idk u yet

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 25 888 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 13

Настройки
*POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNELL* Так прошла неделя. Мы не затрагивали тему про поцелуй и мало общались. Одним утром я проснулась и не увидела Зару, но ничего не почувствовала, абсолютно. Меня не беспокоило где и с кем она. Но вечером она не вернулась. Тогда я подумала, что это к лучшему. Если вы спросите, почему всё так резко изменилась, то... В общем всю эту неделю Зара употребляла наркотики, парила и пила, а мне врала. Когда я спалила ее с этим, то мы жёстко поссорились. Все дошло до того, что я орала на нее как бешеная и била посуду. Следующие несколько дней я либо игнорила ее либо избегала. Блять, я заебалась уже спасать ее. Она сама не хочет, чтоб ее спасли, как я ей тогда могу помочь? Но в то же время мне было обидно, что она ушла и ничего не сказала...но я просто смирилась. В конце концов я сама виновата, что приняла ее во второй раз.. Но и это не всё, всю эту неделю я видела как она зажимается с кем-то либо на улице либо в историях в инсте. Пару раз даже целовалась с кем-то. Блять а что я ей могла сказать? Когда я пыталась у нее что-нибудь спросить по этому поводу, она тупо говорила, что это не моё дело. Тогда я поняла в какое дерьмо влезла ..как я могла влюбиться в эту суку * POV AUTHOR* Так прошёл месяц. Билли и Зара не общались и не виделись. *POV ZARA ELIZABETH WATTS* Когда я ушла от Билли, всё стало намного хуже. Все дни слились в одно и всё, что я могла делать - это принимать наркотики и парить, ну и гулять с друзьями. Чарли постоянно злился на меня из-за этого, честно, я думала, что он отпиздит меня уже. Потом он меня уломал меня сходить к психиатру частному. И что вы думаете? Мне поставили биполярку лёгкой степени. Назначили таблетки, а блять таблетки с алкашкой мешать нельзя. Поэтому я просто не пила таблетки. Я очень похудела, была бледная и от еды меня почти постоянно тошнило. С Чарли мы постоянно срались и он говорил, что позвонит Билли и они закроют меня в какой-нибудь психушке. Это пиздец. Я серьёзно думала покончить с собой. Одним вечером был замечательный закат, поэтому я пошла одна на площадку, все остальные собрались на тусовке. Честно, не то что бы я забыла, что рядом живёт Айлиш, я думала, что она в студии как всегда или ещё где и то, что она не увидит меня. Я смотрела на закат и плакала. Я думала, что это как бы мое такое прощание с миром. От этой мысли мне становилось ещё хуже. *POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNELL* Да, ко мне заезжал Чарли и слёзно умолял помочь: - Айлиш, как ты не понимаешь, она просто реально умрёт, это больше не шутки - Чарли, я не смогу ей помочь, она сама этого не хочет и тупо пользуются мной. - Билли, это разговор о смерти - блять, ты меня слышишь? Ты не видишь, что я пыталась ей помочь, всеми силами, она сама блять хочет умереть, вдолби это сука в свою голову и смирись. Либо нахуй в психушку ее положи я не знаю, это больше не мое дело. Я могу помочь только тем, что попрошу охрану насильно ее в психушку затащить, что ты твою мать ещё от меня хочешь? - да это ты меня не слышишь!¡ Она блять любит тебя, любит. Знаешь почему она зажималась с другими? Потому что ты поцеловала ее и даже не дала поговорить об этом. И что ей думать? Естественно она думает, что тупо использовала ее так - это она ещё из себя жертву строит?? Блять Чарли, ты не понимаешь? Она просто играет со мной. Ей насрать на мои чувства. Она может флиртовать с кем угодно. Она холодная и жестокая. И только и умеет, что манипулировать людьми и получает от этого удовольствие. И она знает, что нравится мне. Но ей всё равно, ей просто смешно с этого. - нет, она любит тебя, Билли, любит - я больше не поведусь на это - ты любишь ее? -.... - хотя бы себе не ври - да, я люблю этого ребенка, но что это блять меняет? - это все меняет, Айлиш -... В общем мы так и не решили что делать с ней. Через пару дней я увидела Зару на площадке. Я вышла на улицу и смотрела на нее заплаканными глазами. Она обернулась и смотрела на меня. Я ее даже сразу не узнала, она очень похудела и выглядела как мертвец. Да, я смотрела и понимала, что ее смерть будет на моей совести, поэтому через боль я решила подойти к ней. Я перешла дорогу и почти подошла к Заре, но она начала делать шаги назад - ты боишься меня?- удивлённо спросила я - я не хочу чтобы ты закрыла меня в психушке - я не буду этого делать - как мне тебе верить? - легко. Идём со мной - нет, я больше не пойду с тобой, я тебя не заслуживаю, ты не заслуживаешь ту боль, которую испытываешь из-за меня. Это конец, Билли, конец нашей истории. Не пытайся что-то изменить. - извини, Зара, но я у тебя больше не спрашиваю - в смысле? - ты же понимаешь, что если я тебе сейчас не помогу, то ты умрешь. И это уже не смешно. Так что можешь возникать, можешь говорить, что тебе что-то не нравится, но мне все равно. Я беру тебя под полный контроль, ты и шагу без меня ступить не сможешь. Хоть сейчас это и звучит ужасно, но в будущем ты мне будешь очень благодарна - нет Билли, - говорит Зара и снова отходит назад Ну я просто быстрее начала идти за нее и взяла за руку, но Элизабет пыталась вырваться - ты же понимаешь что не вырвешься? Я тебя сильнее в раз 5 минимум Но она продолжала пытаться, поэтому я закинула ее на плечо и отнесла к себе в дом. Я закрыла входную дверь на замок и положила ключ в сейф. Окна все были на паролях, так что у Зары нет шансов. - иди в свою комнату, я приготовила тебе уже постель и одежду. Потом спускайся есть Через 10 минут Зара сидела за столом - приятного аппетита, - сказала я - взаимно, - сказала Зара и ели улыбнулась - ты почти ничего не съела,- сказала я - я не голодна - малышка, мне тебя насильно покормить -... - хорошо, так и сделаю Я подошла к ней, взяла ложку и поднесла ко рту. - открывай рот - мм, - промычала Зара - не выебивайся, а делай то, что я говорю. Не будешь слушаться, я положу тебя в больницу и будут тебе капать капельницу. Или сразу же в психушку Зара всё равно молчит - просто.открой.рот , я не буду с тобой возиться как раньше, ты думаешь мне слабо тебя в больницу сдать? Наконец-то она открыла рот и немного поела. Так прошла неделя, Заре приходилось меня слушаться ну и она вроде привыкла. Она немного набрала в весе, и уже выглядела лучше, чем тогда. Тогда я начала ей немного доверять, она ходила гулять, но по приходе домой, я проверяла ее на наркоту. За эту неделю я не подвала ей никаких намеков на то, что она мне нравится. Мы лишь иногда обнимались. И вот, одним вечером я ехала домой и когда подъехала, увидела что Зара стоит с какой-то девушкой. Я выключила фары и они меня не видели. Но то, что я увидела очень сильно разозлило меня. Эта девушка обнимала Зару за талию и почти опустила руки на ее ягодицы. Но у Зары зазвонил телефон и они попрощались. Зара зашла в дом и я мигом залетела за ней. - с кем ты блять была? - орала я - что - не строй из себя дурочку, я видела как ты тут с кем-то зажималась - мне это тоже запрещено делать? Блять мне дышать хоть можно без твоего ведома - сука, не выебивайся, потому что тебе сейчас только хуже станет, ты знаешь на что я способна. Так мы срались ещё минут 10, но я не выдержала и прижала Зару к стене. Она была в топе и я немного засмотрелась не туда, но не суть хахахахах Я прижала ее, одной рукой захватила ее две руки за спиной, а второй взяла ее за горло. -. ТЫ.БЛЯТЬ.МОЯ, - говорила я ей на ухо - .... - повтори что я сказала - ... - я сказала повтори! - я твоя.. - молодец, малышка, - сказала я и положила одну руку ей на грудь и смяла ее Когда я осознала, что сделала, то сразу отошла от нее и улетела к себе в комнату. Думаю Зара стояла мягко говоря в шоке. Спустя минут 40 Зара зашла ко мне в комнату. - у тебя сейчас не получится отделаться от разговора, - сказала она - я понимаю, - сказала я и протянула ей руки, как бы намекая на то, чтобы она подошла ко мне Ну она естественно подошла и я посадила ее к себе на колени, видимо она не ожидала этого. Я почувствовала как она напряглясь - ты серьёзно боишься меня? - спросила я и обняла ее за талию - нет, мне просто интересно, почему неделю до этого ты проявляла никаких знаков внимания, а тебя когда увидела меня с девушкой, как будто с цепи сорвалась - Зара, потому что я думала, что тебе не до этого. Но я думала, что нравлюсь тебе, а ты тупо зажимаешься с другими - все, Билли, закончили на этом разговор, - сказала Зара и встала с меня - блять, ты сама его начала, ты адекватная? - сука, значит сама и закончу, - кричала Зара Она вышла из комнаты и хлопнула дверью. Я сидела в ахуе
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник