Часть 1
3 февраля 2022 г., 15:00
Утро. Всё было как обычно. Проснулось наше солнышко(причём оба). Феликс встал самым первым. Ромео всё ещё спал. Передоз счастья сделал всё утренние дела пошёл ГОТОВИТЬ ХАВЧИГ.
К-доброе утро, Феликс.
Курилка сидел и пил ☕ кофеёчек.
Ф-ой, доброе утро Куромаку, я и не заметил тебя. Во сколько ты встал?
К- я и не ложился🗿
Ф-🗿
Но тут на кухню вбежал зелёная кудряха.
В-привет, есть что поесть?
Ф-нет, ещё готовится.
В- лан.
Он куда-то опять убежал. За ним ушёл и Курочка. Феликс всё приготовил и положил себе.
Р-доброе утро, фелька~
Ф-привет Ромео! Положить тебе?
Р-да, спасибо.
С этими словами он начал лапать наш позитив.
Ф-Ах~Р-ромео, ну не тут же...
Р-тогда продолжим в комнате~
С этими словами Ромео сел есть. Потом зашли и остальные клоны. Но потом зашёл ЗеЛёНыЙ пИк.
П- ГДЕ ЭТОТ КУДРЯВЫЙ ГАНДОН?!!!
В-°^°
П-иди сюда сука, я тебя выебу!!
В-ну давай, догони. Хпхпхпхпхпх
Оба пиковых выбежали. Феликс зашёл в комнату и увидел на Ромкиной стороне комнаты на кровати тетрадь(смерти). Он подошёл и увидел на главной страничке"Дневник Ромео❤".Феликс начал читать. Везде говорилось, что...