Хороший парень

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 993 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
— Да ты хоть знаешь, кто он такой? — кричит на меня Чимин. Его негодование можно понять, он ведь так хотели примириться, а я его жестко обломала. Стоит, трясет меня за плечи. — Херню какую-то дура несешь! Не видишь, как я стараюсь для тебя? — продолжает кричать, а я не в силах ему ничего ответить. Старается? В каком месте? Когда привел ту девку к нам в постель? Когда с другой ездил на острова? Или когда пришел «мириться»? Когда он старался чуточку больше? Чонгука я знаю не так много, но да, могу уже сказать, что даже он сделал больше. — Отпусти меня… — произношу тихо. — Че ты там мурлычешь? — Я сказала, отпусти! — вырывается с криком. На душе так накопилось много, что я даже не ожидала, что получится так громко. — И не смей больше сюда приходить! Я не желаю тебя видеть! У нас с тобой все кончено. Я встречаюсь с другим человеком, и моя личная жизнь никоим образом тебя не касается! — Голосок прорезался? — рычит он, замахивается рукой и собирается меня ударить, а я только глаза жмурю. Удара не произошло. Открываю один, вижу злое лицо Чимина, руку Чонгука, что перехватила его. — Ты не посмеешь ее ударить. — Да? И кто меня остановит? Ты? Без году неделя тут, а уже такие решения принимаешь? Да кто ты блин такой?! — Чимин вырывает свою руку из его. Делает два шага назад и недовольно смотрит на меня. — Не думал, что ты такая сучка… спишь с кем попало. — Училась у тебя… — произношу чуть дёргано, а сама машинально встаю за спину Чона. Он же меня защитит? Его рука скользит в мою, чуть сжимая ее. Да. Он защитит. Он хороший парень… — Проваливай… — произносит Чон и Чимин слушается. Он кажется всегда был таким. Как дело касалось того, кто не мог ответить, он пушил хвост как павлин. В остальном был тем еще трусливым цыпленком. — Испугалась? — спрашивает Чонгук, закрыв собой коридорный проход, чтобы я не смотрела на уходящего. Перевожу взгляд с пола на брюнета. — Да… — признаюсь честно. — Хочешь отсюда уехать? — Куда? — спрашиваю. Не понимая, почему должна делать нечто подобное. — Ко мне… — Ну… Мы так мало знакомы и… я… — Если боишься — я понимаю. Но я обещаю, что не заставлю тебя никогда и слезинки проронить. И пожалеть о том, что согласилась быть со мной. Веришь мне? — Верю, — отвечаю с легкой улыбкой. И он, правда, не обидит. Через год совместной жизни мы с Чонгуком сыграли свадьбу, а еще через один — я родила ему сына. Такого же красивого как он. С блестящими глазами, в которых читалась любовь. Это и правда хороший парень.
8 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник