Повседневноя жизнь
3 февраля 2022 г., 21:26
Костья с Беллой сильно с дружились и Костья решила переехать Белле на что очень негативно треагировала Ксюша девушка Костьи.
Они уже на протяжении двух недель живут вместе, но в разных комнатах, да они часто спят вместе и ходят по дому в спортивных топах, но они,, просто подруги,,, и если перепадает возможность когда к костье приходит Ксюша и они спят вместе, то Белль спит без топа укрываясь полностью одеялом, но Ксюша уходит рано поэтому, часто в такие дни Белла просыпаеться в объятьях Костьи, от чего так тепло на душе. Белла любит Костью не как подругу это понимала уже даже Ксюша, но не как не Костья.
* наше время.
-Белл ты спишь?
-мм?
-спишь говорю?
Кортавый голос прервал сон Беллы.
-уже нет, а что?
-к нам вечером хотят девочки прийти..
-круть, а я при чем?
-го со мной в магаз, за алкашкой и всем таким, м?
-а кто придёт?
-янна, Арина, Ника, Настя, Наташа.
-ммм,ну го в магаз хули?
Всё ещё с закрытыми глазами говорила Белла.
Они встали оделись и вышли.
Костья опять снимает видит в тг, где белла просто плететься сзади залипя в телефоне.
* вечер.
Всё уже в сборе и подвыпившие.
-го в правду или действие?
Сказала Наташа главный шипер Беллы и Костьи.
Всё согласились и начала конечно Наташа.
-Кость правда или действие?
-действие.
-ты целуешь Беллу в засос, а Янна фотает и отправляет Ксюше.
-ээ так то действие Кости, а я тут причём?
-выполняйте давайте уже!
-ой чувствую сегодня опять посморюсь с Ксюшей.
Всё посмеялись кроме Беллы она серьёзно посмотрела на костью и спросила
-почему ты её не бросишь?
-а ты хочешь, что бы я её бросила?
Так же на полном серьёзе спросила Костья ожидая положительного ответа надеясь, что чувства Костьи к Белле взаимный, но все в том числе и Белла приняли это за шутку.
-все посмеялись и хватит выполняй задание давай!
Опять сказала Наташа.
-нуу ок.
Костья притянула лицо Беллы и нежно поцеловала её на что почти сразу получила ответ. Белла положила руки на шею Костьи, через минуту они отстранились.
-девчули, а я не фоткала.
Глуповато улыбнулась Янна.
-чё?Янна блять ты угараешь?
Спросила Белла понимая, что у Костьи есть девушка и, что белла не хочет их ссорить, но и она любит Костью почему все так не справедливо, а особенно Костья которая обнимает, целует, ласково называет Беллу встречаться с той которая её,,бесит,, по словам Костьи.
-простите...
-но действие есть действие, выполняем заново!
Костья вновь притянула Белль с новой силой и так же получила ответ, минута и конец того желанного манешего поцелуя.
-все!го я в нашу группу скину, а то будет выглядеть как будто я хочу вас рассорить.
Возразила Янна
-го.
Фотка отправлена Все посмотрели и поумилялись румянцу Беллы.
-стесняешься? Прошептала Костья на ухо Белле.
От чего у той пробежал стадо мурашек по всему телу.
Наташа - Н
Настя - Нс
Ксюша -К
Янна-ян
Белла-Б
Арина - а
Костья-Кас
вераника-в
* чат
Ян:(фотография)
н:ляпата!😚
Нс:вау!❤️
А:пара?🤔
В:точно!😵
К:костья это, что?
Кас:я и бэллка 😂
Ян:ответ Ксюше:да они ебуться как вы не понимаете?
Нс :ахахаха
Н:реально! Пхахах
К:не смешно! Костья в лс.
Б:я тут не причём!
Ян:апахппха Белла!
Б:чё? Ну реально щас начнётся гон на меня 😂.
* конец чата.
Всё посмеялись и костье начали приходить смс.
* чат
К:костья это, что?
Ты меня не любишь?
Зачем ты меня унижаешь?
Изменяешь?
Я не ожидала от тебя такого.
Всё иза этой шлюхи Беллы да?
Кас:я тебя не люблю!
Ты заебала меня уже.
Ты ещё бы не такое обо мне узнаешь!
Белла шлюха? Ахахахах, а ты тогда кто?
Ладно Ксюх я пошла с Беллой сослаться пока!
К:кость.. Прости.
Кас:пока блять!
* конец чата.
-ну что?
Спросила Янна.
-Крч Бэллка ты шлюха. Костья посмеялась отводч взгляд от телефона на лицо блондинки.
-блять так и знала.
Смеясь сказала Белла. Всё это поддержали и продолжили игру.
* час спустя.
Всё уже разъехались и Белла убирала со стола пока Кас залипла в телевон сидя за тем же столом.
-Бэллка ты прям как хозяйка,
Посмеялась Кас.
-Костя отстань, лучше бы помогла.
-ок.
Она встала и обняла Беллу со спины прижимая пояснице к столу.
-моральная помощь подойдёт?
-Кость у тебя без Ксюши недотрах?
Белль посмеялась.
-а может и не без Ксюши мне кое кто другой нравиться.
Она сильнее вжимала Беллу в стол.
-Кость отойди мне нужно протереть стол и спать.
-Белл тебе не интересно кто мне нравиться?
Пригруснула Костя.
Белле было больно это слышать ведь ей так нравилась Костья.
-нет мне не интересно.
Белла вытерла со стола и пошла к себе в комнату, а вслед Костья. Они сняли футболки и лягли Костья прижала Беллу за талию и они уснули.