Глава 1. Не первая встреча.
3 февраля 2022 г., 20:08
После ещё одного затяжного заседания в суде Антон приехавший домой, как будто потеряв сознание упал на мягкую кровать и нежился в ней ещё около десяти минут,он даже думал уснуть, но вспомнив о затраченных деньгах на ещё одни услуги адвоката, мужчина понял, что его ежемесячный бюджет исчерпан, а на оставшиеся деньги он всего то мог пару раз проехать на метро и купить ровно три буханки хлеба. Позже в голову Ульянова проникла мысль, напоминающая ему о судебном заседании, на котором будут рассматривать заебавшее его дело об оскорблении Александра Полярного. Эти мысли заставили его ободриться. Он сел на кровать и долго на ней сидел, обдумывая то, какой же этот Полярный все же ужасный человек. Через некоторое время Антон решил принять душ, в котором его так же не покидали мысли о том, что ему тогда ему всё же не стоило снимать этот грёбаный обзор на книгу Александра. Только из за него он сейчас остался без денег и части нервных клеток, которые к сожалению не восстанавливаются. Но если взглянуть на это дело с другой стороны, то зачем писателю нужно было подавать в суд на какого то жалкого книжного блоггера, который просто рассказал свое мнение о вышедшей книге. Антон совсем запутался в своих мыслях и себе в общем. Он вышел из душа и сразу лег спать, где думал, что же он всё же сделал не так? Как ему нужно было поступить что бы избежать этой ситуации? Но все таки парень решил не думать об этой ситуации и сразу лег спать что бы завтра со всем разобраться. Вообще эта привычка очень бесила Антона, ведь перекладывать свои чувства и важные дела на другой день? С одной стороны странно, а с другой это помогает ему быстрее заснуть. Все же не смотря на это мужчина ещё долго вертелся, пытаясь заснуть и в конце уже от усталости, которую он не мог больше терпеть Антон наконец то уснул, но его сон был просто ужасен. Мало того что ему опять снился этот Полярный, он очень часто просыпался и больше находился в состоянии полусна, нежели полноценного сна. На следующее утро Ульянов встал, понял что совершенно не выспался и ощутил очень сильную боль в животе, он сразу понял, что у него, как у омеги началась течка, про которую он совершенно забыл. Вообще Антона очень бесило, что он был омегой ведь они слабые и беззащитные пареньки, да и этот факт его ещё больше стал напрягать с его шестнадцатилетия когда через день после его дня рождения у Антона началась течка, о которой до этого он даже не догадывался. Антон выпил пару таблеток которые ему не очень то и помогали он, терпя все боли и желание поебаться со своим альфой, которого парень не может найти уже кучу лет все же быстро собрался на очередное судебное заседание, по дороге на которое он всей своей душой проклинал этого чертового Полярного. При очередной остановке поезда Антон опять чуть не упал на пол, что портило его настроение ещё больше. И тут он заметил что немного опрокинулся, он задел рядом стоящего мужчину, на которого Антон сначала не обратил внимания, но всё же позже в его глазах стало виднелся его лицо, телосложение и.. этот запах.. он альфа, точно. Ульянов сразу понял, что это Полярный, который тоже наверное едет в суд. Посмотрев на Сашу Антону даже стало как то его жалко, но из за чего? Наверное из за того, что на его лице виднелись огромные синяки под глазами, а сам мужчина выглядел неопрятно и был явно очень уставшим, наверное он не спал всю ночь..подумалось Антону. Но не смотря на это, его течка не могла давать ему воспринимать мужчину как объект ненависти или же жалости, хоть она и была. Антон очень хотел заняться с ним постельными делами. Но почему, он так и не понял. При дальнейшей поездке Антон почувствовал невероятно огромную боль в районе живота, он сразу понял что это течка и минимум через 30 секунд он упадет и потеряет сознание, но свободных мест не было и просить у кого то ему было слишком неловко, ему приходилось терпеть каждую болезненную секунду, но продержался Антон не долго. Не успев подумать что ему делать дальше, он сам того не замечая упал от нестерпимой боли, но не почувствовал никакого удара. Это было странно, наверное меня кто то словил, нужно будет поблагодарить этого человека, в полусознании думал Антон. Тут же он не так отчётливо, услышал голос Полярного, который на весь вагон кричал:
- Уступите кто нибудь место, тут человеку плохо!
Кто то встал но Антон не увидел кто, и он вместе с Александром сели на освобожденном место. Саша сразу же понял в чем дело. Он плоожил Антона на колени и начал нежно его гладить. А на нужно станции они вышли и Полярный донес Ульянова до здания суда, где и прошло заседание, где Антон правда почти не участвовал, ведь только из последних сил он мог словами доказывать свою правоту. Но говорить ему и не нужно было, ведь адвокат все сказал за него. В конце суда судья объявил что Ульянов Антон выйграла этот суд, но радоваться у мужчины уже не было сил. Адвокат вызвал парню такси до дома, выйдя из которого он немного прошел, и упал, было больно, но Антон уже не мог соображать. Он так и остался лежать на улице