Так, вы сводные, Купер?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 412 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Part 8.

Настройки
Купер отыскала Бэллу, в туалете. Она курила. "Бэлла, что происходит?" - подняла бровь Костья "Все, что между нами лишь спор?" - безразлично спросила Бэлла "Нет, если бы это был бы спор, то после первого секса с тобой, я выслала фотки" "Получается моё тело? Ты пользуешься им?" - блондинка "Оно великолепно.. А откуда ты..." - не успела договорить Купер, как Бэлла её перебила "Телефон, твой телефон. Там были мои фотографии" - Бэлла "Стой, это правда не..." - Шатенка "Купер,иди к чёрту" - Бэлль Когда Бэлла на взводе, тут уж лучше спрятаться и переждать эту бурю. Бэлла в гневе сама не своя, это, поток бешеных эмоций. И лишь Купер не боится этой бури - ведь ей не страшно, а временами Бэлль в гневе кажется ей смешной. Купер, кажись, единственная, кто всегда умеет угомонить этот гневный поток. И в этом — её преимущество. Их ссоры в любом случае долго не длятся. "Ты споришь на свою сестру! Значит - я тебе надоела!" - выпаливает Бэлла конечно, я же для тебя всего лишь инфантильная деревенская дурочка, помешанная на своей сестре… "Бэйбик," - мягко прерывает Купер горячую речь девушки, - "я люблю твоё тело, и люблю тебя! И считаю тебя прекрасной, красивой и милой, которая проявила выдержку!" "Не надейся меня задобрить" - отвечает Бэлла, уже немного успокаиваясь. А я и не пытаюсь, - улыбается старшая и, приблизившись к Сестрёнке, дарит ей поцелуй полный любви и нежности. Бэлла тотчас отвечает на поцелуй, расслабляясь в объятиях. " На тебя невозможно долго злиться" - шепчет Бэлль, - "Так нечестно!" "Просто я тебя люблю," — произносит Костья в ответ. и, кстати,малыш, что ты скажешь, если я предложу моей милой и сильной красавице снова стать моей девушкой? "Костья, пообещай! Что не будешь больше так делать!" - Блондинка "Обещаю" - заикаясь говорила Купер "Когда мы вырастем я хочу чтобы у нас была дочь!" - Улыбаясь во все 33 зуба говорила Бэлла, или сколько их там? "Я хочу минимум двоих," - улыбается Купер, обвив руками талию своей девушки.                   Спустя 3 года Бэлле уже 20 лет, Костье 24. Они уже совсем забыли друг друга, Костья уехала с Питер, Бэлла осталась в Москве. У Костьи уже есть новая девушка, зовут её Влада, её черты лица очень похожи на черты Бэллы. А у Бэллы Вика, она тоже чем то напоминает Костью. Они искали замену... Друг для друга..                                *** Свободное время, Бэллу отпустили пораньше. Она - официант, в популярном ресторане. "БЭЛЛА!!" - вскрикнула её девушка "Что, Вик?" - уставшая Бэлль "Ко мне приезжают две старые подружки!!" - уже нормальным голосом "Только не пей." - смотря на Вику, странным взглядом. "Эй! Ты со мной в метро!" - кричала Вика "Но..Я у..." - не успела договорить Бэлла Вика вцепилась в губы Бэлль. Но, Бэлла никак не отвечая, закрыла глаза. "Пошли?" - строя глазки спросила Вика "Ладно.." Они пришли, ждали. Тут - Костья с Владой. Бэлла решила уйти. "Бэлл? Ты меня не любишь? Раз уходишь..?" - Вика "Люблю" - Целуя в губы Вику, чтобы побесить Купер Вика побежала к своим друзьям, они подошли. "Бэйбик, это Влада, Влада это Бэлла" - Виктория *Бэйбик?* - крутилось у Костьи в голове Девушки до сих пор любят друг друга, но пытаются обдурить своё сердце.. "Костья" - протянула руку шатенка "Бэ..Бэлла" - хриплым голосом Бэлль, ведь рука Костьи, такая тёплая, такая нежная..родная... "Пошлите к нам?" - предложив сказала Вика "Идёмте" - Купер "Нет, Вика." - Бэлла, "мы идём в отель." "Ну Бэлл" - цепляя свои губы в девушку Бэлла ответила на поцелуй. "Долго мы ждать будем?" - проворчала Купер. "А? Ладно, идём к нам" - блондинка 18:48. Бэлла не пьет, она бросила после расставания с Купер. Купер пиздец пьяная, она всё время лезет к Бэлле. Она хочет её.. Купер решила уединиться с Владой. "Вика, где свободная комната?" - ели как проговорила Купер "Наверху, прямо под нами" - Вика. Купер понесла Владу за собой. Бэлла делала вид, то что ей без разницы. Но в душе её сердечко разрывалось на осколки. Вика пьёт, Бэлла сидит ест. Наверху слышны стоны, крики и грохот. *Сука, это продолжается уже пять минут, заебали* - Мысли Бэллы Бэлла пошла наверх, дверь была приоткрыта. Она открыла её, и увидела как её девушка сестра ебет какую то шмару. "Можно потише?" - потекли капли с глаз Бэллы "А то че?" - нахмурилась Костья "Кость, я же въебу" - Бэлла Девушка Костьи лежала отключенная, она утомилась, как и Вика. "Если ты мне въебёшь, я тебя моментально трахну, Бэлл" Бэлла так хотела ударить Костью, она хотела быть выебанной татуированной, но у неё есть девушка.. Бэлль ушла. *Странно* - Мысли Костьи На следующий день Бэлла ушла на работу. Костья проснулась, умылась и спустилась, чтобы увидеть Бэллу. Кстати, она помнила вчерашний день. Бэллы не было. "Вика, где Бэлла?" - нахмурилась Купер "на работе" - Вика *Она работает? Она настолько изменилась...* "А, где?" - татуированная В ресторане Каспер, она называла его вместе с подругой, Алиной. "Каспер? В честь кого?" - Купер "Ну, не знаю, она не говорит. Но мне кажется в честь мультика" - Вика. Купер направилась туда. Она пришла, к ней подошла Бэлла. "Чего тебе надо?" - Бэлль "Бэйб, ты мне нравишься" - Шатенка "Купер, у меня, и у тебя есть девушка." "я расстанусь с ней..Бэлла!" - Купер "Мы будем вместе, давай?" - та же Купер "Я буду любить тебя до смерти, Бэлла!" "Но, ты думаешь у нас что то получится? Не забывай Купер, мы сёстры" - Бэлль "Да, я знаю. Завтра я расстаюсь с Владой. Хорошо?" - татуированная "Хорошо." Купер пошла домой, следом же за ней - Бэлла, она отпросилась. Девочки сидят за столом. "Купер, вы с Бэллой сводные?!" - их девушки "Да" - Купер "Нет" - Бэлла Произнесли девочки одновременно. "У меня есть шампусик, открывать?" - Вика. "Открывай" - Влада Бэлла немного Выпила, Костья также. Их „девушки” напились. Костья положила свою руку на лляшку Бэллы. "Купер, ты чего?" - Бэлла. "Бэлла, я хочу тебя, хочу, слышишь?" - Купер "Но, здесь наши девушки." "Бэлл они спят, я им снотворного закидала, всё нормально" - Костья Бэлла с Купер побежали в ванную, закрылись. Купер прижала Бэллу. притянула к себе за шею и поцеловала в губы, Костья углубляет поцелуй заставляя Бэллу приоткрыть рот. Купер собралась раздеть Бэлль, но она убежала. "Подожди" - убежала Малышка Купер ждала, Бэлла принесла вибратор. "Зачем?" - спросила Костья Бэлла разделась, и раздела старшую. "Костья, только тише." Бэлла провела языком по промежности. "Мм..х." - нежно простонала Купер Бэлла вылизала промежности Купер, и вставила вибратор. "Бэлла, не надо" Бэлла попробовала включить его на полную. "БЭЛЛА~не" "М..хватит...а~.." Бэлла чуть убавила. Костья занялась Бэллой. Она прониклась в неё, Бэлла начала стонать, Купер продолжала, всё быстрее. Когда Бэлле было слишком быстро она прибавляла скорость на вибраторе. Бэлла кричала, кусала губы. Костья кончила быстрее. Они ушли в отель ночью. И отправили сообщения своим девушкам, о расставании. На утро. "Доброе утро малыш" - сказала Костья "Доброе Кость" "ты такой котёнок" - поцеловала в лоб Купер, Бэллу. "Ты тоже" - Бэлла посмеялась "Люблю тебя" - Костья "А я тебя люблю" - Бэлла "Завтра пойдём за девочками" - сказала Купер, раздумывая "главное, чтобы они были похожи на нас" - притянула в поцелуй Бэлла. "Я буду любить тебя до смерти, помнишь!?" - Костья "Да, я помню" - обняла Бэлла, Кас
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник