Пролог
3 февраля 2022 г., 21:06
Нашу героиню зовут Жасмин, ей 18. У нее черные волосы до поясницы, карие глаза и прекрасная фигура. Она из богатой семьи. Есть старшая сестра Кэтрин, ей 22.
Жасмин переходит в новую элитную школу, где скрывает свой статус. Увлекается гимнастикой, спортивными танцами, спортом, немного пением.
В новой школе есть элита. В которую входят пять парней и три девушки. (Предупреждаю я не лютый их фанат, просто понравились имена).
Первого парня зовут Пэйтон Мурмаер, 19 лет. Шатен, с карими глазами и спортивным телосложением. Капитан баскетбольной команды, девушки нет и не кого кроме элитных девушек, не подпускает к себе.
Второго парня зовут Дилан Харман, 18 лет. У него светло-русые волосы, карие глаза (извиняюсь если неправильно), спортивное тело. Заместитель и лд капитана баскетбольной команды. Есть девушка Райли.
Третьего парня зовут Джейден Хоссер, 19 лет. У него черные волосы, зеленые глаза, спортивное тело. Играет в баскетбольной команде, нападающим. Есть девушка Несса.
Четверного парня зовут Ноен Еубанкс, ему 19. У него блондинистые волосы, серые глаза (снова извиняюсь если не правильно, не смогла найти), спортивное тело. Играет в баскетбольной команде, защищающим. Девушки нет.
Пятого парня зовут Джош Ричард, 19 лет. У него каштановые волосы, зеленые глаза, спортивное тело. Играет в баскетбол. Девушки нет.
Первую девушку зовут Райли Хубатка, ей 19. У нее бело-пепельные волосы, зеленые глаза, прекрасное тело. Капитан чирлидерш. Есть парень Дилан.
Вторую девушку зовут Несса Барретт, ей 18. У нее темно-русые волосы, карие глаза, прекрасное тело. Заместитель и лп капитана черлидерш. Есть парень Джейден.
Третью девушку зовут Сисси Шеридан, ей 17. У нее каштановые волосы, зеленые глаза, прекрасное тело. Занимается черлидерством. Парня нет.
Все они из богатых семей. Их многие боятся и пытаются им не перечить. Все ребята дружат с детства и хорошо друг друга знают. И когда их пытались поссорить, обернулась очень плохо, для тех кто попытался.
Так же в школе есть две стервы Надя и Дикси, которые постоянно лезят к элитным парням у которых нет девушки. Но все было попусту. Так же стервы пытаются попасть в команду черлидерш, но их никто не берет из личных целей и из-за их проделок.
Все ребята учатся в 11-а, а Сисси и Надя в 11-б.
За остальных из школы, группу поддержки и команды расскажу походу.