Глава 17
27 февраля 2022 г., 13:49
— Алина блять, я же говорил как ко мне обращаться, не беси меня.
Таким словам девушка действительно удивилась.
— Так будете проходить или...
— Да, будем проходить, — имитируя её, ответил Некоглай.
Он выглядел смешно и жалко одновременно. Как будто промокшая до костей бездомная собака. Ну что ж, поплатился за свою упёртость.
— Так чего желаете? Чай, кофе... — Алина продолжила гнуть свою линию.
— ...так давай уже ебаться, ну а что, первый вариант я использовал, а кофе пить не хочется.
— Фу, как некрасиво! На первом свидании говорить такие непристойные вещи... Николай, задумайтесь о своём поведении.
Она понимала, что злит его ещё больше.
— Ладно, обсудим всё потом, а сейчас снимай одежду.
— Эм, в смысле... я же пошутил...
— Блин, наверное, все мужики только об этом и думают. Снимай все вещи, что промокли, прямо здесь, а я принесу полотенце.
Коля немного успокоился и послушался её.
"Ничего себе, Алина, ебать ты смелая... не узнаю тебя!" — мысленно подвела итог девушка.
Только лишь хотела открыть дверь ванной, но снаружи её открыли быстрее.
Алина быстро закрыла глаза.
— Кхм, держи.
Протянула ему полотенце.
— Хм, почему глаза закрыла? — с насмешкой спросил Коля.
— Да как-то неприятно смотреть на чужого мужика, да ещё и голого...
— Ладно, ты права. Но меня же итак не видно.
Она забыла, что света нет.
— Ой, я тупая... держи.
— Спасибо.
Иногда стоит сесть и обдумать дальнейшие действия. Именно этим сейчас на диване занимались эти двое.
— Тебе не холодно? — внезапно спросила Алина.
— Да нет, не очень. Разве что немного.
— Тоесть да.
— Ну, да. Но нет никого, кто бы мог меня согреть.
Некоглай повернул голову к ней.
— Кроме тебя.
— Ой, сорян, ты мокрый, а у меня слабый иммунитет, вдруг ты уже простудился, а мне не очень хочется лечиться целый месяц.
Она взяла плед с кресла и торжественно вручила слегка удивлённому парню.
— Эм, ещё раз спасибо.
Парень укутался и прилёг на диван.
— Кстати, я совсем забыла вас спросить...
К сожалению, слово-триггер заставило Николая подняться.
— Я тебе сколько раз повторять буду как ко мне надо обращаться? — крикнул он.
Алина даже и не заметила, что сказала неправильное местоимение и удивилась такой бурной реакции.
— Вам бы стоило извиниться, молодой человек. Так вот, я хотела спросить: почему вы не отвечали на мои звонки? — также спокойно продолжила она.
— А, это... ну, у меня телефон сдох. Кстати, у тебя нет зарядки для айфона?
— Ничего себе, зарядка от айфона, я что, похожа на мажора?
— Ладно, вопрос исчерпан.
И дальше уложился обратно.
— А домой вы не собираетесь?
— Ммм, не хочу, — простонал Коля.
— Ну тогда ладно, оставайтесь спать здесь, а я пошла к себе.
Алина встала, оставив своего парня в гостинной.