Часть 1(утро куромаку)
3 февраля 2022 г., 17:02
Примечания:
Первая часть, надеюсь норм🗿
|{9:30 суббота}|
Маку проснулся посмотрел на часы
Мммм....9 нормально...
Пронеся сонный голос куро
Куро-сан встал и пошел на кухню,
Новел кофейку,он учился в вузе ра тихноря
Тихнарь:
О человеке, имеющем специальное техническое образование, а также о студенте технического вуза.
Он новел кофейку и медленно пил его,
На что он получил упрек
– Снова кофе?, тебе не надоело
– Да не надоело а что
Ответил серый
Нужно беречь себя,так и жизнь пройдет если не беречь себя
Промилькнула цитаточка от данте
Да берегу себя... –
Сказал куро-сан
Примечания:
Простите мало..>