Перекресток

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 314 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник

Глава 5 «Батареи»

Настройки
Примечания:
Середина ноября. Улицы покрыты снегом, который падает на землю хлопьями круглосуточно. Зима- время быстрого затемнения, из-за этого домой после подработки я теперь хожу не одна. - Тебе делать нечего? Дойду я сама! - Не-а, тут темно, район такой себе, тихий но опасный, я не спокоен когда ты одна ходишь в такое время. - Твоя забота просто убивает. - ответила я Ване. Мы сблизились за еще один осенний месяц конкретно. Я все больше видела в нем свой идеал, а когда мы проводили ночевки , ах каждая запала мне в душу. Мои чувства становятся на шаг больше, что не дают спокойно спать.. - Хахах, не драматизируй).- А я все думаю, как бы не разрушить дружбу, уж слишком быстро я в нее влюбился, сам не понимаю как и зачем..видимо судьба подставила , вернее подарила мне шанс на счастье. Снова передо мной перекресток. Может он и вправду необычный? —Мы снова проходим перекресток. Воспоминания нахлынули горой. Плохие , хорошие, грустные , веселые. Все до единого. Иногда мне кажется , что это не обычный перекресток, а какая-то напитанная энергией целая улица, которая может сотворить что угодно. - У тебя дела или зайдешь на чаёк? - Могу зайти если настаиваешь) - Тогда пока. - чт.- раздался звонкий смех, сопровождавший удивленное лицо Вани, с которого хотелось смеяться еще больше. У тебя чай самый вкусный, просто отпад!- допивая содержимое чашки ,Ваня снова меня хвалил. Да он всегда меня хвалит, чтобы я не сделала, но это даже мило. - Давай еще налью.- улыбнулась поднеся чайник к чашке. - Кстати , Даш, говорят у тебя парень появился.. - Кто так говорит?- с шоком спросила я, ибо сама не знала кто он. - Да так, слухи дошли , когда возле твоего колледжа играл в баскет. - Вот оно что, нет, никого у меня нет и не нужно, в слухи лишь хуйня.- Нет, ну а какому идиоту нужно нести эту хуйню. - Ага. - Я вздохнул с облегчением, черт бы знал, как я хочу распустить этот слух и быть рядом с ней.. *** Я не стала углубляться в слухи, пиздят да и ладно, я то знаю, что это ложь, так что как-то наплевать. Ноябрь скоро кончиться, начнётся последний месяц и я очень рада тому, что справлю новый год не одна, как это происходило два года подряд, да и моя компания самая лучшая. Элинка, Сережа, Ваня..заиграла песня в наушниках: «Это легче, чем забыть, наслаждаться этой болью. Я люблю тебя любить, мазать раны сладкой солью. Всё прекрасно, всё пройдёт, остаются только шрамы, Но не лей ты этот яд на сквозные раны.» Я в этот миг чуть не заплакала, еще бы пару строчек и прощай макияж. Ваня, не устану повторять какой же он прекрасный, я сто раз обдумала кое - что , и решила. Я признаюсь ему в новый год, в случае отказа, я..не знаю. Сообщение : Занята? - неа, что случилось? - хочу прогуляться, пойдешь? - а сережа что? - у них с элиной свои замутки - даже не удивлена) через 10 минут выйду, посидишь у окошка или зайдешь?) - бля спалила - хахахаха Ваня поднялся и ждал меня на кухне, я тепло одевшись заглянула в окно, с восторгом выбегая из комнаты я влетела на кухню, взяла Ваню за руку и быстро побежала в прихожую. - Даша, ты че.. - ОБУВАЙСЯ БЫСТРЕЕ, ТАМ СНЕГ! - Ого, бежим!! Через несколько минут мы были на улице, наблюдая за прекрасным явлением, сопровождающее приход зимы. Мы прошлись до парка, на удивление он был совсем пуст, но от этого нам комфортнее. Ваня достал одноразку, чего я не ожидала совсем. - Ну ка, почему не рассказывал? - Так ты и не спрашивала. - ухмыльнулся парень. - Стоит ли тебе вдуплять ,что это вредно? - Знаю, я редко парю, не волнуйся) - сказал он выдыхая дым. Смотря на эту картину , я .. он красивее всех, его вид завораживает настолько, я.. блять. Я выхватила у него дьявольский аппарат и сделала пару затягов. - Ты то хули молчала?пиздец - Секретики) - показала язык и ускорила шаг, тем самым беся друга, жаль что просто друга.. Ваня не отставал и пытался выхватить свою вещь из рук, но в ответ получал дым в лицо, он так мило шугался, это надо видеть. - Дай и мне, вредина блять - Да на, держи, больно надо.- с ноткой обиды в голосе я отвернулась и облокотилась об забор. - Ах так. - Ваня снова затянулся, и очень долго, резко схватив меня за плечи, он на примерно 5-7 сантиметров выдыхал дым мне в губы, я помнила , что это цыганка. Мы с Элиной пробовали сто раз, по рефлексу затянувшись, я выдыхала дым смотря в бездонные глаза ощущая как краснею и хуею с ситуации.. - Ты не тактильный вроде.. - С тобой могу) ты самая комфортная из знакомых, ну пряма как сестренка. - Тогда ближе давай, вот смотри как надо.- Снова одноразка в моих руках, затянувшись как можно дольше, я потянула Ваню за капюшон куртки, буквально в миллиметрах от его губ выдыхала дым. Вкус мяты с холодком, хах, в его репертуаре. Удивленные глаза Вани повторили мою реакцию, также краснея, также в ахуе я успела коснуться его губ на секунду, после чего сразу отдалилась от головокружения. - Торкнуло? - Даа..-Взяв меня за руку, мы пошли обратно, а я все думала о его губах. Хоть и обветренные, но такие горячие, хочу прикоснуться к ним еще раз, и еще, как можно чаще. Pov: Ваня - Музыку? - Врубай!- Я дал ей наушник, шли мы уже не в тишине а напевая строчки наслаждаясь ими. Пока шли я вспоминал ее губы, они.. такие мягкие, я на секунду ушел из мира, вспоминается тот момент с ночевки, хотел бы я его повторить..обещаю я признаюсь тебе и очень скоро.. пожалуйста дождись нового года, эгоистично, однако надеюсь она правда ни в кого не влюблена, я не перенесу это.. Я конечно не брошу ее, но боль при виде этого не даст и дышать спокойно.. - Плакали плакали батареи и трубы.. - У тебя голос хороший, петь не пробовала? - АХАХАХХА, нет спасибо, хахаахаха - Почему? Стала бы популярной - Не хочу этой популярности, мне и так комфорто, а пою чисто от бездельничества. - Ясно, тогда и я с тобой. - Ну ты самый лучший, Вань - Оййй, пошли певичка - чего?! - Дада - Да ну тебя .- снова выхватила из рук вейп и шла прикуривая , снова прощаю ей её же выходки, почему? потому что люблю. *** Ночь, я все думаю о нашей с ним прогулке. Песни, мята с холодком, шутки, подколы, как же я люблю это времяпрепровождение, особенно с ним, скорее люблю его..так все, спать, завтра колледж.- включила музыку, так как без нее я как без кислорода, заиграла та заветная песня: « Мой прокуренный голос, твои теплые губы..» - БОЖЕЕЕ.- стыд и покраснение от сегодняшнего воспоминания, но осознавать то, что хотелось большего нет сил. прошло где-то минут 30, я уже заснула после такого насыщенного дня. Сообщение от Ваня🤍: спокойной ночи, зайка💗 *сообщение удалено*
Примечания:
125 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)