Алый цвет сегодняшнего рассвета

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 599 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
-Я готова!-выкрикнула из соседней комнаты Гань Юй-можем выходить! -Наконец-то!Думала что умру здесь же на месте пока жду тебя-расплываясь в широкой улыбке ответила Ке Цин-козочка моя ты так долго собираешься -Я тебе говорила не называй меня так!-надувшись сказала девушка. -Не обижайся солнце. Я же любя. -Ну что как я выгляжу? -Шикарно! -Хех спасибо)) Гань Юй и правда выглядела замечательно. Она была одета в лёгкую белую блузочку с джинсовым комбинезоном чуть выше колена. В красивых нежно молочных джорданах. А Ке Цин была почти противоположностью, если Гань Юй была одета в постельные мягкие оттенки, то Ке Цин в тёмные. На ней были тёмные синие джинсы и чёрная рубашка. Среди всего наряда выделялись только кеды которые были обычного белого цвета. -Ты что на похороны собралась?-спросила козочка-ты пойдёшь в чёрном? Ты конечно выглядишь очень красиво-рассматривая фигуру девушки и оценивая её каждым взглядом продолжала разговор-ты же знаешь что Ху Тао весь вечер будет прикалываться характер у неё не сахар знаешь ли. -Ой да ладно тебе она сама точно также будет одета. Так что не волнуйся. Если что то я её совсем чуточку шибану искарками молний.)) -А она тебя подожжёт. -Ладно пошли уже. В торговом центре И вот девушки все шестером стояли на входе в торговый центр. -Нууууу чтож...пошли!-выкрикнула Тао что девушки аж дёрнулись а Кокоми и Гань Юй подпрыгнули на месте. -Да пошлите чего стоим то!-поддержала предложение Сара. Девушки в мёртвой тишине стояли под куполом огромного только что достроеного торгового центра. -Ваааааау..... -Вааааааай!!!! Здесь так миленько!!!-сказала Гань Юй. -Почему здесь так мало людей?-поинтересовалась Янь Фей. -Скорее всего потому что он на другом конце города. Но он такой огромный, что должен стоять где-нибудь в центре. Но да ладно! Пойдём быстрее пройдёмся по магазинчикам!-снова крикнула Ху Тао на что Янь Фей чуть ли не треснула её по голове за то что та так громко крикнула ей в ухо. Через 3 часа. -Боооооже я так устала!-уставшим голосом сказала Тао -Кто тут устал так это мы! Мы же ваши пакеты тащим вместе с Ке Цин. И вообще почему мы их таскаем?? -Нууууу вы накаченные вроде как?...-с сомнением в голосе сказала Гань Юй. -Мы вообще собираемся домой или нет? -Наверно? Но так не хочется по домам!!! Я уже устала перечитывать все дела, книги, отчёты и всякое такое что лежит в кабинете у Янь Фей на столе, а больше дома делать нечего. -Эй! Я тебе говорила их не трогать!-дав подзатыльник этой маленькой "гробовщице" сказала Янь Фей. -Ну там такие интересные дела! Смерть, убийства, и всё в этом духе!-с довольной физиономией сказала красноглазая.-Точно! Гань что вы делаете сегодня и завтра? -Да вроде ничего...?Да Ке Цин? -Да детка. У нас планов на ближайшую неделю нет. -Ууууу ты никогда не называла Гань Юй так перед нами что вдруг произошло? У вас ЭТО было? -Сара прекрати! -А что? Да ладно вам мы видели как вы целовались в примерочной, когда наша уважаемая мисс гроза и повелительница всех молний говорившая "В примерочную к Гань Юй не заходить!" с довольным лицом сама туда же зашла. -Вы что подглядывали? -Нет ты просто шторку нормально задвинуть не смогла и она зацепилась, но не волнуйся мы потом её поправили. -(///////)Эм...а..ну...блин.....Ке Цин..я же просила...задвинь нормально....(//////) -Ой да ладно тебе Гань не стесняйся! Мы понимаем вас. У самих такое же бывает. Да Кокоми?-ухмыльнувшись Сара посмотрела на свою избранницу. -(//////) -Молчишь рыбка? -Перестань....(//////) -Хахахаххаха ты бы видела себя. -Да ну тебя!!!! -Ну не обижайся-нежно поцеловав девушку в губы сказала Сара. -Ху Тао наша очередь целоваться. -А.....ч..чт..то...? -Ну Янь ты смутила свою девушку. -Сара хватит!!! -Ух ты как разбушевалась! Ладно продолжай что ты там говорила? -Ах да точно! Гань, грозочка(оч тупо я знаю😂) можно мы устроим у вас пижамную вечеринку? -Во-первых не называй меня так а во-вторых....думаю....можно?Ты как козочка? -Аааааааааа да хватит меня так называть!!! Хах....ну ладно...думаю можно. Давайте быстренько по домам берите пижаму купите вкусняшек по пути я сейчас дам вам денег и мы пойдём с нашей "грозочкой" домой убираться. -Хорошо! Я согласна давай деньги!-сказала Ху Тао. -Ну нет! Я свою ошибку больше не повторю! Так что Сара очень тебе доверяю! Последи за ними прошу! -Хаххаахха хорошо. Послежу я за ними не волнуйся! Идите убирайтесь! Мы тоже пойдём по домам. -Ладно пока! -Пока пока девчонки! Дома -Фуууух...я таааааак устала -Слушай ты синеволосая принцесса так то я везде полы мою. -Ой да ладно тебе зайка. Расслабься-связав руки в замок Гань Юй положила их на плечи девушки. Нежно поцеловав в губы проникая своим языком в рот своей любимой. -Оу... извините что помешали... -Это...не то..что вы подумали... -Неееееееее Гань это...что мы подумали! -Стоп...а как вы вошли? -А у меня дубликат ключей есть -Откуда?! -Гань ты чё? Забыла что вы когда смотались на море попросили нас приходить и поливать цветы и постепенно отдавать отчёты.А ключи отдали Кокоми. -А...да..точно...(//////) -Мне отдать вам ключи? А то боюсь в следующий раз зайдём не совсем вовремя когда вы подальше зайдёте... -Так Сара это ты её научила?! И нет Кокоми можешь оставить вдруг понадобятся... -А чё я то сразу? -Хорошо она их отставит...значит мы можем пройти? Или нам тоже надо как то отблагодарить нашу повелительницу молний? Или как то поцеловать? Хахахаххахаахаххааххах -Ху Тао ты такая жестокая..... -Ой да не сгущай ты Гань! Пойдёмте выбирать фильм! -Ага.....(/////)идём..... -Пойдём уже помидор ты мой хахахаххаха -Нас застукали за таким. Так стыдно.... -Ты чего это же свои! У них вообще то тоже такое же положение в отношениях они я уверена и не такое умеют. Поверь мне на слово. Тем более это всего лишь поцелуй. И идём уже пока Ху Тао не сожгла попкорн в нашей микроволновке.Так Тао! А ну не трогай там ничего! Я сейчас подойду и всё сделаю! -Хорошо хорошо не трогаю.
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник