Часть 1
3 февраля 2022 г., 12:20
*Утро 7:30*
(Дина)-боже опять в школу! Как мне это надоело!
(Мама)-Дина вставай немедленно, в школу опаздаешь.
(Дина)-Ц.
*В школе*
(Рома)-ХАХХАХ, смотрите кто идёт БОМЖИХА!!!
(Кира)-Даже денег на нормальную одежду не хватило, позорище.
*Дина шла спокойной и не отвечала
грубостью. У неё был единственный
друг, но он был из другого города*
*После школы*
(Дина)-На конец-то я дома! Когда это уже закончится?!
*Приходит сообщение*