Мы с тобой не встретились случайно

R
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 16 228 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник

Глава 10

Настройки
Ребята продолжали ехать. Некоторое время Некоглай не мог говорить. — Чего затих? — спросил Алишер. — А, я просто задумался... ты кстати понял кто это? — Не совсем если честно. — Это походу та девушка, о которой вчера орала та ебанашка рыжая. — С чего ты это взял? — Ну... это логично. — Да чё ты, давай рассказывай как ты пришёл к таким выводам. Колян глубоко вдохнул и рассказал все факты, которые подтолкнули думать именно так, а не как-то по‐другому. Теперь замолчал Алишер. — Блять, а я думал какого хуя тебя так трясло и ты еле слова подбирал... На себя не был похож. Николай кивнул и просто закрыл глаза. Ему стоит прекратить прокручивать произошедшие события по сто раз в своей голове. Потому что в этом нет смысла. Дорога казалась бесконечной. — Эй, ты чё, уснул? Парень протёр глаза и удивлённо посмотрел в окно. Алишер странно взглянул на Колю. — Мы под твоим подъездом уже. — А, да? Спасибо. В сонном состоянии первая попытка открыть дверь машины оказалась удачной. Они попрощались. Некоглай старался стоять на ногах. "Блять, я даже не помню как уснул.." Внезапно в голове возникла прекрасная идея — дать себе леща. Не помогло. Оставался один выход. — Алло, Никитос, открой пожалуйста дверь. Да, я не могу найти ключи. Ага, жду. Теперь надо всего лишь посидеть на лавке и подождать, вроде ничего сложного. Никита вышел из подъезда. — Колян, это ты чтоли? Парень закатил глаза. — Нет, блять, Кобяков, не узнал? — Очень смешно. Пошли, а то щас сдохнешь от холода. А в чём-то он был прав — вечером стало холоднее. Они зашли в лифт. — Боже, ты выглядишь так как будто тебя избили. — Серьёзно? — Ага. Некоглай ударил себя по лбу ладонью. — А я хотел стрим запускать... Никита ответил сразу: — Ты ебанутый? Ты еле со мной разговариваешь, какой нахуй стрим? Коля промолчал. За минуту ребята уже зашли в квартиру. — Колян, ты куда пошёл? — Спать. Ему удалось доползти до кровати и упасть на неё — больше ничего и не надо. Когда Некоглай проснулся, то за окном было уже темно. "Наверняка уже полночь... я так долго спал..." Но он посмотрел на часы в телефоне. 19:57. — Отлично, я смогу тогда ещё ей позвонить. Но перед этим Коля захотел попить. Ему повезло — на тумбочке возле кровати стояла бутылка. — Теперь наберу. "Так, успокойся, может, она не услышит и не поднимет трубку..." Парень частично был прав: Алина не поднимала трубку пол минуты, потому что ей звонил неизвестный номер. Последний гудок. Он выдохнул с облегчением. — Алло? Телефон вылетел из его рук от неожиданности. — С вами всё хорошо? — продолжил голос из трубки. — Да... "Чёрт... а что говорить?"
53 Нравится 44 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)