Встреча
7 февраля 2022 г., 06:55
Примечания:
Я затянуло с продой(
Я зашёл в эту комнату после чего я встал в ступор и что-то пырнуло меня в живот.
Я ничего не помнил. Прийдя домой мне сразу же стало плохо.
И что-то во мне заговорило.
Э: РыгнЁшь, ещё хуже будет.
М: Стоп. Ты кто вообще?!
Э: Меня зовут Эннард, ну или просто Энн.
М: А как ты вообще оказался внутри меня?!
Э: Скажу когда ты поймёшь.
М: Эм... Ну... Ладно?
Э: Слушай. Я могу сказать только немного информации.
М: И какой же?
Э: Ну.... Я не твоя совесть или т.п. Я могу в любой момент вылезти из тебя.
М: Не понял. Что?! Я не верю. Докажи.
Э: Ну ладно. Только будет немного больно.
Этот робот начал вылазить из моего живота....
Было очень больно....
И он заговорил.
Э: Доказал?-Сказал этот двух-метровый робот.
Я не мог ответить от дикой боли в животе. Потрогав его я окаменел.Дыра на пол живота?!
От страха я упал в обморок.
Проснулся уже оАтеперп голоса Эннарда. Меня он не сильно пугал хоть и выглядел устрашающе.
Э: Э.... С тобой всё нормально?
М: Нормально?! Дыра на пол живота и ещё аниматроник который вылез из него! И это ты считаешь нормой?!
Э: Да в этой пиццерии не только тебя убили! Там по ¥бивали десятков детей!
М: Стоп. Откуда ты знаешь?! А ещё скажи ФИ детей.
Э: Может потому что я видел как их ¥бивали!
Да и если я расскажу ты уже уснёшь.
М: Рассказывай и всё!
Э: Ну хорошо.
Первый ребёнок это девочка Элизабет Аф
Речь аниматроника прервалась.
М: Элизабет какая?
Э: Я-я.... Не могу сказать.
М: Почему?
Э: Эту информацию не должны знать люди как ты.
М: Понятно. Никто не скажет где моя сестра.
Э: А когда она пропала?
М: примерно 20-30 лет назад.
Э: Да она уже умерла.
М: Откуда ты.....
Майк остановил разговор. Он почувствовал жар, как-будто его жарят на сковороде.
А теперь ждите проду)
Примечания:
Не знаю как вышло. Надеюсь не долго затянуло)