-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Предварительный диагноз.

Настройки
-Алло, Лёш, маму забрала скорая. -Блин! Понял, - громко сказал парень. Агапов младший резко развернул машину на сто восемьдесят, быстро набирая скорость. .. -Я просто перенервничала,- тихо сказала женщина, принимая полусидячее положение. -Елена, понимаете, дело не в нервах, хотя и это тоже, - убирая аппарат измеряющий давление, сказал мужчина.-Когда последний раз была тошнота? -Три дня назад, - положив руки на живот, ответила женщина. -Это нехорошо, - мотнув головой, ответил врач.-Предварительный диагноз гестоз или по-другому поздний токсикоз. -Подождите, но при первой беременности у меня было тоже самое, - немного нахмурилась Лена, вспоминая. -Пока это только предварительный диагноз, завтра с утра сдадите анализы и взвешивание, а сейчас отдыхайте. Мужчина вышел из палаты. .. -Привет, бабуль, - улыбнулся Кирилл, держа в руках большие пакеты с эмблемой продуктового магазина. -Кирюша! - радостно воскликнула старушка, крепко обнимая внука. -Как у тебя дела? - обняв бабушку в ответ, спросил парень, заходя в квартиру. -Я тебе тут продуктов немного привёз. -Ой, да не нужно было, - отмахнулась женщина.-А Юленька где? -У неё ещё пары, - сняв верхнюю одежду, парень зашёл на кухню, поставив пакеты. Инна Петровна тут же засуетилась, накладывая покушать, параллельно оспаривая по этому поводу протесты внука. -Вчера отец звонил, - вздохнул Кирилл. -Чего хотел? - нахмурилась женщина. -Завтра приезжает со своей этой, попросил встретить. -Ты же согласился?- с напопом спросила старушка. -Баб, я никогда тебя не понимал. Ты же его терпеть не можешь! А всегда так топишь за то, что бы я с ним наладил отношения, - внимательно смотря на бабушку, недовольно сказал Кирилл. -Во-первых, не топлю, а стою на этой стороне. Во-вторых, то как отношусь я к этому человеку не должно сказываться на тебе. Отцом твоим он был и будет, неизменно от твоего отношения, - тут же спокойным тоном разложила всё по полочкам Инна Петровна. -Кирилл, поверь мне я в своей жизни столько потратила времени на обиды и только спустя многие годы поняла, что всё было зря. -Может ты и права, - нахмуренно ответил шатен. -Не может быть, а права, - улыбнулась женщина. - Компотик будешь? .. -Алло, ну рассказывай, как прошёл полёт? - улыбнулась Елена. -У меня то всё хорошо. А ты где?- напряжённо спросил мужчина. - Я звонил Сёме он сказал, что дома тебя не наблюдал с часов двенадцати, а Лёшка с Ксюшей трубки не берут. -Я? Я к маме заехала, а сейчас у Веры сижу, - тут же придумала Лена. -А, хорошо, - выдохнул Михаил, а за заднем фоне послышался мужской голос, который звал старшего Агапова по имени и отчеству. -Лен, я позвоню вечером. Люблю вас. -И мы тебя, - широко улыбнулась Елена. Дверь резко распахнулась и в палату вбежала Ксюша. -Мама! - радостно крикнула девушка, подбежав к больничной койке. -Доченька, - улыбнулась женщина, обнимая дочь и целуя в щёку. Лёша подошёл следом за Мироновой, так же обняв Елену. -Тёть Лен, мы так переживали, - в дверях остались Лида с Валерой с улыбкой наблюдая за этой картиной. -Чего в дверях стоите? Идите к нам! - улыбаясь, сказала Елена. .. Семён решил не откладывать в долгий ящик проверку информации или дезинформации, поэтому уже стоял около детского дома. Здание выглядело потёртым, не совсем старым, но и далеко не новым. Мужчина подошёл к высокому забору и позвонил в звонок. Никто не открывал и никакого шевеления на крыльце не было. Только после третьего, самого продолжительного звонка дверь открылась и из неё вышла женщина пышных форм в огромной куртке. -Что надо?! -Я по поводу благотворительного фонда! - крикнул мужчина, после чего женщина как-то через чур резво забежала обратно. Через две минуты на крыльце стояла другая женщина, небольшого роста, разглядеть лицо с такого большого расстояния не получалось, но отчётливо было видно бардово - красные волосы. -Извините за задержку, - улыбнулась женщина, быстро подходя к забору и открывая дверь. Голос дамы был очень противный, -Здравствуйте. Меня зовут Людмила Михайловна. -Здравствуйте, я Семён,- вздохнул мужчина. Эта поездка собственно ничего не дала, потому что дама подтвердила зачисление, а побольше осмотреться и поговорит с сотрудниками не удавалось, из-за постоянно подгоняющей директрисы данного заведения. -Мих, пока всё чисто, - сказал Семён, садясь в машину.-Но у меня есть план, - посмотрев в окно, мужчина увидел парня и девушку, которые несли большие пакеты в сторону детского дома. .. -Привет, - слегка улыбнулась Анна Николаевна, встречая в прихожей Ксению с Алексеем. -Здравствуйте, - быстро сказала Ксюша. -Лёш, я наверх собирать сумку. -Алексей, а где Елена? - немного нахмурилась Анна. -Попала в больницу, предположительный диагноз - поздний токсикоз. -Какой ужас, - глаза Анны Николаевны расширелись от удивления.-Можно я с вами поеду? .. -Кирь, не думаешь, что нужно освободить вторую комнату? - подойдя со спины к шатену, который сидел на стуле и печатал дипломную работу, сказала Юля, оперевшись на плечо Савинова. -Зачем? - не отвлекаясь, спросил Кирилл. -Ты что забыл? Завтра же папа твой приезжает. -Он поживёт в гостинице, - резко ответил шатен. -Чего ты злишься? - нахмурилась Юлия, убрав руку с плеча парня. Кирилл повернулся к девушке и притянув к себе, посадил на колени. -Извини, просто день был напряжённым, - вздохнув, сказал Савинов, прижав любимую к себе и оставив поцелуй на плече. .. -Лёх, ты где? - спросил Семён, параллельно управляя машиной. -Я больнице, дядь Сём. -Как в больнице?! Я сейчас приеду. Алексей ожидал крёстного около регистратуры. Несмотря на то, что часы посещения закончились, Моцарт предупредил отца, что бы не ограничивали. -Привет, а ты чего тут? - нахмурился Семён. -С Ксюшкой что ли, что-то случилось?! -Да нет, с мамой, - вздохнул парень. -Что с Леной?!- пожав руку крестнику, спросил мужчина. Лёша поднобно ответил на этот вопрос, быстро приведя Семёна к нужной палате. -Привет, -сказал мужчина. -Привет, Сём, - слегка улыбнулась Елена. -О, Ань, а ты мне почему не сказала? - увидев любимую, спросил Семён. -Я сама только узнала, - сказала правду Анна Николаевна. -Как ты себя чувствуешь? - обращаясь к Лене, спросил мужчина. -Сейчас намного лучше, - улыбаясь, ответила женщина. -Так, ладно, а Мишка то знает? -Нет, Сём, не говори ему ничего, пожалуйста. Ты же его знаешь, он первым рейсом вылетит, - тихо попросила Елена, посмотрев на мужчину. -Вот именно, что я его знаю! Да он нам всем головы оторвёт! - активно жестикулируя руками, громко сказал Семён. Вдруг, зазвонивший телефон отвлёк брюнета и мужчина вытащил из кармана мобильник. -Ну вот, звонит, - недовольно сказал Семён, приложив телефон к уху. -Алло, Мих, как дела? У нас тоже всё хорошо. Ленка? - мужчина посмотрел на Елену, которая активно мотала головой из стороны в сторону. -Конечно дома. И Ксюха с Лёшкой дома. Разговор длился недолго, потом мужчины стали обсуждать рабочие моменты. -Я сама ему всё расскажу, когда приедет. Обещаю, - вздохнула Елена. .. -Как вкусно пахнет, - зайдя на кухню сонно проговорил Савинов, потерев глаза. -На вкус тоже должно быть неплохо, - пробубнила под нос Юля, помешивая суп. -Доброе утро. -Доброе, а ты чего готовишь?- немного нахмурился парень, обычно Юля с утра готовила только несложный.-Кто-то придёт в гости? Кирилл смотрел на любимую и не мог сдержать улыбку. Девушка выглядела так по домашнему в специальном белом фартучке, внимательно смотря в кастрюлю. -Вообще-то сегодня приезжает твой папа приезжает, - не отвлекаясь, напомнила Юля. -Я не хочу его приглашать к нам, - после упоминания отца, улыбка слетела с лица парня. -Почему? - удивляясь, спросила девушка, повернувшись к сидящему за столом Кириллу. -Мы с ним не очень ладим, - вздохнул Савинов. -Ну это же поправимо, - улыбнулась девушка, предварительно подойдя с зади к шатену и положив руки на плечи парня, поцеловала в щёку.
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (4)