Хороший парень

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 993 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
— Чёрт, придурок! — ругнулась я, бросив сумочку куда-то на диван и плюхнулась прямо на пол. Весь день испорчен, а ведь все так хорошо начиналось! И как он только умудряется испортить мне жизнь одним своим присутствием? Вот бы избавиться от него раз и навсегда. Все тогда стало бы намного легче. Я шумно вдыхаю. Вот до чего меня довел Пак Чимин, сижу и ругаюсь в коридоре. А он живет себе, как и жил, сладенько и припеваючи. В дверь позвонили. Я открыла дверь, передо мной стоял он, тот самый придурок, которого я теперь и на дух не хотела переносить. — Привет. Привет? ПРИВЕТ? Серьезно? Пак Чимин, ты испортил не только прекрасное свидание, но и всю мою жизнь, а теперь так просто появляешься на пороге моей квартиры и говоришь привет? Ну и сученыш. — Как ты узнал мой адрес? — спрашиваю, хмурясь. — И/П сказала, — сдает он подругу, без зазрения совести. — Что тебе надо? Не до конца еще испортил все, что можно было? — спросила я напрямую. — Я хотел извиниться. — Извиниться? Пхах, просто смешно. Ты думаешь, что можешь вот так появиться на чьем-то пороге, после того как изменил человеку, который в тебе души не чаял, и сказать просто «извини»? Думаешь, это так работает? — я взорвалась как передутый шарик. — Что мне сделать, чтобы ты меня простила? — он также спросил напрямую. Похоже, этот тип серьезно не осознает, что он натворил! Неужели не понимает, что убивает меня каждой такой встречей с ним? Медленно, без ножа. — Ничего. Уходи, — я захлопнула перед ним дверь. Глазам и ушам своим не верю, он просто издевается надо мной? Шутка какая-то? Снова стук в дверь. — Я же сказала, ухо... - за дверью стоял Чонгук, он удивленно на меня посмотрел, а его рука так и повисла в воздухе. — Ди. — закончила я слово, посмотрела по сторонам, Чимина не было, значит, действительно ушел, — прости, назойливые продавцы. Уже начали ходить по квартирам, предлагать всякие товары и… а что ты тут делаешь? — я перестала нести ахинею, чтобы не выглядеть еще более нелепо. — Я хотел поинтересоваться о твоем здоровье. Мы ведь поехали туда вместе, когда ты уехала, я понял, что мне одному не так интересно и поехал следом. Ничего, что я вот так завалился? Не подумал как-то… Но, я не с пустыми руками! — он показал тортик, что держал в другой руке. — Тортик, — я мило улыбнулась, отойдя с прохода, — может, чаю? — Не откажусь! Луч света в моем темном царстве! Может, Чонгук сможет меня спасти?
8 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник