вор моих чувств

NC-17
Завершён
2
Размер:
32 страницы, 13 064 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

5. я ошибся, любовь — это прекрасно!

Настройки
POV Влад. Я вернулся на урок и просидел до конца. После я сразу же свалил, моя психика не выдержит большего. Тема и Толик сраные предатели. Отношения с Никитой перестали быть для меня спором примерно на второй день нашего знакомства. Сначала мне казалось, что я просто влился в роль, но уже потом понял, я не играю роль, а по настоящему люблю. Киса был не просто моим парнем, он был самым лучшим. Я зашёл в комнату, скатился по закрытой двери вниз и дал волю эмоциям, расплакался. Киоссе не было, как и его вещей. Пока я рыдал и страдал по Кисе, я потерял счёт времени. Я знал, что изошел потом, что дрожу от холода, что на глазах слёзы, что я конченный идиот, но это не помешало мне выйти в круглосуточный магаз, за виски. Не буду описывать и так ясного: опухший от слез молодой парень пришел за алкоголем, дабы заглушить свою моральную боль. Спустя часа два я закончил с алкоголем и был уже изрядно пьян, почему бы не пойти спать? Я устал. Не помню, как добрался до кровати, сжимал в объятьях подушку Никиты, и, вдыхая его запах, заснул. Когда я проснулся, на часах было одиннадцать утра. Естественно, у меня даже в планах не было идти на занятия. Поэтому, весь день я провёл в кровати.. POV. Никита. Утро было ужасным. Жизнь без Влада была ужасной. Я не позавтракал, сразу отправился на уроки. Влада не было. Зато ко мне подошли его дружки. — Никит, а где Влад? — Это был первое, что Толя спросил у меня. — мне откуда знать? — Я ответил резко, как только мог. — Никит, слушай, вчера вышла не очень ситуация.. Ну ты прости нас троих идиотов, ты правда классный парень, а по Владу было видно, как он тебя любит и дорожит тобой. — Толя пытался оправдаться, однако их оправдания мне были вовсе не нужны. — ага. Всё? — Никит.. — что «Никит»? Я уже много лет, как Никита. — да, все.. Они отошли. Я пересел на вторую парту среднего ряда. К моему счастью, какой-то чел, который там сидел тогда, когда я в первый раз зашёл в кабинет, просто не ходит на занятия. Влад сегодня не явился. Наверняка отмечает победу в споре. Откуда же я сделал столь поспешный вывод? А что ему ещё делать? Не страдать же ему по нашему расставанию. Страдаю только я, я же являлся объектом спора. Сразу после уроков я отправился в новую комнату, за день Пиндюра и Цой не лезли, что не могло меня не радовать. И вновь эта скучная рутина, как в прошлом году, до появления Рамма в моей жизни. Обед, уроки, книга, ужин, сон. *** Так прошло три-четыре недели с нашего расставания. Меня мучили чувства к Владу и чертова скучная жизнь. На уроках я избегал бывшего, как бы противно и странно это слово не звучало. Он пытался со мной поговорить несколько раз, но сдался. Ходил весь мрачный, в огромных толстовках и капюшоне. С Артемом и Анатолием он тоже перестал общаться. Занятия посещал не каждый раз. И вот, в один день, прямо на уроке, меня вызвали к директору. За что? Да меня не за что! Я прилежный ученик, умный, много знаю. Я сразу понял, что дело в другом, но все равно с некой опаской постучал и после слов «войдите», открыл дверь. Директор жестом мне показал сесть на диванчик, я не стал противиться. — Никита, думаю, ты понимаешь, что я не просто так тебя позвал. — я подозревал. — я знаю про ваши отношения с моим сыном.. Я не буду разбираться, в чем дело, но после вашего расставания он сам не свой. Похудел, не ест, постоянно в наушниках. Мешок с костями, не более. Не мог бы ты хотя бы попробовать подтянуть его? — Он посмотрел на меня. — Я знаю, что дела просто так не делаются. Если сумеешь, я смогу организовать тебе учебу и успешное будущее во Франции. — ладно.. я.. попробую, — я сглотнул ком в горле. — Это всё? Я могу идти? — да, конечно, иди на уроки. И удачи. Он дальше сел на кресло и продолжил разбираться с какими-то документами. Я же, как он и сказал, отправился на занятия. На перемене я подошел к нему и, опустив взгляд в ноги, сказал: — Влад, т..тебе помочь по урокам? — если ты пришел дальше делать мне больно, то у тебя отлично получается. Что тебе надо? — Это был уже не мой Владик. Похудел, глаза были не видны из-за капюшона, сам побледнел. Неужели действительно переживал? Как и говорил его отец, мешок с костями. — вовсе нет.. — я продолжал разглядывать нашу с ним обувь, — Влад, у тебя нет планов на вечер? Я зайду?.. В ответ он лишь кивнул, я удалился обратно в кабинет. Через несколько часов я уже стоял перед дверью в его комнату и собрался с мыслями, чтобы постучать в дверь. Мгновение. Стук. Он открыл дверь. Все та же толстовка. Он ее меняет? Влад выпустил меня, я прошёл и сел на диванчике. — чай будешь? — Предложил он. — нет, спасибо. С какими у тебя там проблемы?.. — химия, биология. — Влад сел рядом и снял капюшон. — Вот только не пытайся уйти от разговора, ты сам пришел в эту комнату. Кис, дай я всё расскажу. — я пришел исключительно помочь тебе, твои оправдания я слушать не намерен. — пожалуйста, это не займёт много времени. Я просто хочу, чтобы ты знал. — ладно. Говори. — Мне было интересно, что же он выдаст и как попробует оправдаться. — я надеялся, что ко мне подселят молодую красивую девочку, но потом я узнал, что со мной будет жить парень. Тогда мы с пацанами играли в правду или действие и даже не знали, что за чудик приедет. Именно тогда мы изрядно пьяные и поспорили, что я смогу его охмурить и он начнёт со мной встречаться. Сначала я так и планировал сделать, но когда провёл с тобой больше времени, понял, что ты — не просто спор для меня, не просто какой-то чудик сосед, а некто больший. Для меня ты стал воздухом, самым любимым человеком, я еле живу без тебя. Не живу, вовсе нет, я совсем не живу, я существую. Если бы не тот дебильный спор, мы были бы счастливы, хотя вряд ли бы сошлись. Кис, я не прошу сходиться со мной, я надеюсь на другое. На твое прощение. Мне станет легче, правда. — д..да, Влад.. М.. мне пора. — Мой голос дрожал. Я встал и вышел из комнаты, даже забыл учебники. Я сразу отправился к себе с осознанием того, каким был идиотом. Надо было сразу выслушать Влада, а я, как упёртый баран, даже слушать его не стал. Зайдя к себе, я скатился по двери. И как мне теперь смотреть ему в такое привлекательные, манящие, глубокие кофейные глаза. Но оставлять все так, как есть нельзя. Больше меня не волновало престижное образование в другой стране, я хотел лишь вернуть Влада. Я решил перенести все, будто это могло подождать и вовсе неважно, как другие дела, по типу домашнего задания и прочего. Я попробовал почитать, посмотреть фильм, уснуть. Ничего не получилось. Хотя нет, я все таки задремал, но особо не понял этого. Буквально закрыл глаза на минутку, а проспал час. В итоге, даже не взглянув на время, я отправился к Рамму. Время уже было позднее, это единственное, что я понял. Но надежда, что Влад не спит не покидала меня до самой двери комнаты номер сорок шесть. Я постучал. Дверь открыл Владик. Я сразу бросился на шею парню и поцеловал его в щеку. Не знаю, что на меня нашло, но я поддался эмоциям и чувствам. — воу, Кис, ты чего? — Он обнял меня в ответ. — Владик, прости, что не хотел слушать тебя… Я был идиотом… — Никит, тебе не за что извиняться, любой нормальный человек бы так сделал на твоем месте. Лучше заходи давай, тебе повезло, что я спать ещё не лег. Я неуверенно прошел во внутрь, но остановился, а Влад закрыл дверь на замок. Я сглотнул ком, который почему-то появился в горле, возможно, от волнения, хотя ему было несвойственно появиться. Я же нахожусь с родным, любимым человеком после долгой (или мне так показалось) разлуки, причём тут волнение? Но я по какой-то причине, известной лишь богу, чувствовал, что передо мной стоит уже не мой Владик, а мешок с костями. Боже, почему я вообще думаю об этом? Пора поменьше читать и больше гулять. — Кис, ты точно не обижаешься на меня после спора? — Влад прервал мои размышления. — я давно простил тебя. Владик, не ты один виноват. Он подошел и нежно обнял меня. Как мне не хватало этого. Я обнял его в ответ и вдыхал запах его одеколона, получая удовольствие лишь от его аромата, который так долго не чувствовал. — получается, мы снова вместе? — Глазами полными надеждой, я посмотрел на него. — получается так. Не будь так поздно и если бы я не устал, то целовал бы тебя сколько влезет, но увы, мы идём спать. — да.. мне пора. — Я уже отправился к двери, но Влад меня остановил. — ты спишь со мной. — Он нагло посмотрел на меня. Я был не прав, это не мешок с костями, это все тот же мой Рамм. — не думаю, что в джинсах будет удобно спать. — ты думаешь, я тебе футболку и шорты не выделю? Хотя мы можем и без них поспать. — ладно, уговорил. Давай неси шорты и футболку. Влад ушел в комнату, я направился за ним и лицезрел, что ничего не поменялось, кровати стояли так же. Я обернулся и мне в лицо прилетели чёрные шорты и белая футболка. Я натянул чуть большеватый кусок чёрной ткани, и уже взял футболку, когда Рамзес меня остановил. — Кис, может останешься так? — Он посмотрел на меня щенячьими глазами, ну как я могу отказать? Однако, меня напрягало, что он вёл себя так, будто ничего не произошло. — У тебя такое красивое тело.. — Он закусил нижнюю губу и подошел ко мне вплотную. — лааадно, уговорил. Он усмехнулся, стянул худи и остался в любимых домашних шортах. Когда его отец говорил, что он похудел, я думал, сбросил килограмма два, а тут он действительно исхудал. — Влад, ты вообще ел последние несколько недель? — да, конечно ел. — по тебе не видно. Владик, кушать надо нормально. — Я подошел к нему и нежно обнял. — я не мог из-за стресса. Да и не хотелось как-то. — Он замялся, но тоже обнял меня. — Теперь точно в кровать, Кис. Мы легли в кровать, обнялись, Влад накрыл нас одеялом, а я выключил лампу, стоявшую на тумбочке возле кровати. Так мы и уснули. Влюблённые, счастливые. Лучше уже быть не может. Разбудил меня поцелуй в губы. Рамм навис сверху и целовал меня. Он даже не заметил, что я проснулся, так что когда я ответил, он немного удивился, но не прервался. Первым отстранился я, а он сразу предложил, как провести пятницу. — давай прогуляем, закажем еду и будем весь день смотреть фильмы? — а занятия? — Кис, не нуди. Тем более, мы уже опаздываем. Если хочешь, я могу даже предупредить отца. — да.. — Я вспомнил наш договор, — ладно, предупреди и заказывай. Губы парня растянулись в улыбке, он что-то написал отцу и зашёл в популярную на тот момент сеть доставок. Открыл наш любимый ресторанчик, сразу внёс в корзину пиццу. Взял себе обычный мохито, а мне клубничный, как я люблю. Заказал ещё сет роллов и в другом магазине кучу вкусняшек. Влад не хило потратился. Ладно, это не имело значения, ведь вскоре нам привезли заказ…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник