idk u yet

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 25 888 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
*POV ZARA ELIZABETH WATTS* Я кричала на Билли и после этого выбежала из дома. я не знала куда мне идти. я просто шла. на телефоне было 12%. все это время я понимала как мне не хватает Чарли. но я понимала, что он не впустит меня в его жизнь снова. но мне было так хуево, что я пошла к нему. как я ошиблась, что Билли - единственное, что может спасти меня. этим человеком всегда был Чарли. он бы никогда не оставил меня, никогда. спустя минут 27 я дошла до его дома и подошла к двери. мне было очень страшно стучать, но я всё-таки решилась. минуты две мне никто не открывал, поэтому я уже развернулась, чтобы уйти, но меня позвал чей-то такой родной голос. конечно это голос Чарли. я повернулась к нему лицом и слезы сами потекли по лицу. он прижал меня к себе, а я дальше плакала. не знаю сколько мы простояли так, но явно долго. после мы зашли домой и он сделал мне чай. мы долго разговаривали, я рассказала ему абсолютно всё, что со мной произошло. я извинилась перед ним тысячу раз. - прости меня, ты единственный, кого я так сильно люблю. и я пойму, что ты не хочешь больше видеть меня в своей жизни. нет смысла, наверное, продолжать это всё, - говорила я, втыкая в стену - ты делаешь мне больно этими словами. как я могу от тебя отказаться? как? ты единственная, кто всегда меня понимала. и мне до жути больно смотреть на то, что с тобой стало. это не ты. я тебя больше никуда не отпущу. - она тоже так говорила, - сказала я и у меня начали трястись руки - Билли? я лишь кивнула. Чарли подошёл ко мне и обнял. я успокоилась. - Чарли, я не знаю что мне с ней делать. я не знаю люблю ли я ее. но я точно больше не хочу быть с ней, она просто разрезала меня на куски. я не могу - тебе придется поговорить с ней - нет, нет, ни за что. пообещай, что убережёшь меня от нее, пожалуйста и не дашь нам больше видеться - не могу, вам придется все прояснить. ты знаешь, я не даю ложных обещаний. ты уже устала, пошли спать. * POV CHARLIE* я отвел Зару спать и пошел к себе в комнату. честно, я вообще не знал что делать с ней и Айлиш. они стоят друг друга. я долго думал об этом, пока не уснул. на утро мне написала Билли. - Чарли, Зара у тебя?срочно ответь - не думаю, что она готова с то ой разговаривать - пожалуйста, мне очень нужно с ней поговорить - я спрошу у нее, но вряд ли в ближайшее время она захочет тебя видеть после этого я спустился на кухню и увидел Зару - доброе утро, я приготовила сырники, - сказала она и улыбнулась я подошёл и поцеловал ее в макушку потом мы завтракали и много разговаривали - скоро школа начнется, так не хочу в нее идти,- сказала Элизабет - естественно, никто туда не хочет. не знаю или стоит про это сейчас говорить, но мне писала Айлиш -... - тебе неинтересно? - наверное, у нас с не судьба такая, ранить друг друга - я тебе уже говорил, Зара. ты же сама говорила, что жизнь - лабиринт, но чтобы выжить в нем, надо прощать друг друга. - знаю, но не совсем уверена, что лабиринт - это жизнь. может быть это смерть? - сказала Зара и начала парить - в любом случае вам надо поговорить. и чем раньше, тем лучше - хорошо. пусть приходит. хоть сейчас - ты так быстро согласилась? - мне уже все равно, Чарли, я все равно не выберусь из этого лабиринта. хотя, может и выберусь, быстро и по прямой - ты же не говоришь про... - пиши ей, - перебила меня Зара и сделала тягу я написал Билли и она сказала, что приедет через 20 минут. - Зара, я тогда пойду, вам нужно самим побыть, только посуду не бейте - хаххаха как смешно, - без злости ответила она но ее слова "быстро и по прямой" меня напрягли, но я не придал этому значения *POV BILLIE EILISH PIRATE BAIRD O'CONNELL* я зашла в дом Чарли и увидела Зару на кухне, она поджала под себя одну ногу, парила и смотрела что-то в телефоне. когда она увидела меня, она никак не отреагировала, просто сделала ещё одну тягу - не рада меня видеть? - спросила я - конечно рада, - сказала она и улыбнулась искренне, но это была уже совсем не та улыбка я села за стол напротив нее - я знаю, что очень виновата перед тобой. я не должна была оставлять тебя. и я не могу никак оправдываться, но тогда я думала, что так будет правильно. думала, что нам необходимо отдохнуть друг от друга Зара лишь ухмыльнулась и продолжила парить - скажешь что-нибудь? - что бы ты хотела от меня услышать? - что угодно. о чем ты думаешь сейчас, простишь меня или нет - мне уже все равно, считай, что я тебя простила - то есть не простила - я не держу на тебя зла - что с тобой, я не верю, что ты сидишь прямо передо мной. ты бы никогда так не разговаривала - ну как видишь это я и я так разговариваю - твои чувства ко мне прошли? - сдерживая слезы спросила я -... - пожалуйста не молчи, - говорю я и пускаю пару слез у Зары ноль реакции. раньше она бы сразу подбежала ко мне и начала обнимать, а сейчас у нее в глазах пустота - я все ещё люблю тебя. но от этого никакого толку - но почему, Зара? почему? - потому что я не уверена в твоих чувствах - ты мне дашь шанс показать их? - только если ты будешь относиться ко мне не как к ребенку, абсолютно всё запрещать и угрожать. ты перегибала палку постоянно - подойди ко мне Зара встала и подошла вплотную ко мне, я крепко обняла ее за талию, положила голову на ее плечо и чувствовала ее прекрасный аромат, а она гладила мою голову но все же что-то было не то, я не видела прежнюю Зару.
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)