Часть 21
31 марта 2022 г., 23:14
Примечания:
Чё? А! Приятного прочтения))
В-да пошли они! Имею право делать всё что захочу!
В комнату пиковых зашёл Куромаку.
К-сейчас будет серьёзный разговор!
К-во первых Вару ты не совершенно летний! Во вторых могут быть не приятности!
*лекции от курочки*
В-*шопотом*бебебе
П-Куромаку! Хватит! Попрошу на выход из комнаты!
К-так! Я надеюсь вы меня поняли!
В-...
Дверь закрылась.
П-боже твоё право что делать.
В-ты прав)
П-ладно давай спать.
В-океей.
На утро:
В-рота подъём!!
П-А!? Сколько время!? 4:34 беги!
В-уже!! Пока!
П-ладно посплю ещё..
8:32
П-так пора на работу...
Пик быстро оделся и пошёл на кухню.
В-пр пик)) (нет буквы не платные просто я так пишу по рофлу.)
П-зачем так рано встал?
В-завтрак жене приготовить)))
П-не смешно, Кто ещё из нас жена!
В-ты)
П-...
В-ладно завтрак в холодильнике я в ванну приму душ.
П-так стоп ванну не занимай!
П-мне тоже надо в ванну.
В-пошли со мной.
П-ааааа.....
В-что?
П-ладно.
В ванной:
Вару заметил что его король был слегка смущён.
В-что с тобой не так? Подумаешь.(ага а сам прям не смутился))))
Пик снял футболку Вару никогда не оброщал внимания на его накаченый пресс (что я пишу😰)
В-качаешся?
П-ага.
После того как они разделись, уже в ванной.
Оба были слегка смущены это было весьма заметно.
Примечания:
Извените за ошибки писала почти в 3 часа ночи, почему именно на этом моменте конец части? Хз я просто устала:/