А получится ли у нас?..

NC-17
Завершён
62
автор
Ли_и_КО соавтор
Размер:
13 страниц, 3 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

Очень обычные дни

Настройки
"Опять этот валет издевается над Зонтиком... Как он меня бесит." Пик взял вальта за шиворот и кинул в его комнату. - Ты заебал уже меня! - сказал он и захлопнул дверь. Пик прошёл мимо Куромаку параллельно услышав: - И так каждый день... - Не нуди, Куромаку, я и без тебя это знаю. - грубо отрезал Пик. Он направился на кухню, выпить там кофе. На кухне уже сидел и пил свой горячий и бодрящий напиток Данте. - Доброе утро, друг мой. - он всё так же говорил это спокойно, как будто ничего не происходило. Пик коротко кивнул. "Как он остаётся таким спокойным?" (автору тоже интересно) В комнату зашёл Феликс. - Доброе утро и хорошего настроения вам. - И тебе, Феликс. "Как раздражает эта атмосфера... " Пик не любил такие диалоги, поэтому он почти сразу как заварил кофе, ушёл к себе. Комната у него была не такая как у всех, но подходила к его характеру. Мрачные обои фиолетового оттенка, тёмный стол, стоявший где-то в углу, такой же тёмный шкаф с одеждой, что была чуть светлее чем комната. Пик как обычно лежал на кровати и от скуки листал ленту ТТ, а кофе он поставил рядом на тумбочку. Было около 6 вечера, когда он оторвался от своего занятия. "Шесть часов... Черт... Ладно. " Он вышел из комнаты и направился к выводу. - Куда ты собрался? - нудный для него голос остановил его перед дверью. - Тебя это не касается, Куромаку. - сказал он и ушёл. Недалеко от дома находился парк, в котором Пик любил гулять, туда он и направился. В парке было спокойно и тихо, он чувствовал себя там как в раю. Пик гулял, не замечая время, а когда посмотрел на него, оказалось что уже за полночь. Находился он где-то посередине парка, поэтому направился быстро домой. Подходя к дому, он заметил, что свет был включён только в комнате Куромаку. "Опять он работает допоздна..." Он зашёл в дом, переобулся и ушёл в комнату. Переодевшись в тёмную майку и такие же тёмные шорты до колен, он решил посмотреть, что делает Куромаку, и вышел из комнаты. Пик пошёл по коридору к комнате трефа. Дойдя, он приоткрыл дверь и увидел, что Куромаку просто лежал на столе, а на его компьютере была открыта какая-то таблица, в которой было что-то написано, но Пик не вдавался в подробности. "И так каждый день..." Пик накрыл трефа тёплым одеялом и ушёл спать, включив при выходе свет. "И зачем я пошёл к нему? Ладно... Не думаю, что он вообще поймёт кто у него был. О чем ты вообще думаешь!" На утро он почти сразу ушёл, чтобы его никто не трогал, выпив до этого кофе. Он сел на свой излюбленный мотоцикл тёмно фиолетового оттенка и уехал куда-то. Ему доставляло удовольствие езда на чем-то скоростном как мотоцикл. Раннее утро, на дорогах почти никого не было. Ветер дул в лицо, развивая волосы цвета пурпурного георгина. Он так ездил вплоть до позднего вечера, после чего вернулся домой. Пик подъехал к дому. И опять во всех комнатах не горел свет, кроме... Только у Трефового короля горел слабый свет, говоря о том, что он ещё не спал и работал за своём компьютером. "Ничего не меняется..."
62 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)