Моя сладкая кудряшка

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 699 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 114 Отзывы 8 В сборник

Новоселье

Настройки
Примечания:
Ваня посмотрел на Серёжу как на маньяка. – Что ты задумал, хитрец? – спросил Ваня. Серёжа молчал, продолжая сверлить Ваню глазами. Внезапно парень почувствовал, как о его ногу трётся другая нога, вот только не его личная, а Серёжкина. – Эээ! Борщ, брат, борщ! – начал верещать Ваня, но Серёжа продолжил свои действия, даже усилил их, я бы сказала. Ваня же сидел на месте и, кажется, даже не собирался предпринимать меры. Ему было, наверное, по кайфу, но ведь надо сделать видимость, что он против. Не такой уж и доступный мальчик. Серёжа видел маленькое желание в глазах Вани, но боялся делать первый шаг, хоть и грозился сделать это за множество извинений. Парни молча смотрели друг на друга, а обстановка тем временем накалялась. И вот, Серёжа вроде готов сделать первый шажочек, как вдруг... Телефон зазвонил. Кому Ваня понадобился именно сейчас!? – Мама... – прошептал Ваня, словно прочитав мысли Пешкова, и с сомнением посмотрел на Серёжку, а тот лишь одобрительно кивнул. Ваня принял вызов и поставил его на громкую связь, чтобы друг слышал всё, что происходит. – Алло... – сказал Ваня, явно очень сильно нервничая. Серёжа заметил это и легонько прикоснулся к руке юноши, взял её в свою, давая понять, что он в безопасности. Ваня уловил этот жест и немного расслабился. – Алло, Иван, где тебя носит?! – кричала мать. – Если ты будешь кричать, я вообще перестану отвечать на звонки, – спокойно сказал Ваня. Мать напряжённо выдохнула. – Иван, скажи мне, где ты сейчас находишься? Где ты ночевал? Что с тобой? Что это вообще за выходка такая, а? – Нахожусь там, где безопасно. Ночевал там же, в полной безопасности, скажу так. А что со мной не так, а? – А конкретнее сказать нельзя? Что с тобой не так? Ты раньше не вёл себя так отвратительно, Иван. – Отвратительно? Это я себя веду отвратительно? Не ты ли день изо дня несёшь полный бред, обсираешь всех и вся? Ах, да, точно, ты же самая белая и пушистая, а все вокруг попуски, не достойные жизни. Как же я мог такое забыть? – Иван, не говори со мной в таком тоне. – А то что? Выкинешь меня из дома, как ту собачонку, когда мне было пять лет? Знаешь, я уже и сам ушёл, ты немного опоздала. – Иван, я люблю тебя, я твоя мать, не неси ерунды. – Да ты что? Я его тоже любил, но тебе было неважно это. А что с ним стало? Его загрызли другие собаки. Понимаешь!? Ваня срывался. Видно, что ему больно, очень больно. Серёжа покрепче взял того за руки и посмотрел ему в глаза. Ваня посмотрел в молочный шоколад и начал утопать в нём, но, к большому сожалению, сейчас не та ситуация, где нужно залипать друг на друга. – Иван, не сравнивай себя и какого-то щенка. Ты дома когда будешь? – Что? Я не собираюсь возвращаться домой. – Да что ты? А где же ты жить собираешься? А? А жить как, без нашего то финансирования? – Знаешь, разберусь сам, тебя это уже не должно волновать. Я уж как-то решу свои проблемы, ясно? – Ах вон оно как! Я тебя поняла, Иван. Решай свои проблемы сам. Вот только...я сделаю так, что ты даже квартиру снять не сможешь. – Это ещё как? – посмеялся Ваня. – А размещу твои фото, и скажу, что ты гей. Устраиваешь всякие вечеринки, где происходят разного рода оргии. Тебя не один человек и на порог дома не пустит. – Делай что хочешь, мне плевать, – сказал Ваня и бросил трубку. Парень вздохнул и уткнулся лицом в стол, пару раз ударяясь о него лбом. – Ванюш, ты не переживай насчёт жилья, питания и прочего, хорошо? – спросил Серёжа, поглаживая парня по голове. – Да, Серёг, только мне неудобно перед тобой. Почему ты должен тянуть нас? От меня же никакой пользы... – Вань, если бы я не мог себе этого позволить, я бы всё равно тебя не бросил, а я могу позволить, поэтому всё в порядке. – Ладно, спасибо тебе... – Не за что, Вань, не за что. – Серёж... – Ваня поднял голову и посмотрел на парня, что сидел напротив. – А? Что такое? – Надо будет сходить к родителям за вещами, а то я ничего не взял с собой. – Не боишься идти к ним? Может лучше новые купим? – Нет, Серёг, не нужно. Они сейчас наверняка на работе, поэтому надо действовать, – сказал Ваня. – Ну раз ты так в этом уверен, то пошли. Парни оделись и пошли на хату к родителям Вани. Парень осторожно вставил ключ в замочную скважину и провернул его, немного жмурясь. Ребята вошли в квартиру и сразу же удалились в комнату Вани. Серёжа любопытно разглядывал его комнату, а в том числе и детские фотографии. – Такой милый, – сказал Серёжа. – Что? Ты о чём? – спросил Ваня, складывая вещи. – Об этом, – Серёжа указал на фотографии. – О ужас, зачем ты это увидел...? – сам у себя спросил Ваня. – А что не так? Обычный ребёнок, ничего страшного в этом нет... – Серёж, сейчас не время. У нас каждая секунда на счету. – Понял, – сказал Серёжа и начал помогать, предварительно сфотографировав детские фотографии Ивана. И уже в четыре руки они складывали всё, что только можно было уместить в двух чемоданах и рюкзаках. Ваня написал записку, говорящую о том, где находятся ключи и... – Так, ну вроде всё собрали, – сказал Ваня и посмотрел на время, – всё, нам уже пора, скоро родители дома будут. – Давай скорее, в таком случае. Что-то я не очень хочу чтоб твоя, извини, агрессивная мать тебя видела. – Я тоже не хочу, поэтому пошли. Парни вышли из квартиры. Закрыли её, а ключик с запиской кинули в почтовый ящик. И как можно скорее покинули этот дом. Спустя несколько минут парни вошли в квартиру Серёжи. Они очень сильно устали, так ещё и переволновались, потому что быть пойманными за собиранием вещей не совсем хотелось. Несмотря даже на то, что вещи то Ванины, а не чьи-то чужие. – Ну, Ванёк, поздравляю тебя с новосельем, – сказал Серёжа, мило улыбаясь. Ваня улыбнулся в ответ, кивая головой. – Знаешь, я рад, что вышло именно так. Хотя, сказали б мне пару лет назад, что так будет, я бы ни за что не поверил. Не думал я, что когда-то перестану общаться с родителями... – Ох, Ванюш, жизнь такая штука, тут никогда заранее не узнаешь, что будет завтра. Я тоже когда-то думал, что буду со своими очень и очень долго...а в прочем, не важно, – сказал Серёжа и молча стал разбирать вещи. Ваня на секунду замер, ведь вопросов было так много, и ни единого ответа. Хотелось спросить напрямую, что же случилось с его родителями, но что-то Ваня не решался. Не хотел давить на больное, наверное. Парень также молча начал разбирать свои вещи, складывая их по полочкам. Полчаса и вуаля, всё готово. – Фух...мы справились, – сказал Пешков. – Да...спасибо тебе ещё раз...если бы не ты, не знаю, что со мной было бы... – Вань, мне кажется ты слишком много извиняешься передо мной и благодаришь. – Да? Прости, я не...ой... – Ванюш, извиняться не за чем, и благодарить тоже. Это выглядит так, словно ты мне обязан чем-то, но это ведь не так. – Просто я такой человек. У меня дома никогда не звучали такие слова, отчего мне было не совсем приятно, видимо поэтому я теперь стараюсь выражать это всегда. – Понял. Чем займёмся? – Может быть пиццу приготовим? – Ну, Ванёк, если ты хочешь, значит приготовим. Парни оделись и пошли в магазин за продуктами.
Примечания:
84 Нравится 114 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)