1
3 февраля 2022 г., 19:59
— Я-то. Я хочу тебе кое-что сказать…
— Что такое, Юкине?
— Я… Не могу!
— Ты не можешь мне что-то сказать, потому что?..
— Потому что боюсь.
— Не бойся. Я тебя пойму.
— Ялюблютебя!
— Что? Можешь повторить по-медленне?.
— Я тебя люблю.
— Оу…
— Что?
— Я тоже тебя люблю.