idk u yet

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 25 888 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
*POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNEL * Я проснулась около 7.30. Зары рядом не было. Я подумала, что может она не приходила ко мне в комнату и мне это приснилось. Потому что я не хотела думать, что она убежала снова ничего не сказав. Я зашла в комнату, где оставила Зару и поняла, что ее там нет. Потом я обошла все комнаты и спустилась на 1 этаж, но там ее тоже не было. Мне было очень обидно. В голове не было никаких мыслей, я поставила чайник и вдруг кто-то открыл входную дверь. Конечно это была Элизабет. - где ты твою мать была?- подлетела я к ней и крикнула - в магазине, че ты орёшь? - я испугалась, что ты снова ушла. А зачем ты в магазин ходила? Снова за одноразкой? В тот момент Зара испуганно посмотрела на меня и попыталась пробежать сквозь меня, но я схватила ее за талию и прижала к стене и сказала: - сама мне отдашь или мне силой забрать? - Айлиш, имей совесть, я только что ее купила, даже тяги не сделала - ладно, я считаю до 5 Когда я сказала 3, эта малолетка вырвалась и побежала в комнату. - Зара, ты думаешь, что я тебя там не достану? Я лишь услышала ее смех и пошла за ней. Зашла к ней в комнату, закрыла дверь на замок и ключ спрятала к себе в карман. - ну что, как теперь убежишь? - да ну Билли, я сегодня же пойду и куплю новую, какая разница? - ладно, я подожду, пока ты сама подойдёшь ко мне и отдашь Зара достала электронку и начала парить. - ты не охуела? - да вроде нет Я начала идти к ней, а она начала убегать, но у нее не очень получилось, поэтому я снова схватила ее. - Айлиш, отпусти меня,- начала кричать она Я не обращала внимания на это, просто забрала электронку и пошла открывать дверь. - пошли есть, ты обещала,- улыбнулась и сказала я - нет,- рассерженно ответила она Я остановилась и посмотрела на нее в недоумении. - вот так ты сдерживаешь свои обещания? Я даю тебе 5 минут, чтобы спуститься и начать есть. Конечно я знала, что она придет. Потому что я знала, что свои обещания она сдерживает. Прошло 5 минут, она спустилась, села за стол и начала есть. Я улыбнулась и обняла ее сзади. Она встала, повернулась ко мне и обняла меня ещё сильнее. - может я сегодня не пойду в школу?) - ахаха, вали в машину - ну Билли Я поцеловала ее в голову и пошла обуваться. *POV ZARA ELIZABETH WATTS* Уроки прошли быстро, я написала Билли, чтобы она не приезжала за мной. Была замечательная погода, я шла одна и наслаждалась закатом. Не знаю куда я шла, просто шла. И случилось самое ужасное, что только могло случиться. Сзади меня подкрался тот мужик, который пытался изнасиловать меня в прошлый раз. Он закрыл мне рукой рот, второй рукой взял за живот и повел в какой-то лес. Да, я гуляла возле леса. Я не могла ничего сделать, потому что он был раз в 5 больше меня. - ты думала, что я просто так тебя оставлю в покое? Как же ты заблуждалась, милая,- сказал он и начал снимать штаны У меня была паника, пока он пытался расстегнуть ширинку, я начала бежать. Не знаю куда, просто бежать. Бежать, как никогда быстро. Она сразу же погнался за мной и кричал, что убьет меня. Это придало мне стимула бежать ещё быстрее. В кармане у меня был павербанк, поэтому я решила кинуть его ему в голову. Да, ничего умнее мне в голову не пришло. Я кинула его и попала в голову, но он просто крикнул и побежал дальше. Вот я уже выбежала на проезжую часть и поняла, что если я буду бежать таким же темпом, то через минут 5 буду возле площадки, а значит и возле Билли. Я не могла побежать куда-нибудь ближе, потому что площадка итак находилась в начале города, а перед домом Билли было всего 2-3 дома. И да, телефон у меня сел, позвонить тоже не могла. Вот я уже подбегаю к дому Билли и вижу, что она сидит на лавочке. Она посмотрела на меня и позвала свою охрану, они прибежали меньше через минуту. Она указала им на того мужика, который бежал за мной. И теперь мужик начал убегать, а охрана за ним. Если вам интересно, то они словили его, а что было дальше с ним вам лучше не знать. Билли взяла меня за руку и без слов повела в дом. Дальше повела меня в ванную. Я не могла сказать ни слова. И я была рада, что они ничего не спрашивает, она итак поняла, что произошло. Одежда была вся в грязи, тушь потекла. Она набрала мне ванну, раздела меня и посадила туда. В моей голове была пустота. Она это понимала, поэтому помогла мне помыться, надеть чистую одежду и лечь на кровать. - хочу есть и пить,- тихо сказала я Билли молча принесла мне еды и сок и ждала пока я поем. После отнесла посуду на кухню и вернулась. - родная, чего ты ещё хочешь?-ласково спросила она - хочу, чтобы ты полежала со мной и обняла,- сказала я, сдерживая слезы Она легла рядом и крепко обняла меня. - я сделаю всё, чтобы такое больше никогда не повторилось с тобой. Слышишь? Такого больше не будет. *POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNEL * Когда Зара прибежала ко мне и я увидела всю эту картину, меня охватила злость. Я хотела лично убить этого мужика. Мне так было страшно за Зару. И я честно сделаю всё, чтобы она была в безопасности. Наступило утро, я встала и разбудила Зару. - хочешь поговорить об этом?-спросила я - что именно ты хочешь узнать? - ну, не хочешь ли ты походить к психологу и пожить у меня? Я просто не смогу оставить тебя одну в твоём доме больше. - нет, Билли. Мне не нужен психолог и я не хочу тебя напрягать тем, что живу у тебя. Я сейчас же уйду. - нет, Зара, ты не пойдешь. Ты же знаешь, что всё равно я сделаю так, что ты будешь жить здесь. Тут ты в безопасности. - мне пора в школу. - на этой неделе можешь не идти, я уже договорилась. - ты дала им взятку? - да, так что можешь полностью туда не ходить. - зачем ты это сделала? - да как ты не понимаешь? Я переживаю за тебя, я сделаю всё, чтобы тебе было хорошо. - ..... - иди ко мне Зара опасаясь посмотрела на меня. - ты боишься меня? Она молча встала и начала идти ко мне. Я сидела подоконнике(спиной к стене). Когда она подошла, я взяла ее за талию, а потом посадила перед собой и обняла. - пока я здесь, никто не сможет ранить тебя. Я сказала это ей и почувствовала, что она улыбается. Я поцеловала несколько раз её в голову. Она сидела и перебирала мои пальцы как ребёнок. - всё, что мне нужно было - это твои объятия,- сказала Зара Я обняла ее за талию ещё сильнее. Время пролетело незаметно. Уже было 1 дня. Мне надо было ехать по делам, поэтому я оставила Зару одну. - мне надо по работе отъехать, останешься сама,- сказала я, понимая, что оставлять ее в таком состоянии нельзя, но я не могла не поехать - Билли, я пойду к себе домой, я все равно бы ушла - Зара, пожалуйста, я уже всё сказала на счёт этого. - но ты не можешь просто взять и заставить меня жить у себя, во-первых. Я буду чувствовать себя неловко, во-вторых. - да почему неловко? - да потому что у меня есть свой. Тем более что сказали бы твори родители и брат на счёт меня? - они не живут здесь, Финнеас живёт с Клаудией, а от родителей я съехала пару месяцев назад, но иногда ночую у них. - это ничего не меняет, Билли. - всё. Это бесполезно. Я понимала, что не могу сейчас кричать на нее или давить, ей итак очень тяжело. - хорошо, я не буду давить на тебя, живи дальше у себя, но с одним условием. - каким? - Зара, один любой залёт и ты переезжаешь ко мне. Неважно связано это со школой или с ментами, напьешься ты или будешь наркотики употреблять. Любой прокол и всё. - а как ты узнаешь? - я легко всё узнаю, ну что, договорились? - ага, подвезешь меня домой? - да, пошли. Я подвезла Зару и поехала по делам. Уже было 10 вечера, я отправила Элизабет сообщение ещё в 8, ответа до сих пор не было. Я решила позвонить ей, но она не подняла. Естественно я поехала к ней. Дверь была как всегда не заперта. Я искала ее по всему дому. И нашла...нашла в ванне *POV ZARA ELIZABETH WATTS* Я не собиралась убивать себя. Всего лишь хотела заглушить моральную боль. Я делаю это примерно каждую неделю, но в этот раз я оставила в два раза порезов больше, чем обычно. Честно, я не думала, что Билли залетит ко мне в дом и увидит это всё. -Элизабет!- крикнула Пайрат От испуга я уронила лезвие. - Билли, я...эм... - просто молчи,- говорила О'коннелл, а параллельно обрабатывала и забинтовывала мою руку - зачем..зачем ты это сделала?- сдерживая слезы спрашивала Айлиш - ты же уже раньше видела их, мне просто так легче. Не думай, что я только из-за того мужика, я делала это и до него еженедельно. Но он домогался до меня не первый раз из-за чего ещё больнее. Просто после этого мне ещё хуже и хочется заглушить эту боль, понимаешь? Бля, зачем я ей всё рассказала? - а если меня в следующий раз не будет рядом? Если ты переборщишь и потеряешь сознание? Ты хоть понимаешь чем это может закончиться? Я лишь виновато смотрела на нее. Мне было так хреново морально на самом деле, что я не могла ещё слушать всё это. Но понимала, что если начну спорить с ней, то мне будет ещё хуже. - собирай вещи, - сухо сказала Пайрат , - я записала тебя на следующей неделе к психологу. - но а зачем собирать вещи? - ты забыла утренний разговор? - но про порезы ты не говорила - это само собой подразумевалось Я села на стиралку и пыталась перевести дух. Пыталась глубоко дышать. Но у меня начали трястись руки. Билли увидела это, подошла ко мне и ласково обняла за талию. Мне стало легче. Сейчас меня волновал один вопрос. Хотя нет, два вопроса. Мне реально что ли нравится Билли? И нравлюсь ли я ей, потому что исходя из ее действий можно подумать, что да. Ещё, мне не хотелось к ней переезжать, ну вообще. Мне нужно много личного времени и пространства и я уверена, что мы будем лишь больше сраться, когда я перееду к ней. - Билли, я не готова к тебе ехать - ... - не обижайся..давай ещё один шанс - и сколько мне тебе их давать?5?10?100? - нет, последний, честно - пообещай - обещаю После Пайрат уехала и я легла спать.
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник