- Утро -
9:30
Ваня сидит рядом с кроватью Пятого, держа брата за руку. Они с Эллисон сегодня проспали завтрак, так что номер 3 сейчас внизу, в столовой. Несмотря на позднее пробуждение, спать всё ещё хотелось. - В-Ваня..? Девушка резко открыла глаза смотря на брата, пока тот сжимал её руку. - Ваня... - Пятый!- Девушка всхлипывая обняла брата.- Ты очнулся) - Ваняяя!!!- Пытаясь спихнуть с себя тело сестры, прохрипел Пятый. - Прости,прости,прости! Я не хотела!- Отстраняясь, произнесла девушка. - Ничего... Я задам тебе пару вопросов?- Осведомился о получении информации Пятый. - Да. Да, конечно.- Вновь садясь рядом, сказала номер 7. - Ну во первых, почему я здесь? А во вторых, почему... моё тело... меня не слушается? - Ты был в коме и твоё тело отвыкло от движения, поэтому ты здесь.- Тут же ответила Ваня. - Сколько... Сколько я пробыл в таком состоянии?- Переживая за то, что комиссия могла навредить его семье, спросил Пятый. - Пол года...- Тихо ответила девушка, нажимая на красную кнопку... - Что ты делаешь?- Через силу принимая сидячее положение, нахмурился Пятый. - Я должна вызвать медсестру.- Объяснила Ваня. В этот момент в комнату вошла женщина, представляясь лечащим врачём Пятого. - Я выйду.- Не желая мешать врачу, произнесла номер 7. - Не уходи! Пожалуйста...- Уже тише закончил Пятый. - Вы можете остаться)- Улыбаясь, сказала женщина. - Хорошо.- Стоило Ване сесть обратно, как Пятый вновь сжал её руку. Нет. Он не боялся врачей. Просто хотел чувствовать, что семья рядом. Через пол часа врач закончила осмотр и принеся парню завтрак, сказав, что в час у него занятия. Эллисон столкнулась с медсестрой в дверях. - Боже, Пятый!!!- Повторяя действия сестры, радостно крикнула номер 3. - ЗА-ДУ-ШИШЬ!!!- Возмущённо крикнул Пятый. - Прости) Я просто очень рада, что с тобой всё хорошо)- Сказала Эллисон.