***
изуру и хаджиме уже выходили из комнаты, спускаясь по лестнице. общежития резервного курса и основного были разделены, так что они решили сразу идти к ним. чиаки уже ждала их на улице, а сзади пряталась клиентка. видимо они уже подружились. шатен подошёл к цумики, здороваясь. попутно он обнял чиаки в качестве приветствия. в это время камукура странно на них смотрел, идя за братом. "—привет!добрый день. я провожу вас к кафе, хорошо?у меня есть на примере одно.." - он задумался, будто вспоминая маршрут. "—н-н-не стоило т-так зам-морачиваться...хехе.." - феолетоволосая нервно перебирала пальцами, пока чиаки шла, играя в приставку. иногда шатен брал её за локоть спасая от встречи со столбом. весь путь прошел очень быстро. они заняли столик, заказали кофе и начали общаться. чиаки и микан довольно быстро поладили, хаджиме разбавлял атмосферу шутками а изуру лишь смотрел в окно, изредка поглядывая на эту компанию. скучно тут было лишь темноволосому, пока это не заметил его брат. "—изуру, тебе скучно?" - странный вопрос, ответ на который знали все. "—как всегда." - холодно отрезал он. "—мф..ты можешь идти домой если хочешь.." - ответил хината с ноткой грусти. ему хотелось чтобы старший был рядом. странное чувство, но он принял называть это привязанностью. "—я не могу оставить младшего брата одного. мало ли, ты ещё маленький." - хмыкнул камукура, лениво размешивая сахар. он сказал это с целью подразнить братика. "—я не маленький!ты старше меня всего на 2 минуты, не зазнавайся!" "—вообще-то на три..-" "—это не имеет значения!да хоть на десять, все равно ты не такой уж и большой!" - перебил его хината. пока братья спорили девушки наблюдали за этим, изредка хихикая. ситуация была абсурдной. "—а о-о-они всегда т-так?.." - неуверенно спросила цумики, прижимаясь ближе к геймерше от крика хинаты. "—да..не обращай вниман...*зевок*...ия.." - сонно ответила чиаки, кладя голову на чужое плечо, все ещё безостановочно играя в приставку. микан заглянула в экран. "—о, э-это та э-эксклюзивная игра?..её выд-давали на ю-юбилей компании в-в-всем л-людям мирового р-рейтинга.." - начала цумики, изредка вздрагивая и запинаясь. "—да, именно!это было относительно недавно, но я решила открыть эту игру только сейчас!она хорошо проработана и в ней довольно сложные боссы..даже для меня." - глаза нанами загорелись искрой. у неё не было друзей что были фанатом видеоигр помимо хинаты. "—в-вау!!н-н-неужели ты б-была в тройке л-лидеров?.." - спросила цумики. ей было до безумия любопытно. неужели она общается с мировой легендой игровой индустрии? "—да..я была на первом месте. да и сейчас там." пока девушки общались, братья успели помириться и допить свой кофе. вскоре все разошлись.***
в это время в комнате комаэды что была обвешана фотографиями хинаты царил хаос. он метался из стороны в сторону. неужели у него есть шанс прокрасться в комнату объекта своих безумных планов? это было очень очень хорошо.. слишком хорошо чтобы быть правдой.