~|•кафе•|~

PG-13
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 944 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

°|•работа•|°

Настройки
Примечания:
{В преведущей части: Спустя несколько минут все спали.В своей тёплой кроватке.} [Утро 7:34] Первым встал вару сегодня он выходит снова на работу.Первым делом он встал и пошёл в ванну.Почистил зубы , и тд.Дальше вару пошёл на кухню , чтобы приготовить себе и другим что-нибудь.Себе он приготовил яичницу.А другим оладушки.Он быстро поел свою еду.И поставил в раковину.А еду для других он оставил на столе.Дальше он переоделся , и вышел из дома на работу.Также он оставил записку "Привет , если вы читайте это , меня не будет дома до обеда я на работе!Не скучайте."Вару работал сегодня до 12:00. В первой смене.Он скучно принимал клиентов.Поэтому перейдём к Пику , Феликсу и харуки. [У Феликса , пика и харуки.] Первым встал пик , он переоделся и зашёл на кухню.Он сразу увидел записку и еду.Сев за стол он прочитал её. П - а , почему он раньше не сказал. Ладно хорошо что еду оставил. - это мысли пика. Пик сел за стол и съел оладушек.И да пик блогер и почему он не снимает видео хоть без ромео?Он уже давно сказал то что когда ромео придёт в себя он начнёт снимать видео.Поэтому пик сидел просто в телефоне. [У феликса] Феликс встал , и сонно подтянулся.Одел свою дом.одежду и пошёл в ванну.Сделав водные процедуры.Он пошёл на кухню.Увидел пика и сказал: Ф - доброе утро , а где вару?.) П - доброе , вару на работе он оставил записку держи. Пик протянул записку и феликс взял её.Прочитав он просто кивнул пику и сел за стол. П - кхм.. вару еду оставил будешь?. Ф - а да? , конечно буду. Феликс заметил оладушки и принялся есть их.Дальше они просто сидели в телефонах и иногда смотрели спит ли харука. [У вару] Вот его смена подходит к концу.Он встал , одел куртку и вышел.Всё теперь он идёт домой.
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник