Обед/Воскресенье/14:24
Кейджи, Сара и Гин ходили по одной дороге которая вела в здание и они стояли уже рядом возле ресторана. Ресторан имел хороший запах Парижа, очень приятно пахло. Если бы Сара попросила на завтра поставить свидание с полицейским, то она бы подготовилась, одела бы красивое платье, а не школьную одежду…А хотя как она бы подготовилась если была бы школа? Снова уроки, крики, гам и шум, никакого покоя… Не знаю, почему Кейджи согласился взять и Гина? * цоканье обуви * Ресторан был тихим и очень красивым. Белые стены с некоторыми картинами в стиле Парижа — города любви. Компания тихо села за столик и начала смотреть здание, ожидая официанта. Также в ресторане были черные полки, телевизор который тихо играл песни на французском языке, свежие цветы, а если уточнять — лилии. Кейджи со столика посмотрел на цветы. Обернув свою голову, он увидел что старшеклассница долго смотрит на них. Кейджи поставил свою ладонь на ладонь девушки тихо сказав: — Ты бы тоже такие хотела, мисс Сара? ~ Сара Чидоин повернула голову на Шиноги и с пару секунд молчания ответила: — Д-да… они…они так прекрасны…[Кейджи]
— Мистер полицейский обязательно подарит такой леди как ты такие же фиолетовые лилии если будешь моей...~[Сара]
— …мм…а...но не р-рано ли мне..? Я разве готова к суровой и взрослой жизни...?[Кейджи]
— Не переживай, милая, мистер полицейский поможет тебе.хм. Сара своими фиалковыми глазами смотрела на него, думая насколько он прекрасен. Как же хотелось ей поспать с ним в одной кровати хоть на 1 ночь… Если и мама позволит… Сара не бунтарка, она не будет идти против слова родителя. Да и она понимала что она растёт и через месяца 2-3 она станет совершеннолетней.Но даст ли ей что то? Она просто хочет быть взрослой, но не очень таки… будто хочется лёгкую жизнь, но разве суровая жизнь сможет ей это предложить..? Гин молча смотрел или в окно в котором был красивый закат или на парочку рядом. Гин как ребенок, не очень интересовала эта романтика, но было интересно увидеть по настоящему счастливую старшую сестрёнку Сару× × × ×
Пришёл официант, Кейджи заказал французское вино с двумя бокалами и не забыв про Гина попросил ещё клубничный сок. Сара немного застеснялась , что такой мужчина заказывает на их обоих такое вино… наверное и Кейджи хотел отдохнуть от этой жизни? Ведь его жизнь сложна, так как его можно уже считать взрослым, а тем более когда он полицейский, это ещё сложнее, а тем более с такой травмой…очень жаль его… Со всех мыслей Сара решила заказать обыкновенный салатик, а Гин сказал, что сейчас он ничего не хочет кушать[Кейджи]
— Мисс Сара, пообщаемся в другом месте..? Если конечно ты не против..мх…[Сара]
— А… Кейджи, ты о чём..? И где..?— тишина -
Через время принесли салат и вино с бокалами. Сара поднесла ближе к себе тарелку с салатом и взяв серебряную вилку в руки, хотела уже есть салат, но тут её остановил шатен, он взял свой бокал с вином и налил по приличиности девушке тоже вино в бокал и сказал: — Давай просто проведем этот вечер...вместе…мисс Сара.~[Сара]
— Хорошо, мой мистер полицейский, я предлагаю выпить за то, чтобы мы могли быть вместе! и не ожиданно Гин говорит: — вуф, мистер полицейский, могу с вами…? Мальчик взял свой стеклянный стаканчик с вкусным клубничным соком и немного поднял вверх, будто какой-то взрослый[Кейджи]
— Конечно, ты же в компании мистера полицейского, хех Сара с Кейджи в одну секунду подняли бокалы и цокнулись с друг другом и Гином. Немного выпив , Гин улыбнулся, а Кейджи улыбнулся Саре, сказав ей этим что ему нравится компания Сары с Гином. Сара в ответ неловко улыбнулась. Она взяла вилку и начала есть салат который был ей подан на красивую тарелку. Кейджи с Гином смотрели как ест девушка свой салат напротив них.