Часть 23
14 апреля 2022 г., 21:31
Примечания:
Приятного прочтения) ~
В-что смотришь?
П-а? нет задумался.
П-лаадно сколько время? 10:32 нормально, успеваю.
Оба оделись и вышли из ванны.
В это время проснулся Феликс и вышел из комнаты.
Ф-доброе утро пиковые! Вы что вместе были в душе???
В-эээээ........
П-ну да и что?
Ф-ладно нечего, Пик не опаздай на работу. *ушёл*
П-ага.
В-зачем так на прямую???
П-а что здесь такого??
В-ладно забей.
П-я пошёл переодеваться.
В-очень полезная информация.
П-знаю.
Пик зашёл в комнату.
*переоделся*
Пиковый король вышел из комнаты и направился к выходу.
В-пока!)
П-пока)
П-💭так.. Сегодня я точно смогу...💭
Пик взял свой мотоцикл и выехал.
На месте:
Пика встретила его личная охрана.
В личном офисе лидера:
?-Пикуш) тебе принести кофе?))
П-во первых для тебя я пиковый король, во вторых мы не переходили на ты. Кофе принести можете Кэтрин.
К-как обычно?)
П-ага.
К-сейчас)))
П-💭как она меня достала... 💭
К-уже идуу!!))
К-ой!! Извените!!! Я нечаянно (ага..прям уж)
П-аргх!!.. У вас руки не из тако места растут!?!?
Кэтрин пролила кофе прямо на пах пикового короля...
К-я сейчас всё вытру!
П-СПАСИБО И БЕЗ ВАС СПРАВЛЮСЬ!!
У Пика постепенно зрачки начали наполняется алым цветом.
К-...
П-выйдете от сюда!
К-да..
П-💭аргх.. 💭
15:54
Конец рабочего дня.
П-💭надо заехать в тц. 💭 (потом узнаете зачем, ну наверное многии поняли.)
В тц:
П-💭магазин цветов вроде на втором этаже💭
П-💭ага.💭
Пик зашёл в цветочный магазин:
К-(консультант) здравствуйте, я могу помочь?
П-да, можете подобрать самый пышный и самый лучший букет цветов?
К-да конечно) смотрите, 101 роза?
П-да можно в принципе.
К-ага сейчас красиво завернём и всё будет супер)
П-только можно не в розовый а в зелёный??
К-ну.. Да конечно.
К-вы для девушки?
П-это не ваше дело.
П-ладно, с вас 15k (если честно я хз сколько стоил бы такой букет так что допустим 15k)
К-спасибо за покупку приходите ещё))
П-можно в принципе ещё за конфетами зайти.
В каком то отделе с продуктами:
П-💭Так возьму эти выглядят красиво 💭
На кассе:
К-(кассир) с вас 650 рублей оплата наличными или картой?
П-картой.
На улице:
Пик сел в мотоцикл и направился домой.
Около дома:
П-💭фух... Почему сердце так сильно бьётся??.. 💭
П-💭ладно.. Была не была..💭
*дозвон*
*дозвон*
*дозвон*
В-'ало'
П-привет) слушай.. Выйди на улицу.)
В-'зачем?'
П-узнаешь)
В-'ладно сейчас'
*сброс*
Через 5 минут:
Дверь открывается и выходит наш пиковый валет)
В-привет чего зва-..
В-?
В-что за огромный букет? (только вот не надо то что у Вару аллергия на цветы и тд. У него аллергия ТОЛЬКО на РОМАШКИ.)
В-Вару.. Ты.. Будешь встречаться со мной?..
Продолжение следует ~
Примечания:
Ыхы я само зло😈
Извените за то что частей долго не было у меня не было инета😰😰😰😰
И ещё кому интересно что там с моей учительницой по английскому, она мне сказала что я ещё маленькая(мне 13 какая я тебе маленькая 😡😡😡😡) о отношениях думать и тд. Сказала будет мне хотя бы 15 тогда и может у нас что нибудь получится.