Ты мне не подруга...

NC-21
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 226 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Повседневноя жизнь

Настройки
Костья с Беллой сильно с дружились и Костья решила переехать Белле на что очень негативно треагировала Ксюша девушка Костьи. Они уже на протяжении двух недель живут вместе, но в разных комнатах, да они часто спят вместе и ходят по дому в спортивных топах, но они,, просто подруги,,, и если перепадает возможность когда к костье приходит Ксюша и они спят вместе, то Белль спит без топа укрываясь полностью одеялом, но Ксюша уходит рано поэтому, часто в такие дни Белла просыпаеться в объятьях Костьи, от чего так тепло на душе. Белла любит Костью не как подругу это понимала уже даже Ксюша, но не как не Костья. * наше время. -Белл ты спишь? -мм? -спишь говорю? Кортавый голос прервал сон Беллы. -уже нет, а что? -к нам вечером хотят девочки прийти.. -круть, а я при чем? -го со мной в магаз, за алкашкой и всем таким, м? -а кто придёт? -янна, Арина, Ника, Настя, Наташа. -ммм,ну го в магаз хули? Всё ещё с закрытыми глазами говорила Белла. Они встали оделись и вышли. Костья опять снимает видит в тг, где белла просто плететься сзади залипя в телефоне. * вечер. Всё уже в сборе и подвыпившие. -го в правду или действие? Сказала Наташа главный шипер Беллы и Костьи. Всё согласились и начала конечно Наташа. -Кость правда или действие? -действие. -ты целуешь Беллу в засос, а Янна фотает и отправляет Ксюше. -ээ так то действие Кости, а я тут причём? -выполняйте давайте уже! -ой чувствую сегодня опять посморюсь с Ксюшей. Всё посмеялись кроме Беллы она серьёзно посмотрела на костью и спросила -почему ты её не бросишь? -а ты хочешь, что бы я её бросила? Так же на полном серьёзе спросила Костья ожидая положительного ответа надеясь, что чувства Костьи к Белле взаимный, но все в том числе и Белла приняли это за шутку. -все посмеялись и хватит выполняй задание давай! Опять сказала Наташа. -нуу ок. Костья притянула лицо Беллы и нежно поцеловала её на что почти сразу получила ответ. Белла положила руки на шею Костьи, через минуту они отстранились. -девчули, а я не фоткала. Глуповато улыбнулась Янна. -чё?Янна блять ты угараешь? Спросила Белла понимая, что у Костьи есть девушка и, что белла не хочет их ссорить, но и она любит Костью почему все так не справедливо, а особенно Костья которая обнимает, целует, ласково называет Беллу встречаться с той которая её,,бесит,, по словам Костьи. -простите... -но действие есть действие, выполняем заново! Костья вновь притянула Белль с новой силой и так же получила ответ, минута и конец того желанного манешего поцелуя. -все!го я в нашу группу скину, а то будет выглядеть как будто я хочу вас рассорить. Возразила Янна -го. Фотка отправлена Все посмотрели и поумилялись румянцу Беллы. -стесняешься? Прошептала Костья на ухо Белле. От чего у той пробежал стадо мурашек по всему телу. Наташа - Н Настя - Нс Ксюша -К Янна-ян Белла-Б Арина - а Костья-Кас вераника-в * чат Ян:(фотография) н:ляпата!😚 Нс:вау!❤️ А:пара?🤔 В:точно!😵 К:костья это, что? Кас:я и бэллка 😂 Ян:ответ Ксюше:да они ебуться как вы не понимаете? Нс :ахахаха Н:реально! Пхахах К:не смешно! Костья в лс. Б:я тут не причём! Ян:апахппха Белла! Б:чё? Ну реально щас начнётся гон на меня 😂. * конец чата. Всё посмеялись и костье начали приходить смс. * чат К:костья это, что? Ты меня не любишь? Зачем ты меня унижаешь? Изменяешь? Я не ожидала от тебя такого. Всё иза этой шлюхи Беллы да? Кас:я тебя не люблю! Ты заебала меня уже. Ты ещё бы не такое обо мне узнаешь! Белла шлюха? Ахахахах, а ты тогда кто? Ладно Ксюх я пошла с Беллой сослаться пока! К:кость.. Прости. Кас:пока блять! * конец чата. -ну что? Спросила Янна. -Крч Бэллка ты шлюха. Костья посмеялась отводч взгляд от телефона на лицо блондинки. -блять так и знала. Смеясь сказала Белла. Всё это поддержали и продолжили игру. * час спустя. Всё уже разъехались и Белла убирала со стола пока Кас залипла в телевон сидя за тем же столом. -Бэллка ты прям как хозяйка, Посмеялась Кас. -Костя отстань, лучше бы помогла. -ок. Она встала и обняла Беллу со спины прижимая пояснице к столу. -моральная помощь подойдёт? -Кость у тебя без Ксюши недотрах? Белль посмеялась. -а может и не без Ксюши мне кое кто другой нравиться. Она сильнее вжимала Беллу в стол. -Кость отойди мне нужно протереть стол и спать. -Белл тебе не интересно кто мне нравиться? Пригруснула Костя. Белле было больно это слышать ведь ей так нравилась Костья. -нет мне не интересно. Белла вытерла со стола и пошла к себе в комнату, а вслед Костья. Они сняли футболки и лягли Костья прижала Беллу за талию и они уснули.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник