Part 8.
10 февраля 2022 г., 19:11
Купер отыскала Бэллу, в туалете. Она курила.
"Бэлла, что происходит?" - подняла бровь Костья
"Все, что между нами лишь спор?" - безразлично спросила Бэлла
"Нет, если бы это был бы спор, то после первого секса с тобой, я выслала фотки"
"Получается моё тело? Ты пользуешься им?" - блондинка
"Оно великолепно.. А откуда ты..." - не успела договорить Купер, как Бэлла её перебила
"Телефон, твой телефон. Там были мои фотографии" - Бэлла
"Стой, это правда не..." - Шатенка
"Купер,иди к чёрту" - Бэлль
Когда Бэлла на взводе, тут уж лучше спрятаться и переждать эту бурю. Бэлла в гневе сама не своя, это, поток бешеных эмоций. И лишь Купер не боится этой бури - ведь ей не страшно, а временами Бэлль в гневе кажется ей смешной.
Купер, кажись, единственная, кто всегда умеет угомонить этот гневный поток. И в этом — её преимущество. Их ссоры в любом случае долго не длятся.
"Ты споришь на свою сестру! Значит - я тебе надоела!" - выпаливает Бэлла конечно, я же для тебя всего лишь инфантильная деревенская дурочка, помешанная на своей сестре…
"Бэйбик," - мягко прерывает Купер горячую речь девушки, - "я люблю твоё тело, и люблю тебя! И считаю тебя прекрасной, красивой и милой, которая проявила выдержку!"
"Не надейся меня задобрить" - отвечает Бэлла, уже немного успокаиваясь.
А я и не пытаюсь, - улыбается старшая и, приблизившись к Сестрёнке, дарит ей поцелуй полный любви и нежности.
Бэлла тотчас отвечает на поцелуй, расслабляясь в объятиях.
" На тебя невозможно долго злиться" - шепчет Бэлль, - "Так нечестно!"
"Просто я тебя люблю," — произносит Костья в ответ.
и, кстати,малыш, что ты скажешь, если я предложу моей милой и сильной красавице снова стать моей девушкой?
"Костья, пообещай! Что не будешь больше так делать!" - Блондинка
"Обещаю" - заикаясь говорила Купер
"Когда мы вырастем я хочу чтобы у нас была дочь!" - Улыбаясь во все 33 зуба говорила Бэлла, или сколько их там?
"Я хочу минимум двоих," - улыбается Купер, обвив руками талию своей девушки.
Спустя 3 года
Бэлле уже 20 лет, Костье 24.
Они уже совсем забыли друг друга, Костья уехала с Питер, Бэлла осталась в Москве.
У Костьи уже есть новая девушка, зовут её Влада, её черты лица очень похожи на черты Бэллы.
А у Бэллы Вика, она тоже чем то напоминает Костью.
Они искали замену... Друг для друга..
***
Свободное время, Бэллу отпустили пораньше. Она - официант, в популярном ресторане.
"БЭЛЛА!!" - вскрикнула её девушка
"Что, Вик?" - уставшая Бэлль
"Ко мне приезжают две старые подружки!!" - уже нормальным голосом
"Только не пей." - смотря на Вику, странным взглядом.
"Эй! Ты со мной в метро!" - кричала Вика
"Но..Я у..." - не успела договорить Бэлла
Вика вцепилась в губы Бэлль.
Но, Бэлла никак не отвечая, закрыла глаза.
"Пошли?" - строя глазки спросила Вика
"Ладно.."
Они пришли, ждали.
Тут - Костья с Владой.
Бэлла решила уйти.
"Бэлл? Ты меня не любишь? Раз уходишь..?" - Вика
"Люблю" - Целуя в губы Вику, чтобы побесить Купер
Вика побежала к своим друзьям, они подошли.
"Бэйбик, это Влада, Влада это Бэлла" - Виктория
*Бэйбик?* - крутилось у Костьи в голове
Девушки до сих пор любят друг друга, но пытаются обдурить своё сердце..
"Костья" - протянула руку шатенка
"Бэ..Бэлла" - хриплым голосом Бэлль, ведь рука Костьи, такая тёплая, такая нежная..родная...
"Пошлите к нам?" - предложив сказала Вика
"Идёмте" - Купер
"Нет, Вика." - Бэлла, "мы идём в отель."
"Ну Бэлл" - цепляя свои губы в девушку
Бэлла ответила на поцелуй.
"Долго мы ждать будем?" - проворчала Купер.
"А? Ладно, идём к нам" - блондинка
18:48. Бэлла не пьет, она бросила после расставания с Купер.
Купер пиздец пьяная, она всё время лезет к Бэлле. Она хочет её..
Купер решила уединиться с Владой.
"Вика, где свободная комната?" - ели как проговорила Купер
"Наверху, прямо под нами" - Вика.
Купер понесла Владу за собой.
Бэлла делала вид, то что ей без разницы. Но в душе её сердечко разрывалось на осколки.
Вика пьёт, Бэлла сидит ест.
Наверху слышны стоны, крики и грохот.
*Сука, это продолжается уже пять минут, заебали* - Мысли Бэллы
Бэлла пошла наверх, дверь была приоткрыта.
Она открыла её, и увидела как её девушка сестра ебет какую то шмару.
"Можно потише?" - потекли капли с глаз Бэллы
"А то че?" - нахмурилась Костья
"Кость, я же въебу" - Бэлла
Девушка Костьи лежала отключенная, она утомилась, как и Вика.
"Если ты мне въебёшь, я тебя моментально трахну, Бэлл"
Бэлла так хотела ударить Костью, она хотела быть выебанной татуированной, но у неё есть девушка..
Бэлль ушла.
*Странно* - Мысли Костьи
На следующий день Бэлла ушла на работу.
Костья проснулась, умылась и спустилась, чтобы увидеть Бэллу.
Кстати, она помнила вчерашний день.
Бэллы не было.
"Вика, где Бэлла?" - нахмурилась Купер
"на работе" - Вика
*Она работает? Она настолько изменилась...*
"А, где?" - татуированная
В ресторане Каспер, она называла его вместе с подругой, Алиной.
"Каспер? В честь кого?" - Купер
"Ну, не знаю, она не говорит. Но мне кажется в честь мультика" - Вика.
Купер направилась туда.
Она пришла, к ней подошла Бэлла.
"Чего тебе надо?" - Бэлль
"Бэйб, ты мне нравишься" - Шатенка
"Купер, у меня, и у тебя есть девушка."
"я расстанусь с ней..Бэлла!" - Купер
"Мы будем вместе, давай?" - та же Купер
"Я буду любить тебя до смерти, Бэлла!"
"Но, ты думаешь у нас что то получится? Не забывай Купер, мы сёстры" - Бэлль
"Да, я знаю. Завтра я расстаюсь с Владой. Хорошо?" - татуированная
"Хорошо."
Купер пошла домой, следом же за ней - Бэлла, она отпросилась.
Девочки сидят за столом.
"Купер, вы с Бэллой сводные?!" - их девушки
"Да" - Купер
"Нет" - Бэлла
Произнесли девочки одновременно.
"У меня есть шампусик, открывать?" - Вика.
"Открывай" - Влада
Бэлла немного Выпила, Костья также.
Их „девушки” напились.
Костья положила свою руку на лляшку Бэллы.
"Купер, ты чего?" - Бэлла.
"Бэлла, я хочу тебя, хочу, слышишь?" - Купер
"Но, здесь наши девушки."
"Бэлл они спят, я им снотворного закидала, всё нормально" - Костья
Бэлла с Купер побежали в ванную, закрылись.
Купер прижала Бэллу. притянула к себе за шею и поцеловала в губы, Костья углубляет поцелуй заставляя Бэллу приоткрыть рот.
Купер собралась раздеть Бэлль, но она убежала.
"Подожди" - убежала Малышка
Купер ждала, Бэлла принесла вибратор.
"Зачем?" - спросила Костья
Бэлла разделась, и раздела старшую.
"Костья, только тише."
Бэлла провела языком по промежности.
"Мм..х." - нежно простонала Купер
Бэлла вылизала промежности Купер, и вставила вибратор.
"Бэлла, не надо"
Бэлла попробовала включить его на полную.
"БЭЛЛА~не"
"М..хватит...а~.."
Бэлла чуть убавила.
Костья занялась Бэллой.
Она прониклась в неё, Бэлла начала стонать, Купер продолжала, всё быстрее.
Когда Бэлле было слишком быстро она прибавляла скорость на вибраторе.
Бэлла кричала, кусала губы.
Костья кончила быстрее.
Они ушли в отель ночью.
И отправили сообщения своим девушкам, о расставании.
На утро.
"Доброе утро малыш" - сказала Костья
"Доброе Кость"
"ты такой котёнок" - поцеловала в лоб Купер, Бэллу.
"Ты тоже" - Бэлла посмеялась
"Люблю тебя" - Костья
"А я тебя люблю" - Бэлла
"Завтра пойдём за девочками" - сказала Купер, раздумывая
"главное, чтобы они были похожи на нас" - притянула в поцелуй Бэлла.
"Я буду любить тебя до смерти, помнишь!?" - Костья
"Да, я помню" - обняла Бэлла, Кас
Примечания:
Ну, конец?