1
3 февраля 2022 г., 15:19
Примечания:
Оп оп, пожили и хватит
Сколько бы он ни молился, сколько бы он ни просил прощенья божье, его руки всегда будут по локоть в крови. Томми это знал, о, знал, как никто другой. Все эти войны. Все эти разрушения - его вина, вот если бы он тогда держал себя в руках, то всё было бы хорошо
А что сейчас? Дрим на свободе, Ранбу мёртв, Уилбур куда-то подевался, время от времени происходят разрушения. Надоело. Томми молился, каждый день приходил на эту чёртову поляну, которую он знает так же прекрасно, как свои пять пальцев. Садился на колени в центр этой поляны, брал свой крестик и начинал молиться, взвывать всех известных ему богов, о помощи, о том, что бы всё это прекратилось, иначе он не выдержит. Иначе он просто покончит с собой, чтобы ни видеть этот кошмар.
Вот только ни один ещё бог не откликнулся на его молитву. Неужели всё, что он делал зря. Вот только был на свете один бог, к которому Томми ни разу не обращался, так как этот бог.…Был вроде как выдумкой. Как и все остальные, ведь людям нужна вера, что бы на что-то опираться. Что, если помолиться ему? Попросить великого ХД о помощи? Придёт ли он, обратит ли внимание на бесполезного смертного вроде него?
Сделав глубокий вздох, Томми сжал в руках свой крестик и начал бормотать, думая о том, как бы было хорошо вернуться в те времена, когда все были счастливы. Подарит ли Бог ХД ему это счастье?
Когда все слова были сказаны, подросток открыл глаза и оглянулся. Как всегда, ничего не изменилось, та же трава, те же деревья, ничего… снова ничего. Встав на ноги и отряхнув колени от мелкого мусора, Томми грустно вздохнул и посмотрел на свой крест, что он всё это время сжима в руках, а после посмотрел на небо
–Чёрт…ХД, если ты существуешь, то дай мне сил исправить всё то, что я натворил и быть хотя бы немного счастливым! В чём проблема подарить мне немного счастья! Я раскаялся во всех своих грехах, что тебе ещё нужно!? – Крикнул Томми, что развёл руки в стороны. Тишина. Простояв так пару секунд, Томми вздохнул. Только птиц распугал.
Цокнув языком, парень снял с себя крест и посмотрел на него, на золотую цепочку и такой же золотистый крест у которого были красивые узоры по краям, а в центре креста был красивый красный камень. Да пошло оно всё
Нахмурившись, Томми замахнулся и хотел, выло выкинуть этот крест куда подальше и больше не вспоминать о нём, и так он и поступил, кинул крест куда-то в сторону, развернулся и хотел, был уйти, вот только всего его планы молния, что ударила рядом чуть еле не задевая подростка.
Повернувшись, Томми узрел перед собой…Бога…Того самого Бога, которому он вот только молился. Великий ХД. Его маска была такой же и у Дрима…Только на неё был крест, и улыбка. На голове был капюшон, из которого торчало по два крыла с каждой стороны, а над головой была корона. На шее бога покоился странный, по мнению Томми, медальон, на золотых цепях держали странную форму, в которой был алмаз, что переливался с голубого на зелёный. Бог был в тёмном плаще, а поверх была зелёная накидка с золотистыми краями. Из спины бога торчали четыре чёрных крыльев. Как у Филзы, только больше.
Томми смотрел на него и попятился, и как на зло обо что-то споткнулся, упал, не отрывая взгляд от стоящим перед ним бога, что подошёл к Томми и склонился над ним. Томми затаил дыхание
–Какая несчастная душа– Голос Бога заставил Томми вздрогнуть. Он был таким странным и таким непривычным –Душа, что просит о счастье, счастья у меня– Томми на такое лишь качнул головой в недопонимании. Что он имеет в виду? –Хорошо, я подарю тебе счастье– ХД присел на одно колено перед Томми и погладил его по щеке –Но за всё, нужна соответственная цена, понимаешь? – Томми робко кивнул, смотря на эту маску, а чужая рука со щеки переместилась на голову, зарывшись пальцами в локоны волос, взъерошивая их ещё больше –Что же ты, готов отдать мне, в обмен на своё счастье? – Рука успокаивающе поглаживала его, явно, что бы Томми ни нервничал. Но он не мог не нервничать когда перед ним блядский бог ,которого он до этого момента считал выдумкой
Что он может отдать, в общем, на своё счастье? Да всё что угодно! Лишь бы он больше не терпел всё это, лишь бы он и его друзья были счастливы…
–Всё что угодно говоришь…– Задумчиво озвучив чужие мысли, ХД издал тихий смешок, пока Томми сидел в недопонимании. Он умеет читать мысли, он умеет читать мысли, он умеет читать грёбанные мысли. Повторял Томми –Конечно умею, я Бог, а не какая-то фальшивка, та-а-ак, ты говоришь, что готов отдать всё что угодно на своё счастье, верно? –
Томми кивнул. Вообще это опрометчиво говорить, что он отдаст «всё что угодно» но…У него всё равно больше ничего нет, так что ему особо нечего терять
–Хорошо, да будет так– Сказал ХД, после чего на шее Томми что-то появилось, и до тут же дотронулся до этого. Это был…Ошейник? Или что-то похожее на него, он явно был сделан из металла, а посередине был какой-то рисунок, и общипывая его пальцами, Томми тихо произнёс –Хд…– Это то, что было на его ошейнике
–Всё верно, ТоммиИннит…Я заберу твою свободу в обмен на твоё счастья– Томми резко поднял голову и посмотрел на ХД. Что… –Я могу прийти к тебе в любой момент и попросить о чём-нибудь, ты будешь обязан это сделать как услуга мне, понимаешь, но для начала я хочу…Изменить тебя, что бы ты соответствовал моему образу, прими это как должное, Томми, это ведь божье благословение, что ты так давно ждал, которому ты так долго молился–
Тут от руки, что всё это время покоилась на голове подростка начал исходить свет, свет, что ослеплял, от чего Томми зажмурился. Голова начала раскалываться от чего он стиснул челюсть, дабы не закричать. А после…Его вырубило, в ушах всё резко затихло
Он словно погрузился в глубокий сон
Примечания:
Оп оп, живём живём. Приятного времени суток и до встречи