***
Ликс сильно нервничал ведь на кону стояла операция, он боялся что его память оборвётся и он забудет про Хёнджина... -Ликс, всё будет хорошо, я буду рядом. -Правда? Только никуда не уходи.. Понятно? Чтобы я тебя не забыл.. -Хорошо не уйду.. В палату к парням пришёл врач.. -Ли Ёнбок, пойдём, уже всё готово.. Ликс схватился за рубашку парня и держась за неё дождался когда Хврач уйдёт -Хени, я боюсь.. -Не бойся мой цыплёнок, я буду рядом.. -Но, я не могу.. Я. Я.. Хён притянул к себе парня и начал его целовать, чтобы хоть как-то его успокоить.. Парни оторвались от поцелуя и Ликс улыбнулся.. -Ну вот, теперь пошли, с такой улыбкой можно сразу и на войну.. -Хён.. Ликс взял коляску Хёна и повёз его до операционной.. -Ну ладно иди, а я вот там на болконе стоять буду, иди иди.. Ликс отпустил парня и зайдя в операционную его положили на стол и вкололи снотворное.. -Ёнбок, вы сейчас заснёте и мы начнём.. Парень быстро заснул..***
Операция прошла успешно и Ликс постепенно отходит от наркоза.. Хён сидел рядом с парнем больше четырёх часов.. Как только парень начал шевелиться Хён схватил его за руку и начал говорить.. -Ликси, как ты? Всё хорошо? -А? Что? Где я? В палату зашёл врач.. -Господин Хён, можно я вас потревожу? -Да конечно.. -Ёнбок отдыхайте.. Хён и врач вышли из палаты.. -Господин, ему нужна неделя для восстановления памяти.. Сейчас после операции он будет помнить лишь малые фрагменты.. -И что делать? -Ничего, просто наблюдать за ним.. -Хорошо спасибо.. Врач ушёл, а Хён вернулся в палату и увидел как Ликс спит и сам подъехав к кровати заснул..