Перекресток

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 314 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник

Глава 7 «Воспоминания»

Настройки
Примечания:
После долгой болтовни с подругой, мы удостоверились в том, что я помню все , что важно. Забыла я лишь его- Ваню. - Он серьезно мне нравился?- идя в сторону аудитории спрашивала у Элины. - Да. Ты хотела признаться ему в новый год.. - Но сейчас я ничего не чувствую.. - Даже симпатии? Он ведь красивый. - Да, но..не знаю. мне нужно вспомнить.. - Тогда сходи погуляй с ним, воспоминания вернуться, по кусочкам, но вы хоть классно проведете время. - Пошли с нами, мне неудобно одной. - Ох, ладно, мы с Сережей тоже. Мы договорились посидеть у меня дома на ужин. Я заказала роллы, пиццу, купила напитков и уже заканчивала приготовление торта. Время 20:37, успеваю еще принять душ, что и собиралась сделать. - Да бля, че она там уснула?!- жаловался Сережа. - Не ной, занята значит, откроет скоро.- успокоил его Ваня. - 15 минут уже ждем! - Терпи, еще даже Элины нет. - А она не там? Нахуй я тогда стучу? - Ты блять серьезно? - Вас в лифте слышно, че вы тут орете?- параллельно обнимая парней, в знак приветствия намерена наругать обоих спросила подруга. - Даша блин дверь не открывает, мы тут уже 20 минут торчим. - Считайте я ваше спасение.- достав из сумочки ключи проговорила Элина, но перед открытием двери спросила: - А вы взяли что-нибудь к чаю? - Нет, забыли.. - то есть, торчали тут почти пол часа, ломились, но не раздумали сходить в магазин? Живо. - В дверь ломился Сережа, он и идет) - Подстава! - Ладно, я пойду с тобой, Вань держи ключи, заходи. - протянув вещь другу, парочка отошла к лифту. - Ура. - Легким движением дверь распахнулась, но не очень вовремя. Я только-только вышла с душа в одной футболке и нижнем белье, которое она совсем немного прикрывала. - Т-ты??- от шока не пошевелиться, хотев уже закричать, Ваня меня опередил. - Блять. - закрыв дверь повернувшись к ней лицом, уже красным от увиденного он сказал: - Не бойся, иди одевайся. - Не смотри. - Не смотрю. - Точно? - Точно. - И молчи! - Молчу. - Не правда. - Иди уже, а-то развернусь.- убежав в комнату и быстро надев уже приготовленные вещи, я вышла и проводила его за стол. - Извини, что так вышло..мне стыдно очень. - По тебе видно) - Эй!- звонок в дверь. Посмотрев в глазок, там стоял курьер. Открыв дверь я с ужасом увидела у курьера синяк возле глаза и пластырь на носу, будто его избили по дороге, но он благополучно забежал в больницу. - Ты?!вот шлюха. - бросив сумку с едой, протянув руки к моей шее, хотев меня задушить к двери быстро направился Ваня. - Тебе мало было? - схватив его за горло и злобно глядя вышвырнул из квартиры. - Убирайся. - Тц, долбаеб блять.- подняв сумку ушел к лестнице поругался обидчик. - Кто это? - чуть ли не плача я спросила у Вани, он закрывал дверь. - Забей на него, он тебя больше не тронет. Я не дам ему тебя обидеть.- Голова резко закружилась. « Прости, не хотела конфликта из-за меня..- Ты не виновата, этот культурный мудак , да таких дохуя, будь осторожнее. Хорошо, постараюсь.- Обещай! Не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось..-Обещаю тебе» Это воспоминание сопровождалось слезами, в мгновение я почувствовала тепло. Сильные и горячие руки осторожно гладили меня по голове, прижимая ближе. - Не бойся , я с тобой. - Я обняла его в ответ, больше не чувствуя угрозы, наоборот, с ним я чувствую себя в безопасности, кажется лед на сердце начинает таять. -Закажем другую доставку? -Давай. *** Элина с Сережей вернулись, одновременно с доставкой. Расплатившись мы отнесли все на кухню. - Элин, вы че так долг..- увидев на шее подруги багровую отметку, я не стала договаривать а лишь начала смеяться на весь дом. - Завидуй молча! - ХАХАХАХАХАХАХА - ДАША!! ХАХАХАХАХА. - квартира залилась девичьим смехом и недоумением в сторону нас парней. За столом мы обсуждали наши старые гулянки, стримы, смешные истории из жизни, так и продолжилось до двух ночи. Все это время, я замечала на себе взгляд Вани, улыбаясь в ответ, уже не пугаясь отводя взгляд. - Мы пойдем, а то поздновато. - И вправду, начало третьего. - Пошлите. Обняв каждого на прощание, я пошла убираться на кухне, после чего легла спать. *** Прошло две недели. Ваня позвал меня в кино. Одну. Нет, я даже не волновалась, мы потихоньку сблизились за ооочень короткий срок, не сильно парадно нарядившись, около подъезда стоял мой спутник. - Что за красоточка. - Через куртку видишь? - Не вижу, знаю)) - Пошли, пикапер чертов. Приехав в кинотеатр, мы купили билеты и попкорн, до сеанса еще 30 минут, я зависала в соц.сетях ,как и Ваня, но вдруг услышала знакомую песню. « Я кручу еще один, в надежде чтобы убила, так больно осознать, что ты другого полюбила..» - смутная сцена с поцелуем, от чего я схватилась за голову сведя коленки. - Тебе плохо? Даш? - Нет, все нормально, просто..вспомнила кое-что. - О, рад что восстанавливаешься. - Ага.. Весь сеанс , я думала об этом моменте, типо какого хуя , мы ведь не встречаемся и типо такого, а может мне это вообще приснилось, я отрицала все возможное, а стеснение не давало спросить всю историю ситуации у Вани. - Как тебе фильм? - А, да клевый, тебе понравилось? - вполне. - вытащив из кармана электронку, я застыв на место вновь почувствовала дежавю. - Даша! Мне кажется ты слишком часто вспоминаешь все, тебе не плохо от этого? - Нет, все хорошо, просто спать хочется.. - Я вызову такси, поспишь с машине. - Ты лучший!! Как и говорилось, я засыпала в пути, облокотившись на Ваню, который и вовсе не против. Время «17:28», -Даш, мы приехали, вставай. - Еще пару минуточек.. - Что с тобой поделать. - Выйдя из машины, он взял меня на руки и направился в сторону дома. Очнулась я на кровати, на тумбочке был чай, конфетки и телефон с открытыми заметками. « Сладких снов, принцесса» . Pov: Ваня: Укрыв ее пледом, я еще немного полежал листая ленту в инсте, но вспомнив про стрим нужно было ехать. Я заварил ей чай, захватив с собой ее любимые конфеты принес на тумбочку. Вообще для полной загадочности я смог разблокировать ее телефон, на обоях стояла наша совместная фотка, я не знаю почему, но был счастлив увидеть это, наши искренние улыбки и глупая обработка, хах, мило. Зашел в заметки и пожелал сладких снов. Лучше было бы с пробуждением, но нет, не в тему. Заказав такси, я не смог удержаться, зайдя в камеру с ее телефона, я заснял как поцеловал ее в висок, аромат ее волос и духов с той встречи не изменились, для меня они уже родные.. Видео я отправил в скрытые , выйдя я вспомнил, что с того времени так и не отдал Элине запасные ключи, но сейчас это мне на пользу. Закрыв дверь , я удостоверился в ее защите. Даша- мое все.
Примечания:
125 Нравится 32 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)