idk u yet

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 25 888 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNEL * Только на утро я поняла , что теперь у меня есть номер Зары. Но я вообще не знала что мне делать дальше. Утром была прекрасная погода , было тепло , лучи солнца проходили сквозь огромное окно . В такие моменты хочется жить ещё больше. Моё настроение ни что не могло испортить. Я спустилась на кухню и начала делать себе чай. Финн улетел вчера вечером вместе с Клаудией на отдых. На неделю или две , я не помню. Может ещё больше. Я позавтракала и поехала на интервью , сегодня у меня было достаточно много дел. Но я планировала сделать всё быстро , чтобы вернуться домой к 8-9. *POV ZARA ELIZABETH WATTS* Утром у меня сильно болела голова и был сушняк. Вообще , я думала , что не проснусь. Мне ничего не хотелось. Как-то я встала с кровати и пошла в ванную , чтобы умыться , почистить зубы и принять душ. После я снова пошла в свою комнату и открыла шторы. Слишком яркий свет проходил сквозь окно. Я почувствовала полное опустошение. Просто абсолютно ничего , только пустота. Сначала меня это напугало , но потом я улыбнулась и пошла на кухню. Единственная мысль , которая меня успокаивала это то , что уже начало мая , значит осталось недолго учиться. Я достала энергетик с холодильника и начала его пить. В этот момент я поняла , что не смогу даже попарить , ибо мой под сломала Билли. Поэтому я начала искать телефон , чтоб попросить кого-то из ребят купить( мне не продавали , а вот Чарли и Сэму да). Спустя 10 минут я наконец нашла телефон. Там было 5 пропущенных от Чарли , Новы , Дженнифер, много сообщений в беседе по типу : " Зара , ты живая вообще , можешь хоть раз в жизни сразу же поднять трубку?!" Или " Элизабет , хватит вести себя как ребенок , ты и сама понимаешь, что за тобой надо присматривать , чтоб ты хотя бы не спилась". Я уже чувствовала то , как он будет орать на меня. Нехотя я начала перезванивать ему : - только не ори , со мной всё хорошо , я была на мосту с Билли и около часа уже была дома , - сразу же начала говорить я - я рад , что ты хотя бы рассказала с кем ты была. Но ты поступаешь плохо по отношению к нам. Мы твои друзья и мы переживаем за тебя. - Чарли , прости , я буду стараться - люблю тебя , хочешь я заеду , поедем в магазин . Я знаю , что ты ничего не ела , а раз родителей нет , то целыми днями будешь голодать - да , давай , через сколько будешь? - я заеду сначала за Дженнифер и Эдвином , а потом за тобой , примерно через минут 20 - Дженнифер и Эдвин? Что? - да-да , они сошлись - когда они успели?! - по рассказу Эдвина где-то в 8 утра - ладно , всё , я тебя жду Минут 5 я сидела в ступоре , но потом решила позвонить Дженнифер: - ты сейчас серьёзно? Ты сошлась с ним? - да , Зара , я его люблю и ты это знала - да , я знала , но это как-то неожиданно - ты как будто не рада за меня - что ты несёшь , Дженнифер? - хаххахаха , я шучу просто) всё, давай собирайся , Чарли уже подъехал , мы скоро будем Я пошла в свой любимый , огромный шкаф , внутри которого всё очень красиво обустроено и внутри которого достаточно место . Он , наверное , чуть меньше , чем вся моя комната. Я решила надеть голубые и конечно же широкие джинсы , белый топ , а наверх лёгкую куртку на застёжке. И конечно же Найки , куда без них. Я сделала лёгкий макияж , попшыкалась любимыми духами , взяла деньги и вышла из дома. В это время как раз подъехал Чарли. Я ела в машину и поздоровалась с ребятами. Мы разговаривали обо всём на свете. И сегодня решили снова собраться у Эдвина в 7 вечера. Когда мы подъехали к магазину , я дала деньги Эдвину и сказала , что надо купить. И конечно же сказала про электронку. Когда мы ходим в магазин , то я всегда остаюсь ждать у машины , не знаю почему , мне просто так нравится. Через минут 10 ребята вышли из магазина , Эдвин подошёл и протянул мне под. Потом Чарли развез нас по домам. На часах было около 2 дня. Поэтому я решила поесть и посмотреть сериал. Всё это время ничего необычного не происходило. Но , потом мне написал какой-то аноним: - здравствуйте , Зара Элизабет Ваттс , у меня к Вам серьёзный разговор. Сегодня в 18.30 по адресу ************* - ахах , я не пойду на встречу с незнакомцем , до свидания. - Вы меня неправильно поняли , если не придёте Вы , то придём мы к Вам домой. - ....так я вам просто дверь не открою - мы не будем стучаться , мы сразу взломаем дверь , поэтому просим Вас прийти по-хорошему. - я могу просто показать милиции эти угрозы и кому из нас тогда будет хуже?) - мы всё сказали , до встречи! Сказать , что я охуела - ничего не сказать. Я не знала , что мне делать , но друзей вмешивать сюда не стала. Мне было всё равно на свою жизнь (хотя я была уверена , что меня не убьют). Поэтому я решила пойти туда. Уже было 5 вечера , когда я начала собираться. Я надела чёрное, облегающее, короткое платье на бретельках, а сверху большую кофту на застёжке. Также на ноги я надела длинные , белые носки и мартинсы . Пару украшений на шею и много серёжек( в левом ухе у меня было 7 дырок , а на правом одна). Сделала макияж , длинные стрелки , красная помада , светлые тени. Накрутила волосы и получились красивые волны. Не помню , когда я так одевалась в последний раз , но почему-то сегодня мне захотелось выглядить именно так. 6.30 Я зашла в это заведение , это был обычный ресторан , ничем не примечателен , таких тысяча в нашем городе. Сзади меня подошла девушка , ростом со мной и сказала : - пойдём со мной. Она взяла меня за руку и потащила , ну а я особо не сопротивлялась. Мы сели за какой-то столик и она начала: - меня зовут Оливия , я хочу поговорить с тобой насчёт Билли Я окинула её взглядом : светлые волосы до лопаток , зелёные глаза , маленькие губы и нос с горбинкой. В принципе она очень даже ничего. Но , когда я услышала о чём она хочет поговорить , я впала в ступор - Зара , аллоо - да-да , я тебя внимательно слушаю - мне надо , чтобы ты отстала от Билли . Мы с ней встречаемся. - ахах, я к ней и не пристаю - она тебя подвозила до дома , это тебе ни о чем не говорит?! - пиздец ты ревнивая , мне жаль Айлиш , ей хоть дышать можно без твоего позволения? Да шутка максимально тупая , но я ели сдерживала себя , чтобы не засмеяться , потому что с такими тупыми разговорами мне никогда не приходилось сталкиваться - короче , просто отвали от неё по-хорошему - Господи , тебе заняться нечем или что? Я тебе так скажу , что даже без меня Билли с тобой долго не будет , я с тобой тут 5 минут не могу просидеть , а она с тобой ещё и встречается. Я тебе отвечаю она скоро бросит тебя. Вряд ли кто-то будет терпеть такую еблю мозгов , это во-первых. Во-вторых , Билли взрослый человек и она сама решит с кем ей общаться , а с кем нет. И подавно без твоей помощи. А ты дальше продолжай ревновать ее к каждому встречному и ебать всем мозги. Всё , мне некогда. Я просто встала и ушла , она пыталась что-то сказать , но я ее не слушала. 7.05 Я зашла в дом к Эдвину и увидела , что уже все были в сборе. Я отнялась со всеми и села рядом с Барбарой. Мы пили , смеялись и разговаривали. И конечно же она мне жаловалась как ей нравится Вивиан. Меня это жутко бесило , ибо Вивиан она тоже нравилась. Поэтому я пошла за Вивиан и привела туда, где мы сидела с Барб. Я пихнула Вивиан к ней на сиденье и сказала: - думаю , вам есть что сказать друг другу Они просто сидели и молчали, я думала , что их лица взорвутся , потому что они были настолько красным, что не передать словами. - блять , вы же знаете , что нравитесь друг другу , не стройте из себя дурочек Я начала уходить, но потом обернулась , чтобы посмотреть что они делают. Ну конечно , они уже обнимались и целовались. Потом кто-то из ребят предложил поиграть в бутылочку. Все согласились. Первым крутил Эдвин, я видела этот ревнивый взгляд Дженнифер. Но хорошо , что бутылочка показала на нее, хахахаза. Потом был Чарли. Бутылочка показала на какую-то девочку , которую я видела впервые. Потом крутила я , и у меня выпало на Оливию. СТОП БЛЯТЬ ЧТО??? Откуда она вообще здесь, сука - я не буду с ней целоваться , - громко сказала я - да ладно , Зара , давай , - сказала Норма - блять , нет Я понимала , что так вообще-то не делается , но алкоголь чуть дал в мозг , поэтому я бы точно этого не сделала. Раз пьяная не хотела , то трезвая тем более. - у тебя нет выбора, - улыбнулась Оливия - у тебя девушка есть или ты забыла? - ты мне больше нравишься , чем она. Тем более мы расстались давно , она сама попросила меня наговорить тебе это всё - а зачем ты мне сейчас это рассказываешь? - ты не видишь , что она в говно?- сказала Дженнифер - ну да , всё , мне пора , пока ребята - куда ты так рано? - возмутился Чарли - сейчас только 11 - я думаю ты догадываешься куда,- я улыбнулась ему и ушла *POV CHARLIE* Ну да , я понял , что она к Билли. Мне иногда казалось , что ей нравится Билли , хотя может мне просто кажется. *POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNEL * Да , я попросила Оливию. Я знала , что потом она будет на тусовке с Элизабет и всё ей расскажет. Потому что она не умеет молчать , особенно пьяная. Я знала , что рано или поздно Зара придет ко мне. Я пришла с работы в 9 и отдыхала. Около 10.49 я вышла на улицу, села на лавочку , возле моего дома и ждала Зару. В 11.20 Зара пришла. Она была очень красивой , как и всегда , но в этот раз её платье подчёркивало ее замечательную фигуру. Сначала я даже и слова не могла сказать - для чего всё это?- закричала Зара - ты о чём?- невинно спросила я - блять , не строй из себя дурочку - просто для того , чтобы увидеть тебя - а просто договориться встретиться уже не катит? - ты бы не согласилась, тем более так неинтересно - всё , увидела? Довольна?- кричала Зара - буду довольна , когда ты перестанешь кричать и сядешь рядом - нет , ни за что , я пошла - никуда ты не пойдешь, - зло сказала я - я уже иду Ну , я подошла взяла за руку , как и тогда , и потащила - мне больно , отпусти, - кричала Зара Я запихнула ее в дом , закрыла дверь и ключ положила в сейф - хватит строить из себя суку. Либо мы сейчас нормально с тобой разговариваем , тем более , я знаю , что ты хочешь этого. Либо , ты сейчас уебываешь нахуй из моего дома и больше никогда не возвращаешься и на этом всё закончится, ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА?- орала я,- ТЕПЕРЬ МЫ ИГРАЕМ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ *POV ZARA ELIZABETH WATTS* Я просто начала уходить , но остановилось около двери. Как минимум она была закрыта , как максимум я хотела побыть с Айлиш. *POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNEL * Когда она начала идти , я почти заплакала. Во мне обрушилось всё. Абсолютно всё. И я поняла , что блять , мне нравится эта малолетка. Но я не смогу с ней быть , ей всего 16 , а мне 20. Но я бы ждала эти два года , ждала честно. Когда она остановилась я почувствовала что-то теплое, как будто мой мир всё-таки не разрушился. Я бы не простила ее , если бы она ушла. Она повернулась и начала смотреть на меня - ну что , передумала, - с улыбкой сказала я Зара просто прошла вперёд и села на диван. Мне нравилась ее смелость. - обними меня , - попросила Элизабет Я стояла в ступоре , но потом начала идти к ней. Я села на диван , взяла ее за талию и потянула на себя . Я чувствовала каждую клеточку ее тела. Ее дыхание , ее запах. Все казалось таким родным, хоть мы знакомы совсем мало. В тот момент я подумала , что вряд ли она мне нравится. Знаете , она просто тот человек , который как брат или сестра. - о чём ты хотела поговорить? Уже поздно , так что давай быстрее, - сказала Зара - тебе же нет разницы сколько времени , ты хоть всю ночь будешь гулять , разве я не права? - да , но всё же давай быстрее - ладно. На самом деле ты меня просто зацепила тем , что холодна ко мне. Никто раньше так не относился ко мне , поэтому это была цель , познакомиться с тобой. Да , звучит тупо , но это правда Зара молчала и подавленно посмотрела на меня. Тогда я поняла , что не надо было ей это говорить. - считай , что ты добилась своей цели. Мне пора. Можешь открыть дверь? - Зара , ты меня неправильно поняла , пожалуйста , послушай. Если ты не будешь слушать , то я просто не открою дверь и тебе придется меня выслушать. Элизабет встала с дивана и села на диван напротив. Поджала ноги под себя и начала парить - ну , давай , оправдывайся, - со злостью сказала она Я и не знала что говорить , да , я очень растерялась - ээ , нуу - вот видишь , в тот раз ты сказала правду. Всё. Теперь я могу идти? В тот момент во мне что-то щёлкнуло и я стала очень злой. - блять , да с тобой невозможно , я больше к тебе никогда не подойду , - я подлетела к сейфу , достала ключ и открыла дверь , - проваливай отсюда Зара сидела и улыбалась и это меня вывело ещё больше - ТЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИШЬ , ПРОВАЛИВАЙ ОТСЮДА, - со всей силы проорала я *POV ZARA ELIZABETH WATTS* Я улыбалась только потому , что это бесило Билли . И она понимала , что игра всё-таки идёт по моим правилам. Поэтому в моей ёбнутой голове созрел план . Я подошла к злой Билли , которая стояла возле двери. Я прижала ее к двери и почувствовала ее быстрое дыхание. Я ели сдерживала смех. Я поцеловала ее в шею и в ухо , а затем открыла дверь и быстро ушла оттуда. И да , я могла поцеловать ее взасос , но не стала. *POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNEL * Пиздец , как я могла ей проиграть. Но когда она меня поцеловала , мне стало не по себе. Зато я сразу перестала злиться. Я хотела ей что-то сказать , но она уже ушла. Минут 30 я сидела и думала над этим всем. Блять , что я нахуй делаю. Соревнуюсь с какой-то малолеткой. Все , нахер мне это надо. Я решила прекратить это.
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник