Часть 1
3 февраля 2022 г., 18:05
Это нарратив, вас проведёт в мой мир
Что был когда-то весел и игрив.
Ох как же жаль что это всё речитатив,
И вслед за словом будет ждать прощальный пир.
Борозд на теле стало слишком много,
Схожу с ума я, иль научилась мыслить?
Не знаю и не желаю знать иного,
Мне легче чтоб забыться на ночь выпить.
Вот только нечего, остались лишь таблетки,
Но химики твердят то, что опасно.
Хочу забыться, всего лишь крепко спать как детки,
И не топтать ботинком грязь напрасно.
Пишу письмо, сидя в холодной ванной,
И в ней уютнее чем там, снаружи.
Сейчас сочтешь меня ты слишком странной,
И убедишься в этом, тело обнаружив.
Как же хочется весны.