Уборка
3 февраля 2022 г., 20:18
Примечания:
Что же это? Это новый фф от меня
~6:29~
В это время просыпаються валеты, и да от королей у них всех были секреты, например у Габриэля, у него немного секретов, не то, что у других, например Габриэль и Вару сидят на чердаке, где они сами убираються, и впринципе, это можно считать за комноту в которой можно жить, у Феликса секрет от Ромео заключаеться в том, что у романтика, часто воруют сахар, У Зонтика секретов было чуть больше чем у Габриеля, например один из таких, Зонтик часто наблюдает за спящим Куромаку и смотрит на его лицо на котором были веснушки, на лице Куромаку они смотрелись мило. В то утро вальты решили прибраться в доме, так сказать сделать подарки королям. Феликс с Зонтом решили пойти в магазин, чтоб купить всяких декораций,герлянды, подушки, фоторамки в которые поставят общие фотографии,Вару должен был мыть пол и протерать пыл, а Габриель ставить вещи по своим местам. Когда валеты черви и трефы ушли,Вару и Габри решили что начнут с зала, Вару принялся мыть пол, а Габри ставить вещи на свои места
В:Габри, поможешь мне тут диван отодвинуть, чтоб там пол помыть?
Г:с радостью, может ещё и с шкафом помочь?
В:не надо, туда швабра залезит, айда помогать мне будешь
Г:ага иду
Габриэль подошёл к Вару и помог отодвинуть диван, который могли отодвинуть короли, но будить их валеты не хотели, поэтому делали сами, но всё же это дело было громко и поэтому проснулся Пиковый король и когда он выходил из комноты чтобы наорать на причину шума сильно хлопнул дверью, но остальные короли не проснулись
Вару быстро откинул швабру и поставил ведь за диван, от туда ведро не было видно
П:ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ В 7 ТВОЮ МАТЬ УТРА?!!!!
В:успокойся и иди спать
Вару мохал руками на подобии"иди уже спи"
Пик ушёл обратно в комноту спать, а валеты выдохнули и продолжили дальше отодвигать диван, когда они отодвинули Вару поблагодарил Габриеля и посмотрел под диван, чего там только не было:окурки сигарет, листы из журналов Ромео, ручки Куромаку, при этом никаких следов вальтов небыло, ведь они знали, что убирать они это и будут, лишних сил ни у кого не было, поэтому они и не мусорили, Вару понял, что ему придётся ещё и подмиать это и поэтому поставил швабру облокотив её об стену, а сам пошёл за веником и совком, он зашёл в ванну и подошёл к раковене,именно там стояли савок и венек, Вару взял вещи и пошёл обратно, когда Вару подошёл к месту где стоял диван, он начал это всё дело подмитать и замитать весь мусор в совок, когда дело было закончено, Вару пошёл на кухню и высыпал весь мусор из совка в мусорное ведро, потом пошёл в ванну и положил совок и венек на место, после этого он пошёл обратно домывать полы, он взял швабру, намочил её и продолжил мыть пол, тут раздался голос Габри
Г:Вару, помоги пожалуйста положить книгу на место, я не достаю
Вару поставил швабру, всё также облокотив её на стену и подошёл к Габри, тот протянул ему книгу и показал пальцем куда положить, Вару положил книгу, сново взял швабру и продолжил мыть полы,на порог входят два вальта с четырьмя большими пикетами, остальные валеты увидели их и помогли донести их до комноты Зонтика, ведь именно там сейчас не было Куро, ведь он сейчас был у колеги по роботе на ночёвке, Вару домыл полы, все четвара задвинули диван обратно и пошли в комноту к Зонтику, там они достали герлянды и решили повесить их в зал, так как самым высоким валетом был Вару, он встал на стул и взял скоч и стал преклевать герлянду по всему залу, между потолкой и стеной, эта гирлянда могла светиться цветами клонов, поэтому именно эту герлянду выбрали Феликс и Зонт. Когда герлянду была повешена, Вару слез со стула и Габри понёс его обратно на кухню, вскоре Феликс и Зонт рванули на второй этаж и спустились через минутку с подушами, нескольких цветов:розовый, зелёный, жёлтый, серый, голубой, красный,фиолетовый и коричневый, всё четвера уложили подушки на диван и заправили всё белым клеточку пледо, сам плед был белый и квадратики тоже, но окантовка было чёрной, когда клоны закончили с залом, они пошли на кухню, первое, что они сделали, это перебрали еду, отдали на съедение животным испортившуюсь еду, не выбрасывать же, поставили еду компактней в холодильнике, Из-за чего осводолили холодильник, потом они помыли всю посуду, затем ветрли пыль, вынесли мусор, и под конец включили робота полесоса, чтобы он помыл полы и прополисосил, о нём клоны вспомнили под конец уборки, валеты решили, что уберуться в своих комнатах, когда проснуться ихние короли, потом они помыли полы в ванной и разошлись по свои комнотам,
~11:36~
короли начали просыпаться и когда они выходили в зал офигивали, ведь видели полностью уброный зал и кухню, в зале на диване которого сидели вальты и, что-то бурно обсуждаю не замечая присутствия королей, первым решил подать голос Пик
П:это вы тут всё устроили?
В:да
П:стоп, стоп, стоп ты Вару тоже этим занимался?!
В:не только я ну и всё остальные вальты
К:я в шоке на 99,9%
Ф:вальты, может пойдём в нашу комноту
З:я ща
В:я как всегда в деле
Г:я тоже вальты встали и обшли королей, после чего прошли на чердак совсем забыв о том, что им надо прибираться в своих комнатах, и стали, что-то обсуждать.
Примечания:
Кто написал две страницы? я написала две строницы, всём удачи, отстовляйте отзывы, мне приятно их читать, хейт приму в любой форме