-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
381
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
381 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Сборы за хлебом или разоблачение меркантильной особы

Настройки
Из-за неполучившегося, а точнее не совсем удачного только для Лёши и Ксюши новоселья у Моцарта. Друзья решают собраться снова, но только уже в более понятной для всех обстановке. -Агапова, ты долго собираться будешь?- открывая дверь в ванную комнату спросил Лёша. -Во - первых, ещё не Агапова,-улыбнувшись, показывая ямочки, начала Ксюша. - Во - вторых, последние штрихи, - поправляя платье персикого цвета, закончила брюнетка. Вдруг послышался аккуратный стук в дверь, а за тем как всегда услужливый голос экономки: -Алексей, Ксения, я поехала. Если что-то нужно будет позвоните мне обязательно, - улыбнулась Анна Николаевна. -Хорошо, - одновременно сказали Лёша и Ксюша. Михаил с Еленой после всей этой нервотрёпки, недолго думая оставили дом под надёжным присмотром и уехали в отпуск. Получается в доме за столь долгое время Ксения и Алексей остались вдвоём, что только способствовало общему сбору. -Эй, Агаповы! - послышался крик Лиды, быстро спускавшейся по лестнице. К этому моменту брюнетка была полностью готова и сама собиралась встречать гостей. Открыв дверь и впустив русоволосую бестию, девушка бросилась обнимать Лиду. -Вы чего так рано?- искренне радуясь подруге, с которой за длительный срок не было времени встретиться, спросила Ксюша. -Я просто собралась быстрее, чем рассчитывал Валера,-смеясь, ответила Лида. Моцарт и Лида тоже стали жить вместе, в новой квартире Валеры. Пока бестия не познакомила родителей со своим молодым человеком, да и им, честно говоря, не до дочери. Через десять минут компания из пяти человек сидела на кухне. -Ребят, я в таком шоке, сколько я спал? - весело спросил Кирилл, садясь на диван, взяв с тарелки недавно приготовленные горячие бутерброды. -Правильнее будет: "Сколько я налаживал свою личную жизнь?" - хихикнул Моцарт. Эту реплику Кирюха пропустил мимо ушей, забавно сделав вид, что он не услышал, чем заставил улыбнуться Лёшу. -Так, чем займёмся? - присев рядом с Валерой, спросила Лида, потирая ладошки . -Я за алкоголь, - открыв бутылку красного вина и наливая в бокал, сказал Агапов. -Нет, ну это понятно, захвати мне, - поглаживая Лиду по плечу, расслаблено сказал Моцарт. Ксюша взяла телефон Лёши и подключив к колонкам, на средней громкости включила музыку. Кирилл задумчиво смотрел в телефон, а потом и вовсе выключил его и швырнул на журнальный столик, залпом выпивая вино из бокала. -Брат, что случилось? - присев на диван, спросил Агапов, наблюдая за реакцией друга. -Да, Юлька, - отмахнулся парень. -Чудит? - улыбнулся Моцарт. Кивнув, громко вздохнул Кирилл. -Так и что? Мириться не собираешься? - в лоб спросила Лида. -А если это вовсе не он виноват?- повернулся к подруге Лёша. -А какая разница? - вступилась за подругу Ксюша. -Я не понял, что вы тут устроили?- посмеиваясь спросил Моцарт. -Мне написала девушка, - задумчиво начал Кирилл. -О-о, поздравляю,- рассмеялся Алексей. -Агапов! - шикнула на него Ксюша. -Ну? И что было дальше? - несдержано и громко спросила Лида. -Аня, - продолжил Кирилл, на что Моцарт прыснул в кулак, а Агапов громко вздохнул. -Кто такая Аня? - спросила Ксюша. -Это моя бывшая, расстались из-за её измены, - быстро пояснил спортсмен. - И написала, что она беременна от меня. -Чеего-о-о?! - громко спросила Лида нахмурившись. -Да ну нафиг! - закрыв лицо руками сказал Лёша. -Я знаю, что она врёт, а если и беременна, то явно не от меня. Сообщение увидела Юля и устроила скандал. -А сколько срок? - тихо спросила Миронова. -Она скинула справку от гинеколога. Если я правильно понимаю, то пол года, - рассматривая фотографию справки в телефоне, ответил Кирилл, передав телефон рядом сидящему Лёше. -О, так это же больница в которой мама лежала, - сказал Агапов. Лёша уже давно называет Елену матерью, что стало неожиданно и приятно для неё. -А расстались вы когда? - рассматривая справку, спросил Моцарт. -Пол года назад. -Ну ты влип, - тихо сказал Моцарт. -Это же уже должен быть живот, ты давно её видел? - задумчиво сказала Ксюша. -С расставания, - грустно выдохнул Кирилл. Лида взяла свой телефон и через пару минут уже нашла эту Аню. Девушка посмотрела общих друзей и уже написала хорошим знакомым. -Ждём - с, - потирая ладони, сказала брюнетка, убирая телефон. -Я позвоню в больницу, часы работы позволяют, - Лёша нашёл номер в интернете и уже набрал цифры, выходя из гостиной. -Ты Юле то объяснил ситуацию? - спросил Моцарт, заглядывая в телефон Лиды, на который пришло уведомление. -Не делай из меня дурака, конечно я всё рассказал, но вам девушкам бесполезно что-то объяснять. -А ты давай тут за всех не говори!- встрепенулась Лида. -Но ситуация конечно сложная,- вздохнула Ксюша. -Блин, все мои знакомые не в курсе, - грустно сказала Лида, откладывая телефон. -Может Лёха что-то раздобудет, - в надежде сказал Кирилл и тут же в гостиную зашёл Агапов. -Так, молодой отец собирайся и группа поддержки тоже, - поправляя волосы сказал Алексей. -Куда? - спросил Моцарт -На роды блин! В больницу конечно же, - хихикнула Лида, ответив за Лёшу. Посмеялись все, кроме потенциального отца. В больнице без привлечения связей в лице старшего Агапов не обошлось, Ксюше с Лёшей пришлось пообещать рассказать всё родителям по их приезду. Выяснилось, что девушка обращалась в больницу для аборта и тот был пару месяцев назад. На врача что сделал справку написали жалобу, так что скорее всего этот человек уйдёт из медицины. -Поздравляю Кирюха! - обнимая друга сказал Алексей. Кирилл был на седьмом небе от счастья и обнял друга в ответ. -Так, ребят, я поеду свою даму успокаивать, - улыбнулся парень и быстрым шагом отправился к машине. Остальные отправились назад в поместье Агаповых. Парни сидели и обсуждали прошедшие события. А девчонки с бокалами в руках обсуждали очень щекотливую тему. -Так у вас было или нет? - улыбаясь и искренне ожидая ответа, немного громче обычного спросила Лида. -Лид, ты бы ещё заорала! - тревожным шёпотом ответила Миронова отведя взгляд на Лёшу. Они выдали себя, парень повёл головой в сторону девушек, но окончательно не подал виду, просто улыбнувшись. -Нет не было, - прошептала брюнетка, застенчиво опустив глаза. -Чего? - немного нахмурилась подруга. - Почему? -Я боюсь, - честно ответила Ксения подняв взгляд на русоволосую. - А вдруг, ну я ему не понравлюсь? Я же у него далеко не первая. -Не парься, просто на релаксе относись. Посмотри как он тебя любит. -Ну да, - тихо ответила брюнетка, погружаясь в свои мысли.
Примечания:
381 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (2)