1000 шагов до счастья

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 585 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Тёплый день. Антон лежал на койке и иногда поглядывал в окно. " _когда это закончится..?" " может прекратить свои страдания? "_ Подумал Шаст, после чего повернулся в протевоположную сторону от окна. Раздался очень громкий стук двери. -Шастун... Верно? Сказал незнакрмец по ту сторону двери. Голос был грубым, а это уже означало что будущий собеседник Антона мужчина средних лет и как показалось довольно без тактный." _персонал сменили? "_ . - да.-Выдавил из себя парень. - ээ.. Ну.. Мы нашли вам врача.. Его зовут вроде.. Э..-Незнакомец перелетнул страничку блакнота и толи вчитывался, толи просто не мог прочитать написаное на бумаге. " _Нынешних врачей, что наберают только по их тупости?"_ - Ээ..вот! Арсений.. Попов!-Растерянно ерзая по бумаге он читал быстро бубня что-то ещё про себя. - он сказал...Что будет вас оперировать!-Радостно заявил тот. Толи от того что прочитал, толи от того что шастун его ещё не послал куда подальше. - ЧТО? Антон был очень счастлив, ему казалось что сейчас он тут же упадёт в обморок " сколько лет я этого ждал... 10? ... Нет 15 тысяч лет " "Что... Неужели..." * с надеждой говорил тот, придерживая рот ладонью чтобы не заплакать. И тут в полату зашол огромный мужчина и небрежным видом. Его мидицынцский халат был помят, а усы было запачканы остатками от еды, ещё на рубашке под халатом который не застегивался на мужчине были отчётливо видны крошки которые он в скоре поспешил стряхнуть, чтобы не покащатся полнейшей "свиньёй ". - скажите, как скоро она начнётся ?... Ну операция...-* дрожащим голосом, взвалновано спросил антон не уберая ладонь с лица. * -должны... Через три недели. * Антон был очень счастлив, рука не произвольно спустилась до уровня сердца и сжала его.. * - хорошо.. Я понял. " кто же этот Попов..? И почему он не зашёл сегодня, мне бы хотелось его увидеть. Надеюсь операция будет успешной " - ну.. Я предупредил. Но должен сказать что этот человек не так знаменит как его отец, и ходят слухи что на это есть свои определённые причины.... Ну чтож, досвидание уважаемый. * сказал улыбчевый мужчина, после чего вышел из оплаты захлопнув после себя дверь.* - причины? "Странно, какие причины могут повлиять на то, чтобы умелого мастера не признали, а уж тем более, когда его отец знаменит. Может надо почаще смотреть новости или даже съездить в библиотеку на 3 этаже?... " * с этими словами Антон перевернулся обратно к окну, и открыл книгу с бирюзовой обложкой, на каторой большим шрифтом было написанно *надежда** На следующий день когда Антон проснулся от чьего-то взгляда он увидел перед собой мужчину лет 22 .... -ох... Вы кто? -*Шаст взялся за голову и немного привстал на логти чтобы посмотреть на происходящее и рассмотреть мужчину. После Антон непрежно скинул с себя простыню и сел лицом к пареньку. - я, ваш врач. Вас придупрелили? *перед Антоном стоял ухоженный мужчина с очень сладким и приятным голосом, казалось бы несоответствывал окружению. * - а... А! Да да да, всё верно... Вы, Попов? * Антон пристально разглядывал каждую мелочь на теле врача, пока не обнаружил кольцо на безымянном пальце с надписью "С.П."* " он любит побрякушки? " - ну вот и отлично, не соизволите если через...- *попов посмотрел на часы на правой руке * -час. Я прийду и обследую вас?-*с удивлением приветливо спросил Попов. После чего терпеливо и улыбчего смотрел на своего пациента. * - да, я не против.-* Антон взял в руки книгу каторая лежала напротив " _я вчера уснул при протчтении?_ " - хаха, хороший выбор однако!-* с ухмылкой заявил врач * -думаете? - да! Я ёе читал недавно, там не одна часть! * Антон был приятно удивлён, но их мини беседу поспешил прервать следующий "клиент"* - охх, я замешкался, но ничего, жди меня через час. У нас будет уйма времени чтобы всё обсудить!-* после чего Попов вышел за дверь * " _когда это мы перешли на ты?_ " с яростью высказал подумал тот
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)