Часть 1
3 февраля 2022 г., 20:47
Примечания:
:D
Чучуть о этой AU:
Все клоны здесь учатся в одной школе. Вальты новенькие. Ладно, не буду больше задерживать! :3
1 сентября, в класс пришло 4 новеньких. Марья Ивановна попросила их поздороваться. Первым
вышел голубо-сине волосый паренёк:
-Меня зовут Зонтик Васильков(🗿)
Потом вышел жёлто-волосый:
-А меня зовут Феликс Подсолнухов.
Вышел и коричне волосый пацанчик:
-Меня Габриэль Нечитайло.
С не жилаемом вышел последний поц.
-Вару Нечитайло.
Примечания:
:P