𝙷𝚒𝚜𝚝𝚘𝚛𝚢 𝚘𝚏 𝙱𝚛𝚘𝚘𝚔𝚕𝚢𝚗

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 374 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
В наушниках играет Hayloft и  подросток лежащий в час ночи на крыше трейлера наблюдая за звездападом с полностью разбитым близкими когда людьми сердцем. Для себя я нормальный ,но люди... Эти мерзкие существа, обязательно найдут что то во мне за что можно осудить. Но это Brooklyn тут ,это норма. Люди живущие здесь не понимают современную молодёж, для них лучше пусть человек будет самым мерзким ублюдком ,чем тем кому все равно на общественное мнение , ведь когда человек делает что хочет , то что ему нравится, это не нравится окружению. Я Марк , мне 19 и я учусь в платном колледже , на жизнь зарабатываю тик током и инстаграмом, родители считают это глупостью, но для меня это в первую очередь деньги, мне все равно на то кто мои подписчики они для меня только заработок , но знали бы вы как сложно улыбаться на камеру когда тебе обсолютно похуй. Важны лишь просмотры, играть идеального парня для 5-ти миллионов подписчиков в тик токе и 2-х в инсте.с одного поста я получаю до 1.000$ мне этого хватает что бы платить за колледж и квартиру, а так же откладывать на поездку к любимому человеку. Влад, мой парень по интернету мы встречаемся уже года два, но он русский и что бы нам встретиться нужно многое преодолеть,  жить и не понимать правда ли твой парень настоящий, вдруг это какой то извращенец с красивым голосом , я конечно видел его фото , но я не могу перестать думать об этом Родители. От них я съехал ещё в семнадцать , как раз в начале моей карьеры блогера "любящего" своих фанатов. Ни маму ни маму Я не любил, они причинили мне много вреда, из за них на руках появлялись  раны , сделанные самым тончайшим лезвием. Отец, мужчина которого я не могу даже назвать этим словом, она бил меня говоря что ему очень жаль что я появился на этот свет, а мама наоборот , она была нереально приставучей и задаривала всяким хламом. Возможно она это делала из за того что с отцом не получалось, он слишком жестокий и без сердечный человек что бы принять хоть не много любви. Но мать тоже не ангел, я часто замечал какие то подкаты от нее, по типу *воу у тебя такая...сексуальная фигура" может это и не звучит как домогательства, но я опеределённо чувствую что то не чистое.          °•°•°•Конец первой главы•°•°•°
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник