таки удалось узнать, кто мне написал. Это была Лера из 6-го класса (хотя я думал из 8-го), темнокожая, низкая с чёрными волосами. Показав фотографию Матвею и Тимофею, они сказали, что «стрёмная». Да, особой красотой похвастаться не могла, но я настолько был отчаявшимся, что меня и этот вариант устраивал. Кстати, как позже выяснилось, она передала письмо лично мне в руки, но хоть убей, не помню. Когда лежал дома, Лера написала в ВК первая, и мы начали общаться. Оказалось, что у неё специфичные вкусы, видимо поэтому был такой способ знакомства. Она слушала рок, а я его терпеть не мог. Она любила есть мясо, а как я тогда считал, это непозволительно для девушки, ведь они должны следить за фигурой и быть стройными. Мы были слишком разными, да у нас даже не было общих тем для разговора. Тем не менее, если я ей нравлюсь, то и она мне значит тоже понравится, всё равно вряд ли смогу подкатить к другой. Ага, моя самооценка, привет. Как-то мы договорились пойти ко мне домой и посмотреть фильм и Боже, насколько он был скучный. Какая-то романтическая любовь вперемешку с эстетикой портретов. Ну так и уснул с ней. Кстати, в тот день были областные соревнования, начинались в 4 часа, а где-то в три я получил списки. Ага, какой-то пацан из ЦСП, прежде его нигде не видел, значит бой можно будет выиграть. Вот так оценивал свои шансы на победу. Так, а ещё у меня 4 человека в весовой категории. Два соперника, могло быть и хуже. К четырём я её проводил до дома, и тогда… меня первый раз поцеловали в щёчку. Блин, это так мило, вот честно, у меня такая радость появилась на душе, а сил сколько появилось! Когда пришёл на соревнования и рассказал другим, то надо мной просто посмеялись, видите ли, они встречались уже с многими. Ну да, рассказывайте дальше, очень интересно. В общем, пара у меня 16-я, выхожу уверенный, готов уже побеждать, хотя обычно просто не могу взять себя в руки, из-за чего и проигрываю. Когда начался первый раунд, я решил попробовать быстро закончить, до этого получалось на городских. Набросился на него и было удивительно, что он выдержал, просто так соперник сдаваться не собирался. Мне орёт тренер — «Боковой с шагом в сторону!». Иногда нормально уходил от атак, а иногда не удавалось и был просто вынужден зажиматься и уходить в защиту. После первого раунда Максимыч говорит, что я бестолочь, из-за чего пропускаю очки. Да вообще на самом-то деле он никогда практически не бывает довольным, хотя согласен, вина моя. Во втором уже чувствую, что отходить после этого боя придётся долго. Я был уверен, что спокойно заберу его, этим и объяснялись мои активные действия. Удивительно, что он смог дать неплохое сопротивление. Весь поединок состоял из того, что он на меня бежит с ударами, а я просто встречаю его то боковым, то прямыми. После второго раунда тренер в углу продолжил орать. В третьем уже разбил сопернику нос. Вообще, когда вижу такую картину, то становлюсь гораздо увереннее, понимаю, что скорее всего выиграю, но на самом деле это далеко не показатель победы. Думаю, не я один такой. В первый раз, когда разбил его, то мне было жалко продолжать бить, но со временем уже привыкаешь и даже начинаешь ещё сильнее прессовать. Мы уже оба максимально уставшие, просто обмениваемся ударами, но сдаваться никто не собирался. Когда бой закончился, я осмотрел ринг и понимаю, что слишком много крови из одного носа, весь ринг был в ней. Осмотрел свой, вроде в порядке. Странно, ну ладно. Максимыч уже успел вставить свои 5 копеек, что отбоксировал плохо, а когда мне подняли руку, он просто сказал, что повезло. Придя домой уставшим, ничего делать не мог, но некоторые писали, что поединок вышел крутым. Я тоже так считал и было приятно это слышать. Настолько убил сегодняшний день, что после сна легче не стало, но очень повезло, что финал перенесли на третий. Уже второй раз удача на моей стороне. А после вчерашнего дня мы с Лерой начали общаться гораздо ближе…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник