Эфиры💗~

NC-17
Заморожен
147
автор
Размер:
35 страниц, 4 861 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 152 Отзывы 19 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
В-что смотришь? П-а? нет задумался. П-лаадно сколько время? 10:32 нормально, успеваю. Оба оделись и вышли из ванны. В это время проснулся Феликс и вышел из комнаты. Ф-доброе утро пиковые! Вы что вместе были в душе??? В-эээээ........ П-ну да и что? Ф-ладно нечего, Пик не опаздай на работу. *ушёл* П-ага. В-зачем так на прямую??? П-а что здесь такого?? В-ладно забей. П-я пошёл переодеваться. В-очень полезная информация. П-знаю. Пик зашёл в комнату. *переоделся* Пиковый король вышел из комнаты и направился к выходу. В-пока!) П-пока) П-💭так.. Сегодня я точно смогу...💭 Пик взял свой мотоцикл и выехал. На месте: Пика встретила его личная охрана. В личном офисе лидера: ?-Пикуш) тебе принести кофе?)) П-во первых для тебя я пиковый король, во вторых мы не переходили на ты. Кофе принести можете Кэтрин. К-как обычно?) П-ага. К-сейчас))) П-💭как она меня достала... 💭 К-уже идуу!!)) К-ой!! Извените!!! Я нечаянно (ага..прям уж) П-аргх!!.. У вас руки не из тако места растут!?!? Кэтрин пролила кофе прямо на пах пикового короля... К-я сейчас всё вытру! П-СПАСИБО И БЕЗ ВАС СПРАВЛЮСЬ!! У Пика постепенно зрачки начали наполняется алым цветом. К-... П-выйдете от сюда! К-да.. П-💭аргх.. 💭 15:54 Конец рабочего дня. П-💭надо заехать в тц. 💭 (потом узнаете зачем, ну наверное многии поняли.) В тц: П-💭магазин цветов вроде на втором этаже💭 П-💭ага.💭 Пик зашёл в цветочный магазин: К-(консультант) здравствуйте, я могу помочь? П-да, можете подобрать самый пышный и самый лучший букет цветов? К-да конечно) смотрите, 101 роза? П-да можно в принципе. К-ага сейчас красиво завернём и всё будет супер) П-только можно не в розовый а в зелёный?? К-ну.. Да конечно. К-вы для девушки? П-это не ваше дело. П-ладно, с вас 15k (если честно я хз сколько стоил бы такой букет так что допустим 15k) К-спасибо за покупку приходите ещё)) П-можно в принципе ещё за конфетами зайти. В каком то отделе с продуктами: П-💭Так возьму эти выглядят красиво 💭 На кассе: К-(кассир) с вас 650 рублей оплата наличными или картой? П-картой. На улице: Пик сел в мотоцикл и направился домой. Около дома: П-💭фух... Почему сердце так сильно бьётся??.. 💭 П-💭ладно.. Была не была..💭 *дозвон* *дозвон* *дозвон* В-'ало' П-привет) слушай.. Выйди на улицу.) В-'зачем?' П-узнаешь) В-'ладно сейчас' *сброс* Через 5 минут: Дверь открывается и выходит наш пиковый валет) В-привет чего зва-.. В-? В-что за огромный букет? (только вот не надо то что у Вару аллергия на цветы и тд. У него аллергия ТОЛЬКО на РОМАШКИ.) В-Вару.. Ты.. Будешь встречаться со мной?.. Продолжение следует ~
Примечания:
147 Нравится 152 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (11)