Моя сладкая кудряшка

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 699 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 114 Отзывы 8 В сборник

Кажется...что-то нарыли

Настройки
Примечания:
Еле поднявшись с кровати, Серёжа направился к двери. Он открыл дверь, а затем глаза. На пороге стояли те, кого он совсем не хотел видеть. – Серёж, ты прости нас, погорячились мы, – сказал Коля. – Да, прости, мы не думали, что выйдет вот такая хрень, – сказал Ваня. Серёжа смотрел на парней и не мог подобрать слов. То ли послать их куда подальше, то ли простить дураков? – Угу...я вас понял...зла не держу. Я сплю, пока, – сказал он и начал закрывать дверь, засыпая на ходу. Коля придержал дверь рукой, не давая кудрявому закрыть её. – Позволь пройти, – сказал Коля. – Я же сказал, я сплю. В чем смысл твоих действий? – спросил Серж. – Где это такое видано, что гостей прогоняют? – возник Коля. Кудрявый цокнул языком и отошёл в сторону, давая парням пройти в квартиру. – Чё-то неуютно у тебя тут, – оценивающим голосом произнёс Коля, на что получил тычок в бок от Вани. – Ну, знаешь, каждому комфортно так, как комфортно именно ему, так что, если тебе что-то не нравится, я никого не держу, – сказал Серёжа, проходя за парнями в гостиную. – Нет, ну знаешь, у тебя слишком темно, холодно, да и не жизнерадостно совсем, – продолжил Коля. – Коль, не могу понять причину доёба. Я тут живу, мне так комфортно, какие вопросы? – Понял, никаких вопросов, дружище, но штору я пожалуй открою, – ответил Николай. Парень отодвинул шторы и комната заполнилась светом, затем он открыл окно и комната наполнилась жизнью. – Так-то лучше! Ну, дружище, чаем угостишь? – спросил Лебедев. – Кухня там, – парень указал пальцем на кухню, – чайник найдешь, воду и кружки тоже, сахар в правом нижнем ящике, там же и чай. В общем и целом – кухня в твоём распоряжении, – ответил Серёжа, давая понять, что делать чай он не собирается. Коля кивнул головой и ушёл на кухню. – Серёж, прости, я правда хотел тебе помочь, но ты сам видел всё, – извинился Ваня. – Я не держу на вас зла, успокойся ты, – сказал Серёжа. – Честно? – Честно. – Ладно, хорошо, я тебя понял. Ты спал, да? – Спал, да. – Разбудили, да? – Разбудили, да. – Прости... – Да прекрати ты извиняться, достал уже, честное слово. Всё нормально, слышишь? Всё просто замечательно! – агрессия так и пёрла со всех щелей, как бы усердно он не пытался сдерживать её. – Ладно, п...ой... Серёжа одарил Ваню таким взглядом, мол: «если ты ещё раз решишь извиниться передо мной, я тебя изнасилую нахрен». – Ванёк, тебе чай делать? – послышался голос Коли. – Не откажусь! – ответил Ваня. – Расскажи о том, как вы познакомились, – сказал Серёжа. – Что? С кем? – спросил Ваня. – Не тупи. С Колей, – ответил Серый. – А, с Колей-то? Та мы с детского сада знакомы. Там такая ситуация забавная! Мы вообще раньше жили в другом городе, где ходили в сад, а потом мы с родителями переехали сюда, и с Колей пришлось разлучиться. Я думал, что это навсегда, но когда я пошёл в первый класс, где-то в середине учебного года к нам пришёл новенький, этим новеньким как раз оказался Коля. Вот и звезды сошлись, и наш союз воссоединился. – Круто. Вы наверняка были очень рады этому, – предположил Пешков. – Ну да, конечно мы были рады, мы же скучали друг по другу. – Так, народ, а вот и я! – сказал Коля, расставляя кружки с чаем на стол. – О, спасибо, – сказал Ваня. – Там на верхней полке есть печеньки и конфеты, если хотите – берите, – сказал Серёжка, пытаясь не уснуть. Коля вскочил и побежал за сладостями. – Так, надо же руки помыть, – сказал Коля. – Да, точно, мы ж с улицы, – ответил Ваня. – Санузел возле входной двери, – сказал Серёжа, совсем позабыв о том, что происходит в комнате. Парни открыли дверь, а затем открыли рты от удивления. – А-ху-еть... – сказали они хором. – Это ещё что такое? – спросил Коля. – Кажется, это было зеркало, – проконстатировал факт Ваня, – давай не будем говорить об этом, кажется, ему и без того хреново, а мы сделаем еще хуже. – Да, ты прав, надо будет потом с ним поговорить, но точно не сейчас. Парни помыли руки и, как ни в чем не бывало, вернулись в гостиную, где засыпал их покалеченный друг. – Серёёуга! Проснись и пой, птица наша! – сказал Коля, разворачивая конфетку. – А? Да? Что?! Я не сплю, – ответил он. – Ну да, оно и видно, – сказал Ваня. – Серёёуга! Я гляжу ты и сам справился, да? – спросил Лебедев. – Что? Ты о чём? – О чём? О руках твоих, радость ты наша, – сказал Коля, расплываясь в широкой улыбке. – А, ты про это? Та да, меня ж мои друзья кинули. Оставили одного в трудную минуту, так скажем, – прибеднялся Серый. – Та ну про... – начал Ваня, но был успешно перебит Пешковым. – Если ты ещё раз решишь извиниться передо мной, я тебя реально изнасилую. И вот, лёд немного двинулся. Совсем малость, совсем чуть-чуть, но он двинулся! Серёжа уже спокойно общался с ребятами и, более того, даже смеялся и шутил. – Хотите ещё один анекдот? – спросил Серый, пытаясь отдышаться после предыдущих. – Ой, не-не-не, – смеялся Коля, – я щас задохнусь нахрен. И опять смех разнёсся на всю квартиру. Неужели Серёжа открылся? Чуть-чуть, но открылся? Так ребята просидели около двух часов, просто угарая со всего подряд. Всё бы ничего, да только то самое фото попалось на глаза Ване. – Так...это...нет. Нет-нет-нет. Не может быть, – подумал Ваня. – Ванёк, че задумался опять? – спросил Коля. – Да нет, ничего, это так, бывает... – Точно? – спросил Серёжа. – Да-да, всё хорошо. – А мне кажется, что ты пиздишь. Ну реально, Ванёк, я знаю тебя всю жизнь, думаешь пиздежа от правды не отличу? – Коль, не сейчас, – твёрдо сказал Ваня. Коля понял, что что-то не так, но раз уж Ваня сказал «не сейчас», значит действительно сейчас не время и не место. – Интересно, о чем он думает, что не хочет обсудить сейчас? – подумал Коля. – Слушай, Серёг, было очень круто. Спасибо за этот вечер, но нам с Ваньком надо ещё в центр заскочить. Мы пойдём наверное, – сказал Коля, вставая с дивана. – Уже? Так быстро? – спросил Серый. – Да. Прости, посидим в следующий раз подольше, – сказал Ваня. – Вань, я что про извинения говорил? – спросил Серёжа. – Ой... – Ладно, на первый раз прощаю, но потом мало не покажется! Спасибо вам, пацаны, скрасили вечерок. Заходите как-нибудь потом. – Хорошо, обязательно зайдем в гости, пока! – сказал Коля. Ребята попрощались и пошли в парк. – Коль, к чему такая срочность? Посидели бы ещё чуть-чуть, – ныл Ваня. – Нет, братанчик. Нам надо обсудить то, что было в ванной. – И не только это. – А что ещё? – У него на полке стоит фото в рамочке. Там женщина и мужчина. Всё бы ничего, но на рамке чёрная лента. – И что ты думаешь на этот счёт? – Думаю, что это кто-то из его родных. Вообще, если приглядеться, они похожи на него чем-то. Что, если это его родители? – Блин...а реально. Потому что, если бы он жил с ними, то дома было бы уютно, светло и тепло, а так ты сам видел что там. – Вот вот! Правильно мыслишь, Коль. Интересно, что произошло? – Ты про что именно, Вань? – Да про всё. Что его так довело, что он аж зеркало разбил? Что случилось с родителями...? – Нам ещё предстоит это узнать. Будет сложно, – вздохнул Коля. – Надо же так, чтоб ему боль не причинить... – Это верно. Ну, подведём итог этого дня. Мы обрели нового друга, в первый же день успели поссориться и помириться. Но, самое главное, он нам начинает открываться. Это просто великолепно. – Точно! Какой он угрюмый и неразговорчивый был утром, да и днём, и каким он был сейчас, – мечтательно говорил Ваня. – Уу, мой братишка поплыл от Кудрявенькой? – Всё может быть...то есть, нет.
Примечания:
84 Нравится 114 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)