Часть 25
12 мая 2022 г., 19:11
Примечания:
Приятного прочтения)) извените за долгое отсутствие время очень быстро летит..
Утро~
6:30
У пиковых:
*будильник*
П-мм?..
П-опять на эту работу!..
В-не ори.. Дай поспать-..
Сонным голосом сказал валет пик.
Пик повернул голову в другую сторону комнаты.
П-извини, уже ухожу)
В-мгм..стой! Останься сегодня дома, пожалуйста)
П-извини мне всегда нужно быть на работе, даже когда болею, не дай бог что нибудь случится.
В-ладно..
Пиковый король вышел из комнаты.
П-💭сегодня суббота? завтра выходной) наконец-то..💭
П-💭может съехать от клонов в месте с Вару? Всё таки мы встречаемся и у нас должна быть личная жизнь. 💭
С этими мыслями пиковый король дошёл до кухни.
П-быстренько что то нужно приготовить..
П-аргх.. Лучше доставка.. Так успею сделать почти все дела..
*дозвон*
*дозвон*
Д-(доставщек) здравствуйте
П-да, здравствуйте.
Д-вот ваш заказ..
С вас 1540 рублей.
Пик достал 2 тысячи
П-вот держите сдачи не надо.
Д-спасибо, до свидания.
П-наконец-то..
Пиковый король подошёл к столу достал сет роллов
П-так.. Время 7:40..
Ну ещё пол часа)
Через пару минут проснулся Вару.
В-гх.. Сколько времени?
В-серьёзно? Почти восемь? Мм.. Мог ещё поспать.. Ладно всё равно не усну.
Валет пик вышел из комнаты и направился на кухню.
Пик сидит в телефоне и иногда ест.
В-о, доброе утро)
П-доброе.
В-💭ооо роллы😍😍💭
В-пикуш))
П-м?
Вару подошёл к Пику)
В-закрой глаза)
П-💭кажется понял) 💭
Пик закрыл глаза в ожидании поцелуя.
В это время Вару взял несколько роллов,
Пик решил открыть глаза потому что он устал ждать..
П-ага) Вару-Вару) не стыдно?
В-а.. Ну блииин(( дай по братский?)
П-ладно ешь я уже не хочу.
В-спасибочки^^
П-с тебя поцелуй)
В-ц.. Ладно так уж и быть поцелую🙄
*поцелуй*
П-ммм..
В-мг...
*спустя 1 минуту*
Оба отстранились от поцелуя.
В-кха.. кха...
Примечания:
Ещё раз извините.. Я думала прошла неделя может чуть больше..
Почему я стала реже выпускать части?
Мне надо закрывать долги по учёбе за этот триместр у меня лишь двойки да тройки..