Как всё это чертовски бесит.
Глава 1.
3 февраля 2022 г., 15:07
В один день я проснулась и поняла что всё, что меня окружает - лишь иллюзия моего собственного мозга. Я встала с кровати и, пошатнувшись, вышла в коридор. В глазах потемнело, и тогда я чуть не упала с лестницы. Скажи, дорогой дневник, стоит ли мне предпринимать какие-то действия?
Лис закрыла маленькую книжечку с изображением заката на обложке. Рядом упала чёрная ручка. Девушка, облокотившись на спинку стула закрыла глаза и стала вспоминать события прошлых дней. Не знаю, действительно ли она ожидала ответа от дневника, или просто говорила сама с собой? Конечно, дневник вряд-ли ответит ей. Открыв глаза и оглядев комнату, она ощутила терзающую душу тоску. Всё выглядело так обычно, так серо, не смотря на яркие обои с бабочками и милый жёлтый коврик. Столь привычный вид уже мозолил глаза. Мозолил так сильно, что наворачивались слёзы. И тут из глаз действительно потекли слезинки. Они покатились по щекам и, оставляя мокрый след, стекали до подбородка. Девушка, оперевшись локтями на стол, закрыла лицо руками и тихо заплакала. И так каждый день, из раза в раз.