Часть 3,боевик ночью .
4 февраля 2022 г., 12:24
Примечания:
Ещё одна часть 🗿👍🏻
Приятного чтения💜☯️
На утро все проснулись. Когда Червовые вышли из комнаты, к ним подбежал габриель и начал задавать кучу вопросов.
Г- а что за звуки у вас вчера были? А почему Феликс кричал? А почему? А почему?...
Р.-Феликс поцарапал колени и я ему их обрабатывал.
Г- Аа, ну хорошо.
Оказывается, что когда все ушли, Габриэль остался дома и всё слышал...
(#нетвдохновения).
Они позавтракали и Ромео решил погулять (в клуб). Время было уже 00:45, а Феликс до сих пор стоял возле окна и ждал Ромео.
К-хочешь я его дождусь, а ты иди спать?
Ф- спасибо Куро, но я хочу ему лично сказать пару ласковых.
Курилка пошёл спать. Время 2:00.Наконец пришёл пьяный в хлам Ромео.
Ф- т-ты.. пил?
Р- о, привет ~Ик~ Феликс.
Ф-иди в комнату и ложись спать.
Р-а если я не ~Ик~ захочу?
~
Ромео взял Феликса и сказал.
Р-я тебя так люблю Мария.
М. Ф. -так он ещё и с бабами там был...
Ф- отпусти меня и иди спать!
Ромео отпустил Феликса и прижал его к стене.
Р-ты же не хочешь чтобы я тебя ~ Ик~ из дома выкинул?
Феликс начал плакать, т. к. Ромео куда-то начал тащить его. Но тут в коридор вышел сонный пик.
П-что у вас тут случилось?...
Ф- Пик, помоги, он меня хочет из дома выкинуть!
Р-и выкину~
П- Ромео, отпусти Феликса!
Р- а то ~Ик~ что?
Пик отнял у Ромео Феликса
П- иди в комнату.
Феликс ушёл. Он слышал как ссорятся Пик и Ромео. За стеной проснулся Зонтик и начал плакать. Куромаку вышел в коридор и тоже пытался утихомирить пьяного Ромео. Слышался грохот, ругань и т. п. К Феликсу в комнату открылась и короли наконец то запихнули его в кровать. У Курилки была разбита губа, у Пика был разбит нос. Они наконец утихомирили Ромео и пошли по комнатам. А наш Феликс стал обрабатывать рану на лбу у Ромео.
Ф-ну и что ты этим добился?...
Примечания:
Что это за боевик🗿🛐